Привет коллеги!

ZERO

Редкий гость
18 Октябрь 2008
5
0
1
45
САМАРА
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 Sedan 2WD
Привет коллеги! Хочу влиться и в Ваши ряды! Больше как то обитал на параллельном форуме, но решил поучавствовать и тут. Тут кстати и ветка моего города более живая....
А так коротко автомобиль Лиана 1,5 года - доволен на 100% хотя и не без претензий, но это другая тема...обсужденная со всех сторон много раз...
Один вопрос к администратором - так как на параллельном форуме я фигурирую под ником ZERO, то и тут хотелось остаться им же.... ан нет - при регистрации выдается сообщение, что это имя кем то занято... я проверил по списку пользователей, но точного совпадения нет...., что -нибудь можно предпринять по этому вопросу? Спасибо!!!
Да кстати и аватар который я использую на параллельном форуме здесь тоже оказалось уже есть у Dexon... честное слово не знал... так что прошу прощения!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Привет коллеги!

Привет! Добро пожаловать в наш клуб...
to_become_senile.gif


Кстати, с днюхой тебя - с юбилеем!
 

ZERO

Редкий гость
18 Октябрь 2008
5
0
1
45
САМАРА
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 Sedan 2WD
Ответ: Привет коллеги!

;)Спасибо за поздравление от души, как говорится!!!
 

fotoed

Продвинутый новичок
12 Май 2007
37
6
0
Москва
Езжу на ...
Liana 2HB AT
Ответ: Привет коллеги!

Поздравляем и принимаем! Случайно не с вами в этом году в Нехотеевке (Харьковская таможня) по дороге домой разговаривал?(в конце августа)
 

ZERO

Редкий гость
18 Октябрь 2008
5
0
1
45
САМАРА
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 Sedan 2WD
Ответ: Привет коллеги!

Поздравляем и принимаем! Случайно не с вами в этом году в Нехотеевке (Харьковская таможня) по дороге домой разговаривал?(в конце августа)
Спасибо за поздравление! В Нехотеевке не бывал - я в этом году по нашему югу прокатился....(Анапа, Новороссийск, Геленжик)..
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Привет коллеги!

Привет! Добро пожаловать! Насчет изменения ника напиши zuzuker' у в личку.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Привет коллеги!

Здорово, коллега! По поводу аватарки - sorry, но это моя личная находка, а никак не плагиат, так что менять пока не собираюсь...Не-не-не
А так ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы новым людям всегда рады! ;)
 

ZERO

Редкий гость
18 Октябрь 2008
5
0
1
45
САМАРА
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 Sedan 2WD
Ответ: Привет коллеги!

Здорово, коллега! По поводу аватарки - sorry, но это моя личная находка, а никак не плагиат, так что менять пока не собираюсь...Не-не-не
А так ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы новым людям всегда рады! ;)
Не на аватар не претендую - так как срок моей регистрации на том форуме позже чем Ваш на этом....
Я вообще чисто случайно заметил, что он за Вами числится, немного расстроился конечно, а куда деваться....;)
 

KCman

Бывает здесь
2 Апрель 2008
70
6
0
Самара
Езжу на ...
Liana hatchback, 2WD, 4AT, 2007 год
Ответ: Привет коллеги!

Спасибо за поздравление! В Нехотеевке не бывал - я в этом году по нашему югу прокатился....(Анапа, Новороссийск, Геленжик)..
Привет, зём! А ты когда был там? Я в конце августа был в Анапе, Темрюке, Славянске-на-Кубани на машине.;)
 




ZERO

Редкий гость
18 Октябрь 2008
5
0
1
45
САМАРА
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 Sedan 2WD
Ответ: Привет коллеги!

Привет, зём! А ты когда был там? Я в конце августа был в Анапе, Темрюке, Славянске-на-Кубани на машине.;)
Привет! Я в начале сентября с 3-его помоему числа 3 недели, прокатился с семейством тож на машине.