сервисная книжка Лианы

belovap

Осваивающийся
23 Июнь 2008
20
0
0
Россия
Привет всем!
Подскажите пожалуйста что идет первым листом в гарантийно-сервисной книжке машины (с машиной только она была и ПТС), а то я купил б/у 2004 г.в. и первая станица в книжке вырезана, причем так что видно что там нарисованы ножницы-вроде как вырезАть здесь... типа как гарантийный талон.. я вот и задумался, что это может значить... конечно наверно нужно было при покупке спрашивать... но в тот момент и не заметилЧешу репу.
заранее спасибо
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: сервисная книжка Лианы

Привет всем!
Подскажите пожалуйста что идет первым листом в гарантийно-сервисной книжке машины (с машиной только она была и ПТС), а то я купил б/у 2004 г.в. и первая станица в книжке вырезана, причем так что видно что там нарисованы ножницы-вроде как вырезАть здесь... типа как гарантийный талон.. я вот и задумался, что это может значить... конечно наверно нужно было при покупке спрашивать... но в тот момент и не заметилЧешу репу.
заранее спасибо
данные первого владельца
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: сервисная книжка Лианы

У всех Сузук так. Первую страницу в сервисной книжке вырезает дилер при продаже нового автомобиля. Обсуждалось раньше где-то на форуме.
 

belovap

Осваивающийся
23 Июнь 2008
20
0
0
Россия
Ответ: сервисная книжка Лианы

У всех Сузук так. Первую страницу в сервисной книжке вырезает дилер при продаже нового автомобиля. Обсуждалось раньше где-то на форуме.
спасибо, просто никогда не покупал новую машину, и прошу прощения за то, что не нашел на форуме эту тему