Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Группа нижегородцев будет благодарна за инфо о негодяе, гоняющем на синем "тазике" Калина гос.номер 706.
Особые приметы-очень любит обливать людей грязью из луж, умышленно увеличивая скорость не обращая внимание на то, что в детских колясках обычно находятся маленькие дети.
Его неминуемо найдут, но хотелось-бы ускорить........:thumbsdown:
 


newboss

Новичок
7 Март 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Автомобилей много, все нет смысла описывать, щас еЖу на Витаре пятиДерке
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Группа нижегородцев будет благодарна за инфо о негодяе, гоняющем на синем "тазике" Калина гос.номер 706.
Особые приметы-очень любит обливать людей грязью из луж, умышленно увеличивая скорость не обращая внимание на то, что в детских колясках обычно находятся маленькие дети.
Его неминуемо найдут, но хотелось-бы ускорить........:thumbsdown:
Я вчера ехал по трассе до Дзержинска. Догнал Газелиста с пассажирами который ехал по левой полосе 60 км в час при свободной правой полосе. Обгоны с право категорически не приемлю. Моргал ему км 5 где то, но он гаденыш ни как не хотел отъезжать. Пришлось обогнать его по правой полосе, но та злость которая бурлила в себе не дала мне успокоится, я открыл стекло и запулил ему в лобовуху куском мыла которое прикупил на досуге в Каруселе. И Газелька после этого сразу перестроилась на левую полосу. И настроение сразу улучшилось. :D
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Я вчера ехал по трассе до Дзержинска. Догнал Газелиста с пассажирами который ехал по левой полосе 60 км в час при свободной правой полосе. Обгоны с право категорически не приемлю. Моргал ему км 5 где то, но он гаденыш ни как не хотел отъезжать. Пришлось обогнать его по правой полосе, но та злость которая бурлила в себе не дала мне успокоится, я открыл стекло и запулил ему в лобовуху куском мыла которое прикупил на досуге в Каруселе. И Газелька после этого сразу перестроилась на левую полосу. И настроение сразу улучшилось. :D
Маладца! Я последний год усиленно стараюсь максимально вежливо вести себя на дорогах-уступаю дорогу, благодарю аварийкой за то, что пропустили меня, абсолютно вежлив с пешеходами и т.д., но не проходит и дня, что-бы не встретился хотя-бы один ублюдок, который испортит настроение своим хамством на дороге.А упомянутого мной прыщавого дрочера мы однозначно найдём.
Удачи на дорогах!
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Да нифига не маладца, а неадекват еще тот - эмоции взяли верх над разумом! Хорошо что водила газели руль с перепугу не вывернул и не закувыркалась она вместе со всеми пассажирами по трассе...
...А упомянутого мной прыщавого дрочера мы однозначно найдём
В каких районах он был замечен?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

to newboss
Вы это серьезно? А у психиатра давно не были? Наверное, пора.
Хоть бы публично об этом не писали...
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Да нифига не маладца, а неадекват еще тот - эмоции взяли верх над разумом! Хорошо что водила газели руль с перепугу не вывернул и не закувыркалась она вместе со всеми пассажирами по трассе...

В каких районах он был замечен?
Сормово, 6-й мкрн......я остолбенел от такого поведения....Люди шли на работу....кто-то с детьми......я всё равно найду этого выродка...сколько бы не понадобилось времени.. Любой скот должен знать, что его машину при желании МОЖНО НАЙТИ !!! Одно радует, что на мой взгляд помаленьку всё-таки вежливости становится больше, просто выходки некоторых даунов перечёркивают всё.....Чесслово, мне очень приятно, когда меня благодарят аварийкой, всегда отвечаю дальн.светом(коротенько)....как будто поговорили...Неужели водитель, который нетерпеливо гудит сзади машины, пропускающей пешехода или впускающий машину в ряд, не понимает, что он выглядит смешно в глазах нормальных участников движения.?
Ну хватит про негатив...Хочется узнать отзывы о СГВН 2.4 л, может знает кто ???
 

newboss

Новичок
7 Март 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Автомобилей много, все нет смысла описывать, щас еЖу на Витаре пятиДерке
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

to newboss
Вы это серьезно? А у психиатра давно не были? Наверное, пора.
Хоть бы публично об этом не писали...
Народ я каждый день мотаюсь из нижнего в дзержинск и наоборот, так как сам живу в Дзержинске а работаю в нижнем. И когда тупо едиш за Газелью или фурой которой совсем похер что ее место с права и что правая полоса совсем не занята и переться за ней 5-7 км. Причем когда не реагируют не моргание фар не на гудки ни на что. Охота им колеса проколоть, когда каждый день одно и тоже, вылезут на левую полосу и еле едут при это НИКОГО НЕ ОБГОНЯЯ, хочу отметить. Что мне их по головке погладить. Хочу сказать что таких не много но они есть, если фура или газелист отъедит, уступит дорогу то я обязательно поблагодарю аварийками. Хочу подчеркнуть наибольшем пофегизмом обладают водители газелей и маршруток. Им совершенно пофиг что они везут людей.

Добавлено через 2 минуты
Сормово, 6-й мкрн......я остолбенел от такого поведения....Люди шли на работу....кто-то с детьми......я всё равно найду этого выродка...сколько бы не понадобилось времени.. Любой скот должен знать, что его машину при желании МОЖНО НАЙТИ !!! Одно радует, что на мой взгляд помаленьку всё-таки вежливости становится больше, просто выходки некоторых даунов перечёркивают всё.....Чесслово, мне очень приятно, когда меня благодарят аварийкой, всегда отвечаю дальн.светом(коротенько)....как будто поговорили...Неужели водитель, который нетерпеливо гудит сзади машины, пропускающей пешехода или впускающий машину в ряд, не понимает, что он выглядит смешно в глазах нормальных участников движения.?
Ну хватит про негатив...Хочется узнать отзывы о СГВН 2.4 л, может знает кто ???
Про 2.4 хорошие отзывам, шустра машина говорят судя по описаниям, думаю махнуть свою, то охота аппарат по резвее.:thumbsup:
 

Amatori

Редкий гость
15 Июль 2008
8
6
0
Нижний Новгород
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Группа нижегородцев будет благодарна за инфо о негодяе, гоняющем на синем "тазике" Калина гос.номер 706.
Особые приметы-очень любит обливать людей грязью из луж, умышленно увеличивая скорость не обращая внимание на то, что в детских колясках обычно находятся маленькие дети.
Его неминуемо найдут, но хотелось-бы ускорить........:thumbsdown:
Может поискать знакомых в гаи поискать, там по номеру пусть адресок пробьют, а там по адресу устроить ему темную.:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Может поискать знакомых в гаи поискать, там по номеру пусть адресок пробьют, а там по адресу устроить ему темную.:hilarious:
Темную то зачем? Не поймет,вдруг еще и другие грешки за ним водятся:D Лучше "мокрую" ,на своей шкурке всегда все лучше усваивается!
 

Meshok

Бывает здесь
12 Ноябрь 2007
55
2
0
46
Н.Новгород
Езжу на ...
СГВ;98г.в;2.5л;мкпп
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Я вчера ехал по трассе до Дзержинска. Догнал Газелиста с пассажирами который ехал по левой полосе 60 км в час при свободной правой полосе. Обгоны с право категорически не приемлю. Моргал ему км 5 где то, но он гаденыш ни как не хотел отъезжать. Пришлось обогнать его по правой полосе, но та злость которая бурлила в себе не дала мне успокоится, я открыл стекло и запулил ему в лобовуху куском мыла которое прикупил на досуге в Каруселе. И Газелька после этого сразу перестроилась на левую полосу. И настроение сразу улучшилось. :D
Обогнал его , встал впереди и оттормозил его почти до полной остановки аккуратно, и ему урок, и тебе спокойнее, я всегда так наказываю, а кидаться мылом неэффективно,
 




Amatori

Редкий гость
15 Июль 2008
8
6
0
Нижний Новгород
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Обогнал его , встал впереди и оттормозил его почти до полной остановки аккуратно, и ему урок, и тебе спокойнее, я всегда так наказываю, а кидаться мылом неэффективно,
не скажика, а если это дибил затаранит, предлагаю возить с собой яйца и закидывать по дороге яйцами, лучше тухлыми :hilarious:
 

Meshok

Бывает здесь
12 Ноябрь 2007
55
2
0
46
Н.Новгород
Езжу на ...
СГВ;98г.в;2.5л;мкпп
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

не скажика, а если это дибил затаранит, предлагаю возить с собой яйца и закидывать по дороге яйцами, лучше тухлыми :hilarious:
А давайте помидорами кидатьсяБраво! Ай
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Хорош ерундой заниматься, поговорить больше не о чем, что ли?
 

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Группа нижегородцев будет благодарна за инфо о негодяе, гоняющем на синем "тазике" Калина гос.номер 706.
Особые приметы-очень любит обливать людей грязью из луж, умышленно увеличивая скорость не обращая внимание на то, что в детских колясках обычно находятся маленькие дети.
Его неминуемо найдут, но хотелось-бы ускорить........:thumbsdown:
А буквы не запомнил? Я пробью завтра этого тазика и отпишусь. По поводу хамства на дороге... Раздражает последнее время только одно... Левая полоса, плотный поток, остановка и уже потом включение левого поворотника. К остальному уже привык и впереди идущего чайника отличаю по манере движения: частые нажатия на тормоз, езда с низкой скоростью по левой полосе, включение поворотника за километр, и т.д. и т.п.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Всем спасибо....разобрались.......Предлагаю хотя-бы сузуководам подавать пример поведения на дорогах.....К слову сказать...лично у меня к владельцам сузук на дорогах вопросов нет, хотя и приглядываюсь....
П...С.... что-то ветка наша слегка умирает.........к чему-бы это ???
 



bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

,П...С.... что-то ветка наша слегка умирает.........к чему-бы это ???
Слегка??? Да сдохла она уже давно. Только НГ отмечать закончил ,что ли?:D

"Левая полоса, плотный поток, остановка и уже потом включение левого поворотника."
Не вкурил. Может, правая полоса и правый поворотник?
 

JetPriest

Новичок
4 Февраль 2009
0
0
0
NNOV
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Да, чет ваще тухло...
Я целый год думал зарегится, наконецто зделал это, а тут уж нет почти никого (((
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Группа нижегородцев будет благодарна за инфо о негодяе, гоняющем на синем "тазике" Калина гос.номер 706.
Особые приметы-очень любит обливать людей грязью из луж, умышленно увеличивая скорость не обращая внимание на то, что в детских колясках обычно находятся маленькие дети.
Его неминуемо найдут, но хотелось-бы ускорить........:thumbsdown:
"Учить на дороге" безопасно - можно далеко не всех, с водителями маршруток и дальномеров всё понятно (работяга, но ни сколько не профессионал, которым лишние проблемы не нужны, а поведение у таких на дороге у них в крови)...
недавно была ситуация, глухотонированная мазда (номера не смотрел, поскольку привычки не имею обычно мстить) несколько раз подрезала меня (идущего правым рядом около 80), обгоняя леворядных чайников, перестроившись в конце-концов вправо передо мной вдруг резко сбрасывает скорость...
ну думаю, телефонист очередной... начинаю обгон слева, практически на полметра опережаю... и тут этот кретин видимо заканчивает разговор и одновременно замечает канализационный люк на дороге (в районе Комсомольской проходной по проспекту Ленина дело происходило), прибавляет газу и не даёт обогнать его (ну Мазда против Джима) и естесственно влево, прктически сдвигает меня... пришлось тормозить...
во мне уже итак прилично всё кипело от него к этому моменту, да ещё и наглость такая...
догнал, оттормозил, маякнул остановиться ему... он понял (удивительно)... открываются двери и выходят двое ребяток шкафчиков, и сам "водила" с ними на понтах, в руках мобила, у одного из друзей - бита...
сам я по размерам на шкафчик даже с натягом не сойду... да и один!
ну и типичный разговор для малолетних сынков богатых дядей... "эй, пацанчик, ездить научись, иначе проблемы..." ну и в таком духе...
в принципе, был готов к такому повороту, и молоток среди инструментов недалеко под сиденьем...
надо отдать должное, всё-таки иногда и они боятся... поскольку остановился передо мной наряд вневедомственной охраны (ребята случайно вывернули с проходной)... на этом инцидент был исчерпан...
теперь вопрос: ЧЕМУ ТАКИХ КОЗЛОВ НАУЧИШЬ?

а ситуаций масса: и со второстепенной выскочат "ты чё король, чтоб тебя пропускать" "я дурак, а ты мне не уступаешь" - это не безграмотность, это сплошное хамство, попробуй выучи..., если пальцы боятся сломать, когда поворотник надо тыкнуть...
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

Да это понятно...дураков много.....И на дороге бывают ситуации разные....сам не безгрешен..Но когда умышленно влетают в лужу-зная что обольют грязью пешехода....это перебор даже для имбицила..
 

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: Инфо по негодяю на нижегородских дорогах

"Левая полоса, плотный поток, остановка и уже потом включение левого поворотника."
Не вкурил. Может, правая полоса и правый поворотник?[/QUOTE]

Да, видимо и ты так делаешь, если не замечаешь таких маневров!!!!!!!
Чтобы вкурил, поясню.......водитель а/м надумал повернуть налево...однако ему наплевать на других участников дорожного движения и он... уже остановившись и собрав за собой весь поток всеже решил включить левый поворотник и стоит пропускает встречку... теперь понятнее???

Добавлено через 5 минут
"ЧЕМУ ТАКИХ КОЗЛОВ НАУЧИШЬ?


Не надо было маячить и просить остановиться если не в состоянии быкам объяснить... их не правоту. Подрезал разок... другой...притормозил...окошечко на старте открыл...увидел шкафов...назвал козлами... и уехал.... Ха-ха!!!
 





malcev3

Бывает здесь
1 Ноябрь 2014
80
47
0
40
Москва , ВАО
Езжу на ...
СУДЗУКИ ДЖИМНИИ 2007 г.в. АКПП, рулевой демпфер, защита от "Спринтера",задний плафон освещения салона(оригинал), магнитола в штатное место с ДВД и камерой заднего вида , три комплекта колес, багажный бокс .
Ребят , а в Нижнем правила хоть кто то соблюдает? Как не поеду туда так не перестаю удивляться , разметки как будто не видят , едут по серединке , перестраиваются чёрти как , средний скорости нет, один летит как на пожар, второй тупит в левом ряду (жена моя которая не водит авто , говорит что ужасно ездят тут), но за то на казанке перед и после Кстово , все стоят мирно в пробке, не кто не по обочине не прется из местных...

P.S. я ездил на авто по Индонезии, Индии, Вьетнаму , Камбодже, Грузии и тд. и скажу , что с их бешенным муравьиным трафиком мопедов, вело, рикш, авто тд. , мне было гораздо спокойнее чем в НН.
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
нет тут разметки и не было никогда... а оленей везде хватает
раньше покупка прав была явлением подпольным, сейчас практически легально с учетом соблюдения формальных курсов и наката часов в школе)
ездить никто не учит при этом разумеется, учат только сдать экзамен
 

malcev3

Бывает здесь
1 Ноябрь 2014
80
47
0
40
Москва , ВАО
Езжу на ...
СУДЗУКИ ДЖИМНИИ 2007 г.в. АКПП, рулевой демпфер, защита от "Спринтера",задний плафон освещения салона(оригинал), магнитола в штатное место с ДВД и камерой заднего вида , три комплекта колес, багажный бокс .
раньше покупка прав была явлением подпольным, сейчас практически легально с учетом соблюдения формальных курсов и наката часов в школе)
ездить никто не учит при этом разумеется, учат только сдать экзамен
Мне нравится реклама в лифтах , автошкола ххх обучает на категории ххх, гарантированное получение ВУ 100% ((( Когда я сдавал в 2002 году, мне предлагали купить справку и права, мне нужно было только приехать , сфотографироваться , оплатить квитанцию и получить. В автошколе , инструктора пели, мол. без денег не сдашь и тд. , 50$ клянчили , но послав всех лесом , сдал с первого раза в день своего рождения и исполнения 18 лет.))))