Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Татьяна Витальевна, 21 окт 2008.

1. Татьяна Витальевна
    Оффлайн

Татьяна Витальевна

Баллы:
    243
    В криминальных сводках московской милиции стала чётко прослеживаться новая тенденция – угон машин вместе с владельцами, сообщает Интерфакс. К счастью, при этом сами владельцы обычно отделываются всего лишь испугом. Лёгким или не очень – это ещё вопрос. Более интересен другой факт – жертвами становятся владельцы дорогих представительских иномарок, которые в милицейских протоколах сплошь и рядом оказываются безработными.

Так, своего Infinity FX-35 лишился 27-летний неработающий житель Зеленограда. Происшествие случилось в Москве на улице академика Анохина. По словам потерпевшего, двое неизвестных отобрали у него машину, заставив сесть на заднее сиденье, после чего вывезли в Домодедовский район и там отпустили, а сами скрылись на автомобиле. Безработный молодой человек обратился в милицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По статистике ГИБДД, в Москве ежедневно совершается несколько угонов дорогих автомобилей представительского класса. Среди самых угоняемых – Lexus GS-300, Lexus RX-350, Mercedes, BMW-X5, Porshe Cayenne и Infinity. Зарегистрировано также по одному случаю угона таких эксклюзивных машин, как Hummer и Maybach. Основной контингент владельцев угоняемых дорогих авто – безработные, студенты и домохозяйки. / Zelenograd.ru, 17.10.2008

2. Загрузка...

3. toolma
    Оффлайн

toolma

Баллы:
    243
    Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

А что настораживает?
    Некоторые неглупые студенты неплохо зарабатывают в интернете. В частности Инфинити FX35 за полгода)

4. Татьяна Витальевна
    Оффлайн

Татьяна Витальевна

Баллы:
    243

Ничего не настораживает.Просто забавная статистика.Ни разу не встречала таких умных студентов.Один на миллион может быть...Угоняют чаще.А безработные тем более не настораживают- работающий на хозяина никогда(или очень нескоро) не заработает на такую тачку.Но где ж тот безработный столько денег взял?Ну,с домохозяйками все более-менее ясно.

5. Enzo
    Оффлайн

Enzo

Баллы:
    0

Ну, это смотря где работать... Если топ-менеджер в крупной корпорации, или чиновник в мэрии(к примеру) - запросто.

6. Ivolga
    Оффлайн

Ivolga

Баллы:
    0

хорошо, если так, но больше всего таких:

"В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении следователя по особо важным делам следственного отдела по Сергиеву Посаду о получении взятки в 1,8 млн рублей, сообщает ИТАР-ТАСС. "

это я к тому, что на таких, как вышеуказанный имущества практически нет, все на пенсионерах-родителях, женах-домохозяйках и т.п. ...

7. doktor v
    Оффлайн

doktor v

Баллы:
    259

А родителей в рассчет не берете?
    У меня одногруппнику 21 года отроду ни кто не мешает рассекать на вольво,хонда аккорд,сааб 9-3 турбо причем машины в максимальных комплектациях. Мама покупает
    (он еще социальную стипендию получает)

8. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476

По-разному бывает, вот у меня, например, 5-6 машин, моц, скут и при этом иногда десяти р нет в кармане. Свою первую машину купил просто перепродав соседскую. В прошлом году летом заработал двести тысяч вообще не напрягаясь - продавали велосипеды и прибавляли к каждому по тысяче рублей. 200 штук х 1000р = 200.000р Если бы занимался плотно только этим, то могло быть 400х2000, а то и 3000. Займитесь, Т.В., это несложно )))) Кста, я тож безработный)))

1 человеку нравится это.
  9. Winny Pooh
    Оффлайн

Winny Pooh ржевскаго уѣзда поручикъ

Баллы:
    306

Да все гораздо проще: когда после угона или аварии в ментовке спрашивают место работы, гораздо проще сказаться безработным, чем перечислять все данные своей конторы. Поскольку место работы, в принципе, ни на что не влияет и в данном процессе никаким местом не участвует. А некоторые еще и боятся, что вдруг туда нагрянут, типа "все на пол, с...и! у вас работает старший менеджер такой-то? лежать, я сказал!" И очередью в потолок для острастки...:hilarious:
    Ой, а я тоже безработный домохозяин!

10. Татьяна Витальевна
    Оффлайн

Татьяна Витальевна

Баллы:
    243

Молодой человек - я взрослая солидная женщина,а не рыночная торговка.У меня замечательная профессия.Я очень востребованный специалист.Спасибо,конечно....

11. Winny Pooh
    Оффлайн

Баллы:
    306

Значицца, предлагаю так: я покупаю в Питере велосипеды (блин, зима на носу, тогда лыжи), прибавляю по 1000 и продаю Вам, Татьяна Витальевна. А Вы толкаете их Вагонистому, прибавив еще по 1000. А что, он первый начал, за язык его никто не тянул... Ежли чего, за базар ответит!:hilarious::hilarious::hilarious:

12. Татьяна Витальевна
    Оффлайн

Татьяна Витальевна

Баллы:
    243

Согласна,замутим бизнес.....по безработнически....Можно даже лучше...все только на бумаге,и банкротимся.....Вагонистый крайний,а мы на ламборджинях

1 человеку нравится это.
  13. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476

Я вообще-то тоже не похож на рыночную торговку))
    В продаже есть ещё гири, штанги, гантели, грифы. Но это продавать реально тяжелее, в натуре))
    Базара не было, предложил вариант легко заработать, женский вариант, ну, чтобы не завидовала безработным домохозяевам студентам))

14. Димитриус
    Оффлайн

Димитриус

Баллы:
    0

Братва, смотрю солидный бизнес наклёвывается!:hilarious:
    Может крыша нужна? Точнее не так. Крыша Вам обязательно нужна. ;)
    Мне на второй Кайен не хватает, так что договорились.

P.S. Тоже безработный.

1 человеку нравится это.
  15. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476

Татьяна Витальевна, а чё, правда, увольняйтесь и давайте к нам - безработным, под крышу - вместе и уютней и веселей:D, тем более, когда очень хочется)))))))

16. Winny Pooh
    Оффлайн

Баллы:
    306

Тогда сразу с ламборджиней и начнем-с...

Ну ладно, поржали и будет. Не ругаться же в конце концов!

17. Димитриус
    Оффлайн

Димитриус

Баллы:
    0

Чего-то долго Татьяна Витальевна заявление пишет Чешу репу.

18. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476

Просчитывает, что купит на заработанные деньги по пособию по безработице)))))))))))))))))Ё

19. Татьяна Витальевна
    Оффлайн

Татьяна Витальевна

Баллы:
    243

Да некогда мне...зарабатываю на Паджерик или Патрол...пока не решила,что лучше.Уйду на пенсию,тогда может и присоединюсь, а пока мозги работают я безработным не товарищ.Звиняйте.А зависть - это не про меня,это даже моя сестра и свекровь признают.:hilarious:.Это было удивление статистикой,не более того.Может потому что "страшно далеки мы от народа".Зато выяснила,что большинство в стране "безработные на Кайенах".Правильно тут цитировали на Авторадио:"У кого денег нет,тот покупает Кайен".