Резину поменяли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Резину поменяли?

блин я ещё даже не купила.... :(
да и хранить негде!

а прошлую зиму отедила на всесезоне и нормуль был!
 


Alluring

Бывает здесь
30 Июнь 2008
59
8
0
Москва
Ответ: Резину поменяли?

Кто ездил на Йёкогаме...., какие отзывы? есть ли альтернатива... Показываю
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Резину поменяли?

я против езды на всесезоне. Это та же летняя резина - бестолковая. Для снега и льда не подойдёт. Не дай конечно Бог вам это испытать... А купить можно резину и немного б\у...
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Резину поменяли?

в этом году буду Nokian на лепучках брать;)

в прошлом году зима без снега !
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Резину поменяли?

в этом году буду Nokian на лепучках брать!
как вы все смешно пишите Nokia :hilarious: на самом деле окончание n это эээ где училки русского? родительный падеж :wideyed: слова Нокия те Нокии
хака Нокии :D
Nokian Renkaat Oyj кажется так, это Колёса Нокии ОАО на счёт оао я предполагаю, что это так, сама не разбираюсь, на самом деле.

Только не думайте, пожалуйста, что я тут умничаю или еще чего нехорошего Не-не-не просто вдруг кто-то не знал и может кому интересно. А смешно просто потому, что когда весь текст на русском, а какое-то слово на финском спряжено ????(по русскому было 4 пишем, 3 в уме, так что не бить) выглядит весело, хотя по смыслу подходит безусловно Браво! Ай
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Резину поменяли?

да знаю я)) просто не совсем так называется, ну да ладно)))
у нас в простонародье зовётся так!!

Добавлено через 3 минуты
как вы все смешно пишите Nokia :hilarious: на самом деле окончание n это эээ где училки русского? родительный падеж :wideyed: слова Нокия те Нокии
хака Нокии :D
Nokian Renkaat Oyj кажется так, это Колёса Нокии ОАО на счёт оао я предполагаю, что это так, сама не разбираюсь, на самом деле.

Только не думайте, пожалуйста, что я тут умничаю или еще чего нехорошего Не-не-не просто вдруг кто-то не знал и может кому интересно. А смешно просто потому, что когда весь текст на русском, а какое-то слово на финском спряжено ????(по русскому было 4 пишем, 3 в уме, так что не бить) выглядит весело, хотя по смыслу подходит безусловно Браво! Ай

смотри табличку ниже....
 




Alluring

Бывает здесь
30 Июнь 2008
59
8
0
Москва
Ответ: Резину поменяли?

Советую брать - Континенталь, сам езжу и не нарадуюсь!
Континенталь Кросс контакт викинг 225/65/R17 !- не шипованная
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Резину поменяли?

как вы все смешно пишите Nokia :hilarious: на самом деле окончание n это эээ где училки русского? родительный падеж :wideyed: слова Нокия те Нокии
хака Нокии :D
Nokian Renkaat Oyj кажется так, это Колёса Нокии ОАО на счёт оао я предполагаю, что это так, сама не разбираюсь, на самом деле.

Только не думайте, пожалуйста, что я тут умничаю или еще чего нехорошего Не-не-не просто вдруг кто-то не знал и может кому интересно. А смешно просто потому, что когда весь текст на русском, а какое-то слово на финском спряжено ????(по русскому было 4 пишем, 3 в уме, так что не бить) выглядит весело, хотя по смыслу подходит безусловно Браво! Ай
10 лет назад никаких НОКИАН ТАЙРЕС не было, были шины NOKIA.и NOKIA RENKAAT. (это конечно для тех, кто помнит и тогда уже ездил) Потом, в результате разделения бренда (шинного и электроники), появилась Nokia и Nokian Tyres чтобы не путать, тем более,что Nokia стала принадлежать японцам.
Поэтому Нокия, она и в Африке нокия, и сказать, что я езжу на шинах Нокиан- полный дебилизм. Тогда уж точно надо говорить,Я езжу на Нокиан Тайрес.
На Стареньком Ленд-Ровере у нас в гараже стоят шины c гордым названием NOKIA NAKKAPELIITTA-10 ! Поэтому я езжу на НОКИИ!!!!!!
 

Серж Асеев

Редкий гость
14 Ноябрь 2008
8
0
0
47
Челябинск
Езжу на ...
SX-4 4x4 2008г/в.
Ответ: Резину поменяли?

Поставил «Marshal» KW 15 205/60 R16 не шипованные - 2960 рублей за колесо. На шипах не разу не ездил, только на всесезонке- (поставил и забыл).
 

f@tsy13

Продвинутый новичок
2 Ноябрь 2008
46
10
0
МосОбл, Чехов
Езжу на ...
SGVN 2,0AT 2008
Ответ: Резину поменяли?

Для тех кто "не переобулся" и не только: с 8-го по 10-е декабря, по сведениям метеорологов, в московском регионе планируется "день жестяньщика" ОЙ Блиииин
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Резину поменяли?

Для тех кто "не переобулся" и не только: с 8-го по 10-е декабря, по сведениям метеорологов, в московском регионе планируется "день жестяньщика" ОЙ Блиииин
Планировался то,планировался:D ДЭЗы сегодня всю ночь обвязывали дома красными лентами,а сосульки так и не выросли)))Видимо отменился:D Зато за окном у меня у сирени почки раскрываются,и тополь стоит какойто подозрительный .
Шел девятый день зимы!
А в Тверской области снега по щиколотку:thumbsup: а у нас.....воды по колено:thumbsdown:
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.

f@tsy13

Продвинутый новичок
2 Ноябрь 2008
46
10
0
МосОбл, Чехов
Езжу на ...
SGVN 2,0AT 2008

MOZG

Осваивающийся
25 Апрель 2017
20
10
3
43
Езжу на ...
suzuki GV 2008 г.в. АКПП 2.4 л.
Встал вопрос покупки летней резины на SGV, диски 17, зимняя стоит 225/65. Хочу узнать ставил кто 230/60, как смотрятся, и как в эксплуатации? Есть ли какие замечания?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.