СУМКИ в багажник и ЧЕХЛЫ для Джимни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
ЧЕХЛЫ
Зацените, намутил на днях чехольчики на сидушки. Сразу скажу, не судите строго, это первый вариант и скоро я их перешью, взяв цвет потемнее и подправив некоторые детальки, чтоб не было волн и "сборок", а эти в запасе будут, на всякий случай. Взяться за это занятие меня побудил вид салона Ромы Спринтера, который мне удалось лицезреть, пока он мне устанавливал свою мегазащиту на раздатку. Даже в сумраке зимнего вечера, перспективка показалась пугающей. Предчувствия не обманули и уже через некоторое время на задних чехлах остались следы от сноуборда и генератора, а на водительском - следы песка (было лениво и холодно переодеваться перед отъездом с дачи, где провожу ремонт). В принципе, на тёмных сиденьях это не было бы заметно и об этой грязи я бы узнал, лишь плюхнувшись на место водителя в белых брюках...
Делал всё из искусственного шёлка, в принципе материал крепкий и тонкий, что имеет свои плюсы и минусы при работе с ним. Из-за этого поимел проблемы с чехлом на низ передних сидушек, никак не получалось добиться полного обтяга, постоянно что-то вылезало, собиралось морщинами и задиралось. Весь салон обшил за две недели, неторопясь и незаморачиваясь только на этом деле, а с передними сидушками возился месяца два. Обтянуть весь салон, по времени, уходит где-то минут 15-20. Сразу делал так, чтобы при обтяжке не нужно было что-то разбирать и пользоваться каким-либо дополнительными инструментами и приспособами.
По отзывам окружающающих, салон повеселел и посветлел, что, в принципе,и мне нравится, но хочется сделать ещё комплект, наиболее приближённый к цвету кузова (синий) и строгому стилю одежды.

135197251.jpg

135197256.jpg

138240443.jpg

138240455.jpg


Ну, что же, спасибо за внимание и оценки, действительно очень приятно. Пост под номером 25, в этой теме, содержит краткую инструкцию по облачению салона в мои чехлы.
-----------------------------------------

СУМКИ
На прошлой неделе сделал.
Это в сложенном виде:

138290478.jpg

В таком виде эта штука влезает в один из отсеков в багажнике, правда больше туда ничего, кроме двух-трёх коробков спичек не помещается. :)

138290523.jpg

138290680.jpg


А это в багажнике автомобиля:

138290798.jpg


На этом фото, та сумка, которая справа - рабоче-черновой вариант, в неё как раз уместилось всё барахло багажника, типа компрессора, аптечки, огнетушителя, небольшого набора инструментов, троса, цепей на колёса, трёхлитровой бутылки с водой и прочей мелочёвки, так необходимой под рукой. Место осталось. Не влез мой мини-джек, впихнуть было можно, но тогда было-бы неудобно вытаскивать-класть остальные предметы. Надо было делать его не из нивского, а из жигулёвского домкрата, он малесь короче... но время покажет.

Немного о характеристиках: габариты 46х33х30см; объём, при этом, около 45-ти литров (+/-); скруглённые углы; плечевая лямка, нерегулируемая, ибо чем меньше деталей, тем прочнее; ручки и лямка из 30мм стропы, сделаны кольцом и пришиты по "кругу" сумки; ткань Oxford (спасибо Glo за наводку, покупал не там, но всё-же...), по идее водонепроницаемая какое-то время; верхняя часть сделана с наплывом на переднюю стенку, чтобы, если сумки будут стоять друг на друге, можно было достать из нижней нужные вещи, не разбирая всей пирамиды; соответственно две молнии "трактор"; на лицевой стороне три кармашка для мелочей, и по бокам ещё два, практически по боковому периметру, все на липучках, естественно.

Рассчитывал, что при необходимости, можно будет составить их в три слоя и скрепить либо такелажной стропой, либо ручками/плечевыми лямками самих сумок, чтобы при дорожных эксцессах, да и на внедорожье, ни в коем случае не летали по салону.

Для испытаний запихнул туда пару литровых пакетов сока, камуфляж, утеплённый камуфляж (который ватный) пару свитеров, четыре стойки под машину, рассчитанных на две тонны, переноску, пару книжек, что-то ещё по мелочи, не помню уже... и пару дней покидал туда-сюда при перевозках не жалея. Вроде армированные нитки выдержали, их же использую когда шью чехлы на сиденья для Джимни.

Вот как-то так... А, ну, как обычно, полноразмерные фотки тут.
-----------------------------------------------------------

P.S. Надеюсь, модераторы не сочтут этот топик коммерческим, ибо во-первых, он изначально таковым и не задумывался, а во-вторых, те цены, которые я объявил, лишь компенсируют мне время, потраченное на изготовление и на сам материал, то есть огромной прибыли не приносят. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Ну что сказать? Кроссавчег!Браво! Ай
Все бы так шили...
Я себе купил майки китайские рублей за 800 кажется.. сразу после покупки, на ближайшем рынке.. и ни разу не снимал ))) так что не знаю в каком состоянии щас сидухи )))) однако красные майки на красной машинке ))
Но такие чехольчики конечно зачетнее ))
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

:thumbsup:Браво! Ай
Заказы на пошив принимаете;)?
:D – смехом, а серьезно?
Может займетесь среднеоптово.
Почем получится комплект на два передних сидения?
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

:thumbsup:Браво! Ай
Заказы на пошив принимаете;)?
Это наверная лучшая оценка моим трудам! В принципе, мне сшить не трудно, надо только с ценами определиться. Дадите пару дней на раздумья?
Да, и ещё, я в Москве живу, хотя расстояния в наш век и не проблема...
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Да, только вот материалец надо бы другой - покрепче и полную синтетику, чтоб сохло быстро.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Да, только вот материалец надо бы другой - покрепче и полную синтетику, чтоб сохло быстро.
Так синтетический шёлк и был выбран именно из-за таких параметров, не путайте с вискозой. Лёгкий, тонкий, прочный, сохнет действительно быстро, даже не нужно снимать с сидушек. Пропускал через него грязную воду - он её фильтрует, конечно, чудес не бывает, и степень фильтрации зависит от размера частиц грязи, но тем не менее...


Spider, Agdam. В общем, прикинул свои силы и возможности и вышел на цифру в две с половиной тысячи рублей за комплект. Если цифра устраивает, то останется обсудить расцветку и способ доставки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Отлично смотрятся. Молодца! :thumbsup:
А я вот к этим присмпатриваюсь: http://www.autolux-dv.ru/chehli/jaguar_fairy.php
Красиво, вроде. Из недостатков: на задний диван идёт один чехол, цельный и не сняв его со спинок, по частям их не сложишь; задняя часть спинок и передних кресел и дивана, закрывается лишь частично сверху, то место, где мой ребёнок будет их пачкать, сидя в своём кресле и болтая ногами, ничем не защищено, а задние спинки будут пачкаться грузом в багажнике. Кстати о багажнике, у меня на чехлах снизу приделаны липучки, совпадающие с липучками на коврике. Потом, универсальность сих чехлов хороша при производстве, а не при пользовании, по определению.
 




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

...
Spider, Agdam. В общем, прикинул свои силы и возможности и вышел на цифру в две с половиной тысячи рублей за комплект. Если цифра устраивает, то останется обсудить расцветку и способ доставки.
Мне хотя задние вроде бы и не очень нужны (ездим вдвоем, задние сидения сложены и одеялом прикрыты), но готов взять комплект, ежели только на передние невозможно (или возможно?).
По доставке надо со Спайдером пообщаться, у него из Москвы бывают оказии.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Красиво, вроде. Из недостатков: на задний диван идёт один чехол, цельный и не сняв его со спинок, по частям их не сложишь;
На наших Джимах задняя сидушка ПО ЧАСТЯМ не складывается!
Чехлы здоровские получились. Но лично нам - непромокаемые больше нужны. Правда, покатушечные чехлы у нас отдельно есть, а на каждый день, вместо маечек, что сейчас одеты, и такие были бы очень к месту.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Потом, универсальность сих чехлов хороша при производстве, а не при пользовании, по определению.
Вот здесь я полностью согласен.
Оригинальный штучный hand-made товар (как в Вашем случае) естественно лучше, т.к. сделан с учётом особенностей сидений Джима.

Сразу делал так, чтобы при обтяжке не нужно было что-то разбирать и пользоваться каким-либо дополнительными инструментами и приспособами.
А вот это очень и очень хорошо. Браво! Ай
А где и как можно вживую посмотреть и поюзать изготовленные Вами чехлы? Линзы!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Вот здесь я полностью согласен.
Оригинальный штучный hand-made товар (как в Вашем случае) естественно лучше, т.к. сделан с учётом особенностей сидений Джима.



А вот это очень и очень хорошо. Браво! Ай
А где и как можно вживую посмотреть и поюзать изготовленные Вами чехлы? Линзы!
Живу в Москве, в Тушино, работаю на Кропоткинской. Можно вживую лицезреть на моей машине, если фоток мало - я их делал в большом разрешении, чтобы все детали просматривались.

Добавлено через 3 минуты
На наших Джимах задняя сидушка ПО ЧАСТЯМ не складывается!
Чехлы здоровские получились. Но лично нам - непромокаемые больше нужны. Правда, покатушечные чехлы у нас отдельно есть, а на каждый день, вместо маечек, что сейчас одеты, и такие были бы очень к месту.
Я и не говорил, что диван складывается, а говорил про спинки, прочти внимательнее. :) А тот чехол, о котором идёт речь одевается сразу и на диван и на спинки, единой деталью, посмотри по ссылке Frontr-а. И чтобы сложить спинки по отдельности, его надо с них снять.

Непромокаемую ткань где найти? И какая у неё цена? Палитра цветов? Как вариант, можно юзать водоотталквающую пропитку, как для горнолыжной одежды.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Я и не говорил, что диван складывается, а говорил про спинки, прочти внимательнее. :) А тот чехол, о котором идёт речь одевается сразу и на диван и на спинки, единой деталью, посмотри по ссылке Frontr-а. И чтобы сложить спинки по отдельности, его надо с них снять.
Сорри, ступила. Не поняла, что речь о тех, что Фронтер показал. :)

Непромокаемую ткань где найти? И какая у неё цена? Палитра цветов? Как вариант, можно юзать водоотталквающую пропитку, как для горнолыжной одежды.
Ткань-то найти не вопрос :) Мы как-то прикупили кусок ткани, из которой сумки спортивные/дорожные шьют. Для наших целей она вполне бы подошла. Но, я подозреваю, что шьется она существенно трудней, чем твоя, ибо толще и жестче. И, как я уже выше заметила, непромокаемость для каждодневных-то чехлов нам не сильно актуальна :)
А пропитка водооталкивающая сколько стирок выдерживает? А то нам чехлы почти после каждой покатушки стирать приходится. И сколько раз можно ею одну и ту же вещь пропитывать?
 



Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Сорри, ступила. Не поняла, что речь о тех, что Фронтер показал. :)


Ткань-то найти не вопрос :) Мы как-то прикупили кусок ткани, из которой сумки спортивные/дорожные шьют. Для наших целей она вполне бы подошла. Но, я подозреваю, что шьется она существенно трудней, чем твоя, ибо толще и жестче. И, как я уже выше заметила, непромокаемость для каждодневных-то чехлов нам не сильно актуальна :)
А пропитка водооталкивающая сколько стирок выдерживает? А то нам чехлы почти после каждой покатушки стирать приходится. И сколько раз можно ею одну и ту же вещь пропитывать?
Подскажи, где в Москве найти такую ткань, или как она называется. Меня трудности не пугают :) , да и ещё одна идея есть для Джимки, там такая ткань нужна. В магазинах ткани, по округе, ничего подобного не нашёл. И главное, сколько стоит? Я бы с удовольствием чехлы из лайкры шил, классный материал, тянется здорово, крепкий, передние спинки можно вообще без складок сбоку сделать, но стоит больше тысячи за два метра и расцветок мало! Даже делать чисто для себя слишком накладно. А вот чехлы, про которые Fronter говорил шьются из полиэстера стоимостью 20-40руб/метр чистой ткани. Пойми, есть разница...
Водоотталкивающая пропитка стирок не выдерживает вообще, она даже двух-трёх катаний не выдерживает, но одного баллона мне хватило на полтора сезона не очень частых катаний. Стоит от 120 до 200 рублей, кажется.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Подскажи, где в Москве найти такую ткань, или как она называется. Меня трудности не пугают :) , да и ещё одна идея есть для Джимки, там такая ткань нужна. В магазинах ткани, по округе, ничего подобного не нашёл. И главное, сколько стоит? Я бы с удовольствием чехлы из лайкры шил, классный материал, тянется здорово, крепкий, передние спинки можно вообще без складок сбоку сделать, но стоит больше тысячи за два метра и расцветок мало! Даже делать чисто для себя слишком накладно. А вот чехлы, про которые Fronter говорил шьются из полиэстера стоимостью 20-40руб/метр чистой ткани. Пойми, есть разница...
Водоотталкивающая пропитка стирок не выдерживает вообще, она даже двух-трёх катаний не выдерживает, но одного баллона мне хватило на полтора сезона не очень частых катаний. Стоит от 120 до 200 рублей, кажется.
Да пожалста! Какие хочешь :) ТУТ!. Еще в Яндексе поищи ткань OXFORD - из неё шьют все, вплоть до зонтов.
М-да... пропитка нам не покатит, это точно :) Не наш режим эксплуатации.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Да пожалста! Какие хочешь :) ТУТ!. Еще в Яндексе поищи ткань OXFORD - из неё шьют все, вплоть до зонтов.
М-да... пропитка нам не покатит, это точно :) Не наш режим эксплуатации.
:thumbsup: Спасибо большое за наводку, будем поискать. Если всё получится, то скоро ещё одну фичу сделаю для машинки. Для меня штука полезная, а может и ещё кому пригодится.

Закинул пару фоток, в тот же альбом, чехлы, сделанные для Parametric -а. У него машинка бежевого цвета, правда фотал на своей, когда делал окончательную примерку.
http://photofile.ru/users/sappfire/135014310/135327171/#breadcr
http://photofile.ru/users/sappfire/135014310/135327172/#breadcr
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

:thumbsup: Спасибо большое за наводку, будем поискать. Если всё получится, то скоро ещё одну фичу сделаю для машинки. Для меня штука полезная, а может и ещё кому пригодится.

Закинул пару фоток, в тот же альбом, чехлы, сделанные для Parametric -а. У него машинка бежевого цвета, правда фотал на своей, когда делал окончательную примерку.
http://photofile.ru/users/sappfire/135014310/135327171/#breadcr
http://photofile.ru/users/sappfire/135014310/135327172/#breadcr
Отписал в личку ;)
 

Parametric

Новичок
17 Март 2008
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007 г. МКПП. Бежевый метталик.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Закинул пару фоток, в тот же альбом, чехлы, сделанные для Parametric -а. У него машинка бежевого цвета, правда фотал на своей, когда делал окончательную примерку.
http://photofile.ru/users/sappfire/135014310/135327171/#breadcr
http://photofile.ru/users/sappfire/135014310/135327172/#breadcr
За истекший период (больше недели) чехлы успели понравиться всем родным и близким.
Внутри выглядят прям как на фотках Sappfire, а гармония с цветом Jimny-ка просто
потрясающая. К сожалению, Jimny пока грязноват после зимних путешествий
(помывочный месячник начался всего пару дней назад) и несколько проигрывает
свежеодетым сидушкам. Но после банно-прачечных мероприятий, надеюсь, наступит
полная цветовая гармония.
Одеваются действительно легко и просто (благо Sappfire почти все сам сделал и показал).
Сидят - прям как костюмчик из хорошего ателье. Ну а снимать пока не доводилось...
Так что изделие можно рекомендовать "с чувстом глубокого удовлетворения".
Еще раз б-а-а-льшое спасибо Sappfire.
:thumbsup:
 





Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Так как мои поделки начали разъезжаться по стране, решил сделать небольшую инструкцию, а точнее пояснение по облачению салона в чехлы.

На самом деле, всё достаточно просто и интуитивно понятно и каждый, кто в состоянии одеться сам, рано или поздно поймёт, что к чему, а эти пояснения нужны лишь для того, чтобы выкинуть путь проб и ошибок.

Для начала, не бегайте вокруг автомобиля, а откиньте пассажирское кресло и сядьте на диван, по диагонали от водительского места. Практически весь салон обтягивается именно отсюда, это убережёт ваше здоровье в холодное/дождливое время года.

Начните со спинок дивана. Тонкость в том, что тыловая их часть ворсистая, а потому, при одевании чехла подверните его, как показано на снимке, чтобы крючки липучек вам не мешали, цепляясь за обивку. http://photofile.ru/users/sappfire/135043406/135683482/#breadcr Затем подсуньте низ фронтальной части чехла под спинку и, перехватив ткань с другой стороны, соедините среднюю липучку. http://photofile.ru/users/sappfire/135043406/135683483/#breadcr Подтянув ткань и расправив чехол по спинке, соедините крайние липучки. Начало положено.

Далее, оденьте чехол на диван, это удобно делать, развернувшись к нему лицом и облокотившись на сложенное пассажирское кресло. Начните с переднего, дальнего от вас края. http://photofile.ru/users/sappfire/135043406/135683496/#breadcr Потом перейдите к ближнему краю, в результате, чехол окажется натянутым по передней кромке дивана. Натяните среднюю резинку, пропустив её под сиденьем и сцепив липучку. http://photofile.ru/users/sappfire/135043406/135683497/#breadcr Перейдите к боковым резинкам. Оставшиеся свободные углы чехла накиньте на углы дивана и, пропустив резинку между диваном и подлокотником, сцепите липучку. http://photofile.ru/users/sappfire/135043406/135683524/#breadcr Возможно, ткань на углу придётся придерживать рукой. В результате резинка должна «поднырнуть» под диван и надёжно зафиксироваться в этом положении. Остались боковые резинки, расположенные ближе к середине, к сожалению, из-за ломаной формы дивана, от них не удалось отказаться. Их удобно пропускать по центру, ибо только там можно безболезненно просунуть руку под сиденье. Технология похожа на ту, что применялась при зацеплении крайних боковых резинок. Наденьте чехол на угол и, просунув резинку под диваном, закрепите её на соответствующей липучке.

Обтяните спинки передних кресел, технология, как у спинок дивана. http://photofile.ru/users/sappfire/135043406/135683525/#breadcr

Передние сиденья. Зацепите чехол за переднюю часть сидушки и, пропустив резинки под спинкой, натяните его как можно сильнее, дозируйте усилие, чтобы не порвать швы. Не забудьте поправлять боковины чехла в местах соединения частей кресла. Зацепите все резинки за липучки, начиная со средней. Под сиденьем проходит провод, идущий на его подогрев, будьте внимательнее, не повредите. То же самое и с водительским креслом, для удобства, обтягивая его, можно пересесть вперёд, на кресло пассажира.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Sappfire, спасибо, чехлы получили. За мануал отдельная благодарность :) В ближайшие выходные займемся.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Там дел на сорок минут, очень не торопясь, а вообще, можно и за двадцать уложиться, когда не в первый раз.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Там дел на сорок минут, очень не торопясь, а вообще, можно и за двадцать уложиться, когда не в первый раз.
Нам сначала нужно тщательно салон вычистить после Пути Самурая :) Все в песке и грязи :)))
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Сегодня доделал чехлы на Джимни до 2006-го года. От рестайлинговых они отличаются, кроме немного изменившихся выкроек, раздельными чехлами на задние сидушки, фотки которых и выкладываю.
137273697.jpg


137273705.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


jmenka

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2007
26
2
0
40
Анадырь, Чукотский АО
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Сегодня доделал чехлы на Джимни до 2006-го года. От рестайлинговых они отличаются, кроме немного изменившихся выкроек, раздельными чехлами на задние сидушки, фотки которых и выкладываю....

Отличные сидушки, теперь я думаю ты займешься моим заказом ;)
Очень жду ....
какие расцветки есть в наличии ?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Отличные сидушки, теперь я думаю ты займешься моим заказом ;)
Очень жду ....
какие расцветки есть в наличии ?
Заказом займусь, хочется только, чтобы эти чехольчики прошли хотябы недельный тест, для выявления возможных конструктивных багов.
Постараюсь сфотать ткани и выложить сюда, так наверно проще, чем словами объяснять, типа :"...цвет заката знаешь? Вот такой же тока зелёный!". :)
 

jmenka

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2007
26
2
0
40
Анадырь, Чукотский АО
Ответ: Чехлы на сиденья для Jimny.

Заказом займусь, хочется только, чтобы эти чехольчики прошли хотябы недельный тест, для выявления возможных конструктивных багов.
Постараюсь сфотать ткани и выложить сюда, так наверно проще, чем словами объяснять, типа :"...цвет заката знаешь? Вот такой же тока зелёный!". :)
Хорошо я буду ждать ... хотя ты не представляешь как сложно ждать ...уже хочется новые чехольчики себе .... :thumbsup:
жду...
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.