ДИнамика

Ходок

Наш человек
13 Август 2008
215
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: ДИнамика

Ежели честно - то я на Джиме еще зимой ни разу не ездил (новый он еще) . Но думаю что ваши предположения недалеки от истины (если не подключать полный на джиме).
 


15 Январь 2008
98
10
8
Архангельск
Езжу на ...
Jimny 2014 АКПП. Труба за задним бампером и защита раздатки от Sprinter'а. А в остальном пока полнейший сток.
Ответ: ДИнамика

:thumbsdown:так там же нету полного привода постоянного, а на асвальте полный привод включать нельзя....тока в гомнах, то есть на скользкой зимней трасе..получается он еще хуже класики????

или я чего то не понимаю?
Ключевое слово здесь "скользкая", а не "асфальт". Физический смысл в том, что 4WD нельзя включать не на асфальте, а на покрытиях, где затруднено проскальзывание колес. А если асфальт покрыт коркой льда - пожалуйста, включать можно, колеса смогут проскальзывать в поворотах без износа резины и напряга для трансмиссии.
 

Mako

Наш человек
9 Август 2008
218
17
0
Московская область
Езжу на ...
карманный буси 2008г.1.3 АКПП,серебро
Ответ: ДИнамика

Это еще почему? Когда речь идет о безопасном перемещении, пусть лучше сдохнет раздатка.
Хуже классики? :hilarious:
Вы на классике ездили!
Я ездил !!! (в жопу пьяного друга отвозил на его белой шестерке со спортивным рулём) :hilarious:
Есть чего вспомнить :hilarious:
ощущение не причастности к управлению этим апаратом не забываемое.
Потом друг купил ДИЗЕЛЬНУЮ !!! пятерку с ТНВД BOSH какой-то специальной ограниченой серии, (ибо он прарабом тогда работал и у него был неограниченый доступ к саляре от экскаваторов), она была "блатного" баклажанового цвета, а сзади шилдик DISEL.
Сейчас он уже начальник участка и ездит на Инфинити FX 45, но всегда с особой теплотой вспоминает ту дизельную пятёрку и сокрушается что её продал ибо как он говорит: "FX 45 как грязи, а Д5 была у нас единственной в городе"