Клубный пейнтбол, 26 августа

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
Ну это уже крайние меры! Я б даже сказала, что такое предложение попахивает методами ГЕСТАПО! :)))) Я лично в такое время В СУББОТУ просто физически не способна водить машину :)) Но это все шутки, а вот интересно с чего вдруг так все поменялось то?
Скорее метод Гитлерюгенда ;))) 2edward Ну типа,если ты "пенбольщик со стажем" и у тебя есть своя форма ,не запрещают. :))
 


edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
GONZA написал(а):
Скорее метод Гитлерюгенда ;))) 2edward Ну типа,если ты "пенбольщик со стажем" и у тебя есть своя форма ,не запрещают. :))
Нее. Это я невнимаельно прочитал. Показалось, что речь идет о своем оружии. А в этом случае у игроков будут разные шансы.
Кстати, щас просматриваю оффсайт- так там нашей команды нету. Чешу репу.
Возник вопрос- а у нас эмблемы нет. Нада срочно рисовать. Предлагаю вариант: логотип сузики, через пробел club. на белом фоне с черной, переходящей в темно-вишневое оконтовкой (забыл как этот эффект называется).
S-club forever! :thumbsup:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
МехаНик написал(а):
Так так, GONZA, ты что собрался в Субботу проспать?!!! Что за панические настроения?! ;)
Согласен с Еленкой-я и так "сова" + Пт. будет ОЧЕНЬ тяжёлой + будильника могу не услышать (проверено) Всёж в 06.30 надо проснуться. ;(
 


Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Согласен с Еленкой-я и так "сова" + Пт. будет ОЧЕНЬ тяжёлой + будильника могу не услышать (проверено) Всёж в 06.30 надо проснуться. ;(
Ну прям как я! :))) GONZA мы с тобой явно родственники! :))))
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
значится, хотим из Сузуки-Клуба 36 (точнее шесть, еще точнее ТРИ) бакинских комиссара устроить, да???? ;)
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
значится, хотим из Сузуки-Клуба 36 (точнее шесть, еще точнее ТРИ) бакинских комиссара устроить, да????
XLope применяешь запрещенный приём - на жалость давишь!!!:whistling: Я просто боюсь за свою Сузичку, я ж с закрытыми глазами из своего Купчино только до первого столба доеду, а не до места встречи. :)))
Хотя я не отказываюсь окончательно, если пятница пройдет не очень "бурно", то я конечно же сяду за руль и не дам из Сузуки-Клуба сделать бакинских комиссаров! Буду работать подрывником в рядах болеющих за Бэхи!
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
У меня вопрос есть. Всё ж жутко хочется поучавствовать, но боюсь, что опоздаю - если приехать прям на место например в 10.00 на стоянку пустят? А то эта грозная фраза: "ВНИМАНИЕ: после парковки автомобиля, доступ к нему будет разрешён только при предъявлении тех. паспорта на автомобиль." пугает! Ох ёёё, не
 




МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
GONZA написал(а):
Н-да,посетив форум пейнтбол-клуба -у меня предчувствие,что нас порвут,как Тузик грелку. ;)
GONZA! Хватит вностиь панику в наши стройные ряды! И так страшно! :D
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
НЕНАДО ВОЛНОВАТЬСЯ, УБИВАЮТ БОЛЬНО ТОЛЬКО ПРИ СТРЕЛЬБЕ В "УПОР" Показываю
ИЗДАЛИ СОВСЕМ НЕ СТРАШНО, ;)

Я ПОДЪЕДУ К 11, РАНЬШЕ НИКАК
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
МехаНик написал(а):
Хотелось бы услышать, кто завтра подъедет к 8.15, а кто опоздает?
Сдали деньги:

1-2 Gonza
3-4 vlad_dd
5-6 ты да я
приедем, судя по всему вовремя только мы ;)
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Сдали деньги:
1-2 Gonza
3-4 vlad_dd
5-6 ты да я
приедем, судя по всему вовремя только мы
если кто-нить меня контрольным выстрелом пнет по телефону в 6.45 (дополнительно к будильнику), то я приеду вовремя. ;)
XLope, а команда у нас что только 6 человек? Вроде как 10 должно быть?
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
если кто-нить меня контрольным выстрелом пнет по телефону в 6.45 (дополнительно к будильнику), то я приеду вовремя. ;)
XLope, а команда у нас что только 6 человек? Вроде как 10 должно быть?
у нас плотность выше будет...

...краски на квадратный сантиметр поверхности. Да каждый с двумя маркерами бегать будет :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
у нас плотность выше будет...
...краски на квадратный сантиметр поверхности. Да каждый с двумя маркерами бегать будет
А нас допустят в таком количестве? А если Vlad_dd приедет только к 11, мы вообще то участвовать будем?:wideyed:
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
А нас допустят в таком количестве? А если Vlad_dd приедет только к 11, мы вообще то участвовать будем?:wideyed:
Меня тоже этот вопрос очень занимает.
Кстати, никто не знает как там Датчанин? Он же тоже собирался.
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Меня тоже этот вопрос очень занимает.
Кстати, никто не знает как там Датчанин? Он же тоже собирался.
Что-то мне внутренний голос подсказывает, что Датчанин "слился" вместе с обещАнным флагом с символикой Suzuki :))))
 





Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Еленка написал(а):
Что-то мне внутренний голос подсказывает, что Датчанин "слился" вместе с обещАнным флагом с символикой Suzuki :))))
Ни Ха подобного. Флаг заказали. Я его завтра может успею забрать в "А+А флаги". А во-вторых, завтра приеду и мы всем надерем задницу. От имени Сузуки.
Датчанин злобный воин.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Датчанин написал(а):
Ни Ха подобного. Флаг заказали. Я его завтра может успею забрать в "А+А флаги". А во-вторых, завтра приеду и мы всем надерем задницу. От имени Сузуки.
Датчанин злобный воин.
Кстати,я не понял куда ехать с утра? Где встречаемся?
 
Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Ни Ха подобного. Флаг заказали. Я его завтра может успею забрать в "А+А флаги". А во-вторых, завтра приеду и мы всем надерем задницу. От имени Сузуки.
Датчанин злобный воин.
Ну вот это уже серьезный мужской разговор! :)))) хотя вот слово "может" настораживает! :)))
Встреча в 8.15 утра у Метрики на Пулковском шоссе. на второй странице этой темки Механик оставлял схему проезда.
 
Е

Еленка

Guest
ДЕВЧОНКИ-сузуководы, АУУУУУ! Я что одна буду наших мужчин морально поддерживать воплями-визгами и одна буду работать медсестрой и раны перебинтовывать???? :))))
Naf-Naf, Taka вы как, приедете???!!!!
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
К сожалению не смогу приехать.
В эти выходные мне придется быть свидетельницей на свадьбе и венчании.
Хотя очень хочется поучаствовать в мероприятии, я еще не разу не играла в пейнтбол.
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Постараюсь заманить пару знакомых с целью поддержки.
Есть пара вопросов:
1 Какую одежду лучше на себя повесить
2 Сможем ли мы заранее потренироваться (в стрельбе)?
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Уменя поезд приходит 9-15 (возвращаюсь из командировки) пока доеду, машин возьму, доберусь к 11. Надеюсь на нашу разгильдяйность с одной стороны и уплаченные деньги с другой куда они (организаторы) денутся Ууууф блин
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
Ни Ха подобного. Флаг заказали. Я его завтра может успею забрать в "А+А флаги". А во-вторых, завтра приеду и мы всем надерем задницу. От имени Сузуки.
Датчанин злобный воин.
Блин,вот это эпистолярщина!!!МАЛАДЦА,порадовал старика,можешь ведь "красиво" писАть.;))))))
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Ну что, ура, товарищи!!!
Почетное третье место. :thumbsup: :whistling:
Всем бояться грозных сузуководов!!! :D