Клубный пейнтбол, 26 августа



Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ура-а-а-а!!! Молодцы!
Эдварда даже узнал на фотке :D Остальных не узнал.:wideyed:
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Поздравляю с почётным третьим местом!!! Браво! Ай :thumbsup: МОЛОДЦЫ!!!!
А что случилось? Почему отказались от игры в полуфинале?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Ура-а-а-а!!! Молодцы!
Эдварда даже узнал на фотке :D Остальных не узнал.:wideyed:
Джоныч,ты всё время незримо был с нами!Бойцы шли в атаку с криками-БАНЗАЙ,СУЗУКИ иЗА ДЖОНЫЧА ;)) У нас для тебя трофей,с войны-пока на хранении у "брата-казначея" ;)))
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
OverKife написал(а):
Поздравляю с почётным третьим местом!!! Браво! Ай :thumbsup: МОЛОДЦЫ!!!!
А что случилось? Почему отказались от игры в полуфинале?
Решили остальных оставить "на сладкое"-через год"дойдут", и ты как раз будешь с нами. ;))
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
GONZA написал(а):
Решили остальных оставить "на сладкое"-через год"дойдут", и ты как раз будешь с нами. ;))
Буду обязательно!!!! И в этот раз собирался...
triniti.gif
но пришлось отказаться, так как ногу потянул, до сих пор болит... Единственным вариантом было бы мне где-нибудь в качестве снайпера засесть...
lex_06.gif
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
GONZA написал(а):
Джоныч,ты всё время незримо был с нами!Бойцы шли в атаку с криками-БАНЗАЙ,СУЗУКИ иЗА ДЖОНЫЧА ;)) У нас для тебя трофей,с войны-пока на хранении у "брата-казначея" ;)))
На что это ты намекаешь???
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
я полагаю, мы выступили достойно!
ну с таким командиром грех было выступить НЕ достойно! :)))))) XLope будешь теперь вечным командиром питерского филиала! :)))

GONZA написал(а):
Решили остальных оставить "на сладкое"-через год"дойдут", и ты как раз будешь с нами. ;))
Точно-точно! Пущай как говорится дотянутся до нашего уровня мироощущения вот тогда и сразимся. :))))

ВСЕМ СПАСИБО за отличную игру! Масса впечатлений и удовольствия! МЫ МОЛОДЦЫ!!! Даже три "хороших" синяка обнаруженных вечером у зеркала не испортили настроение от общения с очаровательными сузуководами! :)))))
Влюбленный
 




Е

Еленка

Guest
Ойййй, ща помру от смеха!!! :))) Ребята по нам прошлись как танком по ромашкам! :))))) Аудишники просто не могут не поорать и не "потявкать"! Умора полная!!! Ну и конечно организаторы чемпионата просто "очаровательно" нас опустили! :hilarious:
Только что-то эти долб@ные организаторы ни слова не сказали про то, что Аудишники Ниссан-клуб "опустили" благодаря их ошибке в судействе! Оххх, разозлили они меня (поубивала бы)!!! Злость!

Цитаты с форума чемпионата:
Mike78rus написал(а):
Обидно, что Сузуки выбили Лансеров... А в полуфинале отказались играть...
Paintlife написал(а):
Результаты чемпионат:
1 место - Ауди Клуб Питер
2 место - Северо-Западный Ауди клуб
3 место - Сузуки клуб (технически присвоено)
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Все раво - УРА!!! :D
Кто бы что не писал - мы выступили достойно!
Кстати - предлагаю сделать Андрюху пожизненным почетным членом команды Сузуководов, думаю никто не будет возражать ;)
А Аудюшники пусть злятся - в следующем году они свое получат!!!
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Кстати - предлагаю сделать Андрюху пожизненным почетным членом команды Сузуководов, думаю никто не будет возражать!!!
Я "за" всеми лапами! :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
ну с таким командиром грех было выступить НЕ достойно! :)))))) XLope будешь теперь вечным командиром питерского филиала! :)))
Нееее, Джоныч - наш рулевой!!! ;)
 



Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Нееее, Джоныч - наш рулевой!!!!
XLope, не скромнЯчай. НУ Джоныч однозначно наш вечный рулевой "по жизни", а ты у нас вечный пейнтбольный командир со своим зелененьким скакуном канадских кровей!
;) :D
 





AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
УРА!!! Поздравляю всех!!! Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
Жаль сам не смог присутствовать. :(
Надеюсь на следующий раз смогу.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
GONZA написал(а):
На такое чОгненькое-100 % ;)
Заинтриговали. :)

Еленка написал(а):
НУ Джоныч однозначно наш вечный рулевой "по жизни", а ты у нас вечный пейнтбольный командир со своим зелененьким скакуном канадских кровей!
И это правильно. Староват я уже с автоматом бегать. :D
Все молодцы! Надеюсь, в следующий раз нас будет больше.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
И еще очень хочется поблагодарить MMC Lancer-Club за достойную и честную борьбу. В нашей игре тоже были судейские ошибки (в четвертой игре судьи присудили сначала победу нам), но это никак не повлияло на общий дух и спорные вопросы были разрешены "мирным путем" в 5й игре ;)

ПыСы Я думаю, что выскажу общее мнение, что мы с удовольствием повторили бы встречу с Ланцерами ;)
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
ПыСы Я думаю, что выскажу общее мнение, что мы с удовольствием повторили бы встречу с Ланцерами
Идея отличная, тем более что предварительное согласие от ребят уже получено. Так что сузуководы активизируйтесь для участия в этой встрече. :)))

Johnych написал(а):
Староват я уже с автоматом бегать.
Протестую! Старых сузуководов не бывает в природе. Бывают только - умные, мудрые, добрые, хитрые и симпОтиШные! :)))
 


Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Только вот клуб для встречи я бы выбрал другой...
говорят что вроде как где-то в Сосновке приличный клуб есть.

ЗЫ: А аудюшники ну просто не могут спать спокойно. :)))) Уже открытым текстом на нас и на Ланцеров "наехали". Как же им тяжело жить "по понятиям"! :hilarious: