не могу найти свой vin

Захар

Редкий гость
25 Октябрь 2008
9
1
0
Ставрополь
Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, где посмотреть свой 17-ти значный vin на автомобиле.
Я счастливый владелец Suzuki Swift HT51S 2003г.
Заранее благодарен за любуй информацию.
P.S. В ПТС-ке онного не прописано.
 


dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Ответ: не могу найти свой vin

На средней стойке с водительской стороны, где про давление колес и размер шин написано и на задней панели моторного отсека с левой стороны (еслт стоять лицом к мотору).
 

jdie

Осваивающийся
27 Октябрь 2007
18
0
0
Уфа
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, J20A.
Ответ: не могу найти свой vin

блин! аналогичная ситуевина. тоже 2003год. тот же кузов...
нету нихде...Чешу репу.
Други! дайте ктонить в личку свой вин. што детальке заказывать!Рыдаю!
 


5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: не могу найти свой vin

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, где посмотреть свой 17-ти значный vin на автомобиле.
Я счастливый владелец Suzuki Swift HT51S 2003г.
Заранее благодарен за любуй информацию.
P.S. В ПТС-ке онного не прописано.
Свифты в 51 кузове тут http://forums.drom.ru/suzuki-general/
У тебя VIN нет у тебя так называемый фрейм В ПТС стоит номер кузова вроде 6 цифирей
Авто для японского рынка а у них нет вина. Он есть только у тех Свифтов которые идут на экспорт под названием Игнис, и тех которые продавались в Европе и изготавливались в Венгрии.

Твой фрейм прописан на голубой табличке под капотом в виде шестизначного номера.
HT51S 000000- Swift выпущенный для внутреннего рынка Японии у него это номер кузова.(ФРЕЙМ)
JSAFHX51S00000000-Swift на экспорт-IGNIS в Сингапур и т.д. у него это VIN(идентификационный номер транспортного средства) ,где указывается страна производитель ( J ) - Япония , ( S )- фирма производитель,
( A) - букванное обозначение завода, ( F)- расположение территориальное - если память не изменяет,
HX51S-модель кузова,00-год производства, ну а остальные 000000 просто цифры номера кузова как у любого авто.
У IGNIS выглядит так JSAFHX51S00134672 (последние 6 цифр будут другими ,это и записано у Вас
1. в ПТС,
2. на подкапотной табличке ярко синего цвета, на панели приборов,
3. на белой табличке,если посмотреть со стороны капота через лобовое стекло.)
Так что не следует переживать это один и тот-же кузов только у него разные названия, и никто не станет менять табличку.
Есть еще другие VIN но это уже для тех IGNIS которые с левосторонним расположением руля на экспорт в Европу, сначала поставлялись из Японии , а позже стали собирать в Венгрии.
Резюмирую:
HT51S=HX51S=
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

jdie

Осваивающийся
27 Октябрь 2007
18
0
0
Уфа
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, J20A.
Ответ: не могу найти свой vin

Свифты в 51 кузове тут http://forums.drom.ru/suzuki-general/
У тебя VIN нет у тебя так называемый фрейм В ПТС стоит номер кузова вроде 6 цифирей
Авто для японского рынка а у них нет вина. Он есть только у тех Свифтов которые идут на экспорт под названием Игнис, и тех которые продавались в Европе и изготавливались в Венгрии.

Твой фрейм прописан на голубой табличке под капотом в виде шестизначного номера.
HT51S 000000- Swift выпущенный для внутреннего рынка Японии у него это номер кузова.(ФРЕЙМ)
JSAFHX51S00000000-Swift на экспорт-IGNIS в Сингапур и т.д. у него это VIN(идентификационный номер транспортного средства) ,где указывается страна производитель ( J ) - Япония , ( S )- фирма производитель,
( A) - букванное обозначение завода, ( F)- расположение территориальное - если память не изменяет,
HX51S-модель кузова,00-год производства, ну а остальные 000000 просто цифры номера кузова как у любого авто.
У IGNIS выглядит так JSAFHX51S00134672 (последние 6 цифр будут другими ,это и записано у Вас
1. в ПТС,
2. на подкапотной табличке ярко синего цвета, на панели приборов,
3. на белой табличке,если посмотреть со стороны капота через лобовое стекло.)
Так что не следует переживать это один и тот-же кузов только у него разные названия, и никто не станет менять табличку.
Есть еще другие VIN но это уже для тех IGNIS которые с левосторонним расположением руля на экспорт в Европу, сначала поставлялись из Японии , а позже стали собирать в Венгрии.
Резюмирую:
HT51S=HX51S=
Спасибо тебе, мил человек! Огромное!!
;)