Рулевая рейка

Сол

Новичок
27 Октябрь 2008
1
0
0
Москва
Друзья! На кочках начало колбасить руль. В сервисе приговорили рулевую рейку. Не могу ни на одной разборке купить! Подскажите, где ее можно найти за разумные деньги (может от других каких машин подходит?), или может есть какой-нибудь способ ее починить? Спасибо!

Машина: Сузуки Свифт праворукий 2002 год.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Рулевая рейка

А на разборке на Осташковском шоссе был??? Если и там нет, то даже не представляю где может быть...
ЗЫ есть еще (или была) разборка на Машкинском ш. От Мега-Химки в сторону Сходни
 

SUZ_OM

Проходил мимо
26 Февраль 2009
4
0
0
г. ОМСК
Ответ: Рулевая рейка

Добрый день уважаемые любители стрижей!!!

Обращаюсь к вам как последней надежде на разрешение проблемы.
Необходима замена рулевой рейки - но обратившись в контору по доставке контрактных з/ч они сказали что по номеру кузова не могут определить подходит рулевая рейка к данной машине или нет, т.к. с их слов что на этот год выпуска приходиться две разновидности рейки.
Сказали посмотреть номер на рейки. Мехники на СТО нашли номер - 78F0 и говорят больше никаких цифр на ней нет. Я направил этот номер - однако в конторе мне сказали, что у имеющиехся у них рейках код состоит из 6 цифр.

теперь я в тупиковой ситуации - т.к. может оказаться что заказав рейку в др. конторах (недобросовестных) они могут привезти рейку - но она подходить не будет!!!!

хочеться разобраться в этой ситуации и быть уверенным, что придет нужная рулевая рейка, а не левак.
Машина уже с этими заморочками простяла 2 недели. :(

кузов: HT51S-715470, г.в. 2000, двигатель: М13А, электроусилитель руля, передний привод.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Рулевая рейка

Попробуй попросить помощи у Катаны - это партнер нашего клуба. Думаю, они должны помоч...
 

SUZ_OM

Проходил мимо
26 Февраль 2009
4
0
0
г. ОМСК
Ответ: Рулевая рейка

ага и в правду Катана молодцы!!!!! хоть какую-то ясность внесли!!!

всем спасибо за помощь!