Документальный фильм "Дух Времени"

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Информационный вирус нашего времени, документальный фильм "Дух времени"
О фильме:
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.
По материалам сайта ariom.ru

По этой ссылке можно более подробно с ним познакомиться, или скачать!
 


микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Начнем с того ,что этот фильм информационный вирус с 15 века ,при разделении Евреев на толмудистов и каббалистов, каторые воюют меж собой ,не поделят ни как бразды правления ..Причем есть сатано-масонское движение каторое правит миром. Этот фильм создан для сдвига гоев в сторону других хозяев....В России есть движение секта- партия Единение (КОБ ,КПЕ)для каторой в помощь выпушен фильм для изминения сознания насиления в первую очередь гоев.
Почему в наше время обострилось это движение ???
1- возможность высокой манипуляции (инет,радио,тв)
2 - Самое главное евреи распладилист так ,что надо гоев зажать в более узкие рамки.
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИИ.
Вот инфа более глубокая http://wpc-mera.tripod.com/buber-1
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Начнем с того ,что этот фильм информационный вирус с 15 века ,при разделении Евреев на толмудистов и каббалистов, каторые воюют меж собой ,не поделят ни как бразды правления ..Причем есть сатано-масонское движение каторое правит миром. Этот фильм создан для сдвига гоев в сторону других хозяев....В России есть движение секта- партия Единение (КОБ ,КПЕ)для каторой в помощь выпушен фильм для изминения сознания насиления в первую очередь гоев.
Почему в наше время обострилось это движение ???
1- возможность высокой манипуляции (инет,радио,тв)
2 - Самое главное евреи распладилист так ,что надо гоев зажать в более узкие рамки.
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИИ.
Вот инфа более глубокая http://wpc-mera.tripod.com/buber-1
Ваша более глубокая инфа, это попытка вышеназванных вами людей, достачно посмотреть на фамилию, очернить партию, а не секту Петрова, с его ДОТУ знаком не понаслышке, спорить не буду, каждый человек имеет право на свою точку зрения, просто выскажу свое мнение, КОБ(Партия Петрова) к фильму Дух времени отношение не имеет, фильм в первую очередь предназначался американцам, но видимо они не могут усидеть 2 часа, чтобы его посмотреть, для облегчения им выпустили 18 минутный ролик под названием- "Американское шоу", легко найти поиском, именно для них, для манипулирования их сознанием предназначен этот ролик, но человек думающий своей головой всегда сделает правильные выводы.
Сейчас вышло продолжение "Дух времени-2", пока нет русского языка, только русские субтитры, если первая часть откровенно критикует существующий порядок, то вторая призывает к активным действиям, не буду их здесь перечислять, любой желающий может всё найти сам, и сделать для себя определенные выводы!
ДУХ ВРЕМЕНИ-3, продолжение следует!
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Поймите это одни и тежи люди под разными названиями в мире...К кобу отнасился положительно,люди помогают выличить зрение,спасти от алкаголя,типо просвещают насиление. Сдвигают мнение в свою сторону по 6-и приоритетам "Мера -информация -Материя ",по первому приоритету расказывают структуру загробново мира ,в точности по каббале ,кстати очень поверхносно.Только по чему у многих крыша едет от инфы,ну ладно у меня слабая психика.Тогда от куда плачащие иконы,божественый огонь итд чудеса в религиях...Придумано все это ???. Я у стены плача в Иерусалиме был в контакте с богом и поверьте ,что энергетика отличаеться от КОБовского эгрегора..Удачи думайте головой судите по делам ,а не по словам.
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

ЗЫ. В мире постоянно идет война добра и зла ,появляються всякие -низмы ,одни уберают других,не поддавайтесь провокации ,до конца правду знает только автор. Интересная мысль каторая алигорически показывает механизм греха http://rutube.ru/tracks/1183084.html?v=ff115c97000c56f51e06899e668bd160
 


Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

ЗЫ. В мире постоянно идет война добра и зла ,появляються всякие -низмы ,одни уберают других,не поддавайтесь провокации ,до конца правду знает только автор. Интересная мысль каторая алигорически показывает механизм греха http://rutube.ru/tracks/1183084.html?v=ff115c97000c56f51e06899e668bd160
Спасибо! Только отвлеклись мы от темы, однако, хотелось бы узнать кто и как относиться к фильму "Дух времени" , в сети мнение не однозначное , есть как противники, так и сторонники, но еще больше хотелось бы понять цель преследуемую авторами, к чему готовят человечество??? К коммунизму на крови???
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Они обещают сказочные горы,как получится не известно,хотя практика показывает,что мир только ухудшается.В данный момент вся власть пренадлежит массонам,эти вольные каменщики творят не очень хорошие вещи ,новые хозяева врят ли будут добрее.Пока только видно осуждение старого режима ,в вариациях духа времени и тд.Я не верю в светлое будущие.По крайней мере мы сейчас находимся в стадии сдвига ,кризис который не мог произойти так как экономическая система продумана с доказательством вечной работы,автары получили нобелевскую премию.Система золотого милиарда утопична с точки зрения ресурсов планеты ,жрать в количестве избранных,это сожрать планету за десятки лет,а планирование на тысячилетие ,путем разврата и сокращения насиления приводит к жесткой умной опппозиции каторая находит лазейки ,чтоб разрушить систему,это как вирусы от не правильного употребления антибиотиков крепчают и убивают организм. Аналитики не с проста вспомнили Библию и говорят про промысел Божий...Типо про желание создания дириватива человека -клонирование,робототехника, еще не известно колайдер для чего делают,ведь их много по миру ,наверное, что-то нарыли раз такой большой делают.
Вот интиресное мнение http://rutube.ru/tracks/1168060.html?v=dcd61f8ded7d839d0d4b214e153f482c
ЗЫ.Вам практически ни кто не даст ответ,так как мало кто знает религиИ разные,философию и устройство мира.Как ваш Любимый КОБ говорит Толпо элитарная система в каторой приобладают зомби и толпа,а надо иметь высший уровень развития -Деманический тип с совестью,(Только умалчивает ,что в его концепции управляемый Эгрегором),так что совесть будет демоническая.А ваш " Дух времяни" расщитан по закону синхронизации толпы-запускаеться вибрация и через определеное время вся группа вибрирует какоето время в одном режиме,так делаються революции итд -измы.А так фильм много говорит правды ,только надо понимать ,что ктото это зачемто рассказал- не будьте быдлом.
Цель авторов ,загнать в рамки "Мера -Информация -Материя" так как насиления много,ресурсов мало ,жизнь надо распредилить чтоб всем хватало(Каббала для этого вскрылась),пророчят ,что насиление будет вегетарианское ,лишнее слово не скажет итд,Читайте анализ конституции КПЕ КОБ ,ссылка выше -найдете если критику прочитаете,по крайней мере их мнение может оказаться правдой.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Сейчас начал смотреть Дух времени-2, вышел наконец с русской озвучкой, посмотрел примерно половину, как и 1 фильме осуждают мировую финансовую систему, снова рассказывают как ФРС США создает новые деньги, из ничего создают, буквально из воздуха, но примерно на половине фильма происходит разворот,и уже начинаются конструктивные предложения по новому мироустройству, все дело, как они излагают, в технологиях, и мол капиталисты некогда не дадут пробиться новым, современным, высокоэффективным технологиям, невыгодно им!
_Ссылка на 2 часть_
Также есть в сети -Ложь и правда в фильме Zeitgeist / Дух Времени-

Добавлено через 6 минут
Они обещают сказочные горы,как получится не известно,хотя практика показывает,что мир только ухудшается.В данный момент вся власть пренадлежит массонам,эти вольные каменщики творят не очень хорошие вещи ,новые хозяева врят ли будут добрее.Пока только видно осуждение старого режима ,в вариациях духа времени и тд.Я не верю в светлое будущие.По крайней мере мы сейчас находимся в стадии сдвига ,кризис который не мог произойти так как экономическая система продумана с доказательством вечной работы,автары получили нобелевскую премию.Система золотого милиарда утопична с точки зрения ресурсов планеты ,жрать в количестве избранных,это сожрать планету за десятки лет,а планирование на тысячилетие ,путем разврата и сокращения насиления приводит к жесткой умной опппозиции каторая находит лазейки ,чтоб разрушить систему,это как вирусы от не правильного употребления антибиотиков крепчают и убивают организм. Аналитики не с проста вспомнили Библию и говорят про промысел Божий...Типо про желание создания дириватива человека -клонирование,робототехника, еще не известно колайдер для чего делают,ведь их много по миру ,наверное, что-то нарыли раз такой большой делают.
Вот интиресное мнение http://rutube.ru/tracks/1168060.html?v=dcd61f8ded7d839d0d4b214e153f482c
ЗЫ.Вам практически ни кто не даст ответ,так как мало кто знает религиИ разные,философию и устройство мира.Как ваш Любимый КОБ говорит Толпо элитарная система в каторой приобладают зомби и толпа,а надо иметь высший уровень развития -Деманический тип с совестью,(Только умалчивает ,что в его концепции управляемый Эгрегором),так что совесть будет демоническая.А ваш " Дух времяни" расщитан по закону синхронизации толпы-запускаеться вибрация и через определеное время вся группа вибрирует какоето время в одном режиме,так делаються революции итд -измы.А так фильм много говорит правды ,только надо понимать ,что ктото это зачемто рассказал- не будьте быдлом.
Цель авторов ,загнать в рамки "Мера -Информация -Материя" так как насиления много,ресурсов мало ,жизнь надо распредилить чтоб всем хватало(Каббала для этого вскрылась),пророчят ,что насиление будет вегетарианское ,лишнее слово не скажет итд,Читайте анализ конституции КПЕ КОБ ,ссылка выше -найдете если критику прочитаете,по крайней мере их мнение может оказаться правдой.
Вот я очень хочу вас понять, только ничего у меня не получается!
Вы простите но ваш текст не последователен, кирпичи есть ,но уложены халтурно, того и гляди стена рухнет, без обид, но это разные кирпичи, из разных стен!
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

ЗЫ. В мире постоянно идет война добра и зла ,появляються всякие -низмы ,одни уберают других,не поддавайтесь провокации ,до конца правду знает только автор.
Лично я смотрю эти фильмы для расширения собственного кругозора, смотрю критически, читая между строк, почему вы считаете, что я поддаюсь провокации, просмотр имеет важное значение для
1. Расширения кругозора.
2. Понимания или не понимая услышанного и увиденного.
3. Анализа.
4. Соответствующих выводов.
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Вот я очень хочу вас понять, только ничего у меня не получается!
Вы простите но ваш текст не последователен, кирпичи есть ,но уложены халтурно, того и гляди стена рухнет, без обид, но это разные кирпичи, из разных стен!
Возможно я вырожаюсь
и не последовательно,но обосновоно.Я не знаю глубину ваших знаний в данном вопросе.
Сам не знаю влияние слов ,цифр в религиях,а также не обладаю знаниями кармических законов и т п изотерических символов ,заклинаний ,во всяческих религиозных течениях.Одно знаю ,что какое- то влияние этих знаний существует.Из истории мы фактически ни чего не знаем глубже тысячи лет, да и то что нам известно очень относительно, полно противоречий и многократно оспорено ученами разных ( в том числе смежных) наук и новыми археологическими находками.Тем не мение какая- то информация была засекречена от общего доступа. Кобовцы говорят, например, что при Тутанхомоне ( около 3 тыс. лет до н.э.) была гермитизация знаний и создание иудейской религии. Сама иудейская религия разделена на каббалисическую и последователе учения Торы. Потом пошло ответвление европейской каббалы которая сейчас называется массонство. 350 семей массонов упрвляют миром, они владеют 97% собственности Земли. Фактически управление человеком, возможности влияние на человека давно известно и эти методики применяются повсеместно. Оппозиция использует те же методики, прислеюя свои цели, которые в конечном итоге не сильно отличаются от целей "нынишних властителей мир". Самой собой "техническое" осуществление "смены власти" будут осуществлять "простые" люди, но за их действиями стоят совсем другие "персонажи" и настоящие цели таких изменений не будут доступны обычному не посвещенному населению. Возможно всё это делают те же люди, тк главной задачей идет создание искуственного человека. Что будут делать с обычным человеком ( которого от будущего "биоробота" будудт отличать задатки мышления) не известно. Или есть вариант изменение интеллектуального состояния человека до состояния животного, тк управлять существом низкоинтеллекутальным, движимым лишь инстинктами, значительно проще. Доказательства вы можете видеть каждый день, включая ТВ, слушая радио, заходя в Интернет и тп. То что из нас пытаються сделать своего рода зомби вполне очевидно, если взглянуть на нашу жизнь со стороны: нам диктуют какую еду покупать, как поступать, чему верить, как мыслить, к чему стремится, нам постоянно дают "идеалы" к которым мы должны стремится, в каждом фильме, даже в рекламе. Нам расставляют приоритеты против ( или точнее вопреки) нашей воле. Мы думаем и действуем так, как этого хотят за нас.
Какую они связь и каким путем имеют с высшим разумом и в каких отношениях можно понять изучив религии.Каббала ,например ,человека считает падшим ангелом разделенным на 600 тысяч изначально ,из-за риенкорнаций превратившись в количество населения планеты ,с желанием достичь уровня Бога ,чтоб получить вечную жизнь.Если население сокращается ,значит души соединяются во едино...Представляете какой двигатель прогресса!!!и почему мы так живем...
 




микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Лично я смотрю эти фильмы для расширения собственного кругозора, смотрю критически, читая между строк, почему вы считаете, что я поддаюсь провокации, просмотр имеет важное значение для
1. Расширения кругозора.
2. Понимания или не понимая услышанного и увиденного.
3. Анализа.
4. Соответствующих выводов.
Любопытство вещь интиресная ,я сам такой,только будьте осторожны ,вся инфа даеться для какой то цели ,некотороя опасна 25 кадром и другими технологиями.Как священики говорят -сатана хитер и легко соблазняет человека.
4) Вывод вы сделаете ,только потом грустно будет,лучше это все не знать,так как замысел Бога не известен и чел. умирает грешным.
Так как вы знаете Петрова,если еще не изучали полностью инфу его,то предупреждаю 30% изучающих попадает в дурку.По крайней мере до темы про Эгрегоры(отсек в загробном мире)не опасно,но вся инфа кадированая и возможны быть замечены изминения типо ..вставание в 6 утра,не переносимость алкаголя и другие коды.Если изучите всю инфу до конца ,тяжело отречся от инфы ,процесс тяжелый и мучительный.Тоесть фильмами они выводят на инфу интиресную,человек ее проглатывает и если ее отрицает,происходят процессы мучительные (Состояние не описуемое ,потеряность полная)....тоесть становиться рабом -зомби.В России этот процес запущен,остальной мир не отстает
В Духе времяни 2 говориться про проэкт Венера ,это тотже Коб только для америки ,кстати они все вместе очень плотно общаються ,также в их группе Лайтман (Академик Каббалы).
Заметте вы же на эти темы даже и не думали до выходов этих фильмов.!?-Видите как произходит управление человеком...
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Одно знаю ,что какое- то влияние этих знаний существует.Из истории мы фактически ни чего не знаем глубже тысячи лет, да и то что нам известно очень относительно, полно противоречий и многократно оспорено ученами разных ( в том числе смежных) наук и новыми археологическими находками.Тем не мение какая- то информация была засекречена от общего доступа. Кобовцы говорят, например, что при Тутанхомоне ( около 3 тыс. лет до н.э.) была гермитизация знаний и создание иудейской религии. Сама иудейская религия разделена на каббалисическую и последователе учения Торы. Потом пошло ответвление европейской каббалы которая сейчас называется массонство. 350 семей массонов упрвляют миром, они владеют 97% собственности Земли. Фактически управление человеком, возможности влияние на человека давно известно и эти методики применяются повсеместно. Оппозиция использует те же методики, прислеюя свои цели, которые в конечном итоге не сильно отличаются от целей "нынишних властителей мир". Самой собой "техническое" осуществление "смены власти" будут осуществлять "простые" люди, но за их действиями стоят совсем другие "персонажи" и настоящие цели таких изменений не будут доступны обычному не посвещенному населению. Возможно всё это делают те же люди, тк главной задачей идет создание искуственного человека. Что будут делать с обычным человеком ( которого от будущего "биоробота" будудт отличать задатки мышления) не известно. Или есть вариант изменение интеллектуального состояния человека до состояния животного, тк управлять существом низкоинтеллекутальным, движимым лишь инстинктами, значительно проще. Доказательства вы можете видеть каждый день, включая ТВ, слушая радио, заходя в Интернет и тп. То что из нас пытаються сделать своего рода зомби вполне очевидно, если взглянуть на нашу жизнь со стороны: нам диктуют какую еду покупать, как поступать, чему верить, как мыслить, к чему стремится, нам постоянно дают "идеалы" к которым мы должны стремится, в каждом фильме, даже в рекламе. Нам расставляют приоритеты против ( или точнее вопреки) нашей воле. Мы думаем и действуем так, как этого хотят за нас.
Какую они связь и каким путем имеют с высшим разумом и в каких отношениях можно понять изучив религии.Каббала ,например ,человека считает падшим ангелом разделенным на 600 тысяч изначально ,из-за риенкорнаций превратившись в количество населения планеты ,с желанием достичь уровня Бога ,чтоб получить вечную жизнь.Если население сокращается ,значит души соединяются во едино...Представляете какой двигатель прогресса!!!и почему мы так живем...
То,что знания влияют на человека уже не кому доказывать не надо! Но ,что лично я понять на могу, с чего вдруг тайные знания вдруг рассекретили, хранили их тысячелетиями, и вот на те-возмите!
Про историю, могу сказать следующее, что не знаем мы её, у Древней Руси нет её, есть лишь трактовка, не буду называть кто в этом преуспел.
По поводу Зомби согласен, власти нужны послушные биороботы, для этого все средства хороши!
Вот только не на всех это действует, всё зависит от того, на сколько у человека развита интуиция , а не логическое мышление, задействованы разные полушария головного мозга, и этого легко объяснить на простом примере, человеку задают любой вопрос и слушают ответ, если это ДА или Нет, человек мыслит логически, в противном случае ответ будет другим, например не знаю, теперь посмотрите на систему образования, развитию какого мышления оно способствует? Правильно, логического! А почему, а потому что таким человеком легче управлять, он более предсказуемый!

"Через наше современное развитие, через нашу логическую, идеологическую, философскую разработку, мы сегодня начали придавать большое значения количеству за счет качества,
жадности ценой щедрости.
По своей сути количество сравнительно неважное. В своей самой простой форме это - бесформенная, аморфная масса - точный вес."-Виктор Шаубергер
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Рассекретили по двум причинам .1- Процес глаболизации физический подходит к концу и нужно создать единую религию,уровновесить потребности населения .2- Я пологаю ,есть изетерическая связь ,каторую держат в секрете..Мыж не знаем может доводы Каббалистов правильные,тогда понятно почему Православие доброе...Одни против Бога ,другие просят прощения и будизм вписывыеться логично(Грешен- в АД,,Смотрим Каббалу Ад это наша планета).У меня другой вопрос..Племя Майа верили,что Бог приходит по очередно злым и добрым,тогда получаеться ,что это его промысел ,чтоб была такая ситуация на планете..Есть древне Греческие легенды ,в одной описываеться ,что одного Бога наказали типо за чревоугодье и он ходит по планете ,вокруг явства,но прикаснувшись к ним ,они исчизают..Такое наказанье.
Информацию всю не раскрыли ,говорят то что им нужно,при всем уважении и ненависти к Евреям ,надо признать умный народ ,(может КОБ и прав ,что обрязание влияет на работу мозга)ктото сказал,что Евреи это Осел визущий книги,тем не мение по структуре своей программы им дано заниматься фундаментальным управлением,тем не мение они не могут уже тысячилетие найти один ответ -система структуризации Гоев...Другими словами они не знают как нами управлять ,ВО как все задуманно.Так же у них не решен вопрос с кровным братом -Масульманами,каторый тоже бьеться за Божественое благославление,если верить Торе(старому завету)
Логическое мышление вещь хорошая,но если посмотреть на человека как на компьютер ,то становиться очевиден только один факт ,это скорость обработки информации,основное влияние имеет загруженая родительская программа,тем не мение человек все равно остаеться практически не мыслящим ,есть книга Киосаи "Богатый Папа,Бедный Папа"автар вскользь расматривает не правильность школьного образования и как это влияет на жизнь.Сейчас читаю" Аквариум" ,про разведку Гру ,пишет шпион сдавшийся врагам ,у нас он приговарен к смертной казни,вот там подготовка не описать какая и то она имеет определеную направленость.Так что человек думает логически в зависимости от его программы,обсалютно правильно мыслящего не существует .Так ,что в пору верить Еврейским Каббалистам..."надо дойти до бога и попрасить его ,чтоб он нас исправил,типо сам такими нас сделал ,вот пусть и до делывает" ...
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Рассекретили по двум причинам .1- Процес глаболизации физический подходит к концу и нужно создать единую религию,уровновесить потребности населения .2- Я пологаю ,есть изетерическая связь ,каторую держат в секрете..Мыж не знаем может доводы Каббалистов правильные,тогда понятно почему Православие доброе...Одни против Бога ,другие просят прощения и будизм вписывыеться логично(Грешен- в АД,,Смотрим Каббалу Ад это наша планета).У меня другой вопрос..Племя Майа верили,что Бог приходит по очередно злым и добрым,тогда получаеться ,что это его промысел ,чтоб была такая ситуация на планете..Есть древне Греческие легенды ,в одной описываеться ,что одного Бога наказали типо за чревоугодье и он ходит по планете ,вокруг явства,но прикаснувшись к ним ,они исчизают..Такое наказанье.
Информацию всю не раскрыли ,говорят то что им нужно,при всем уважении и ненависти к Евреям ,надо признать умный народ ,(может КОБ и прав ,что обрязание влияет на работу мозга)ктото сказал,что Евреи это Осел визущий книги,тем не мение по структуре своей программы им дано заниматься фундаментальным управлением,тем не мение они не могут уже тысячилетие найти один ответ -система структуризации Гоев...Другими словами они не знают как нами управлять ,ВО как все задуманно.Так же у них не решен вопрос с кровным братом -Масульманами,каторый тоже бьеться за Божественое благославление,если верить Торе(старому завету)
Логическое мышление вещь хорошая,но если посмотреть на человека как на компьютер ,то становиться очевиден только один факт ,это скорость обработки информации,основное влияние имеет загруженая родительская программа,тем не мение человек все равно остаеться практически не мыслящим ,есть книга Киосаи "Богатый Папа,Бедный Папа"автар вскользь расматривает не правильность школьного образования и как это влияет на жизнь.Сейчас читаю" Аквариум" ,про разведку Гру ,пишет шпион сдавшийся врагам ,у нас он приговарен к смертной казни,вот там подготовка не описать какая и то она имеет определеную направленость.Так что человек думает логически в зависимости от его программы,обсалютно правильно мыслящего не существует .Так ,что в пору верить Еврейским Каббалистам..."надо дойти до бога и попрасить его ,чтоб он нас исправил,типо сам такими нас сделал ,вот пусть и до делывает" ...
Интересно, вы, пишите, только почему так много ошибок!
Вчера пытался досмотреть 4 часть Духа времени-2, не смог, порочат доброе имя Бога, мол это все люди выдумали, видно и в правду мы произошли от обезьян, но даже Дарвин разрабатывая свою теорию, очень в ней сомневался, сомневался как ученый, и написал,-"ВОЗМОЖНО это так", но видимо его теория очень пришлась к тому времени, ее быстро "разрекламировали", ввели во все учебники, только вопрос о происхождении человека до сих пор открытый, лично мне ближе Божественная версия.

Высказывание----------.."надо дойти до бога и попрасить его ,чтоб он нас исправил,типо сам такими нас сделал ,вот пусть и до делывает" ..
неправильно по своей сути, т к чтобы дойти нужно прежде всего измениться самому, для этого у каждого человека имеется свободная воля, валить все на кого того другого просто не красиво, обо всем этом есть в книгах Сел Рейчел, а также об этом постоянно говорил американский пророк Эдгар Кейси, самое большое насилие в мире, насилие над свободной волей человека, почему и используют разные методики одурачивания, смысл прост-сделать так , чтобы человек, что-то сам захотел, типа безструктурного управления, как в любой рекламе, вас же не заставляют, что-либо покупать, тем не менее вы идете и покупаете, и делаете это не под дулом пистолета, а по собственной воле, только после промывки мозгов, а человеку нужно всего ничего, остановиться на
секунду и послушать самого себя, это действительно мой выбор?!
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Пишу с ошибками ,по причине плохого учения в детстве,если говорить о трудности моей жизни ,я считаю ,что жить начал 2-а споловиной года назад.До этого жизнью назвать нельзя,хотя материально проблем сильных не имел.Потом сказал СТОП и начал искать ответы на свои вопросы,так дошел до таких глубоких на мой взгляд расуждений.
Вопрос о происхождении человека будет до конца без ответа,если покапаетесь в литературе ,то прийдете к ответу ,что Дарвинская теория права,но с внешним участием высшего разума .Вот мысль по этому вопросу http://rutube.ru/tracks/467101.html?v=bdbf45aa80332e0f782ed25fda697107
Обсирание Христьянства чисто Еврейская работа или как это теперь называют Либерализм .Вот интиресное мнение. http://rutube.ru/tracks/1175040.html?v=091bd08d3f54747ab102add722c505a0
Кейси глубоко не изучал.У Каббалистов своя методика сближения с богом ,в корне запрещеная Православием, а вот право выбора ????,человек на пример не любит каво то ,идет в обратном направлении и везде его принимают,это видимо и есть выбор.Навязывания нет есть только рекламма.С вами согласен.
Мой опыт начался с церковного насилия мамы ,типо фраз-"Смотри сынок какая красивая малитва,ты должен ей пользоваться"- ,Что привело к изучению Иудаизма,Каббалы,Христьянства итд.Теперь я знаю ,что это уровень духовного состаяния моей Мамы ,для нее это Вера,а для меня это фарисейство ,я пологаю ,что Мать не виновата ибо не ведает ,что делает.Но какой ценой мне далось это сопротивление навязыванию и что со мной произходило лучше не знать.Второй случай произошол по причине контакта с Богом в 15 лет у стены плача,Хоть это и Еврейская святыня контакт был по Православным законам.Бог выбрал меня и дал ответы на мои вопросы ,я так возгордился этому,что потом был сильно наказан ,осознание греха было долгим ,а может это была праверка на прочность,но это привело меня к таким поискам истины.В одном уверен Бог есть.Есть искажения в Христьянстве не знаю ,но чудеса церковные имеються,значит не так уж все не правильно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Пишу с ошибками ,по причине плохого учения в детстве,если говорить о трудности моей жизни ,я считаю ,что жить начал 2-а споловиной года назад.До этого жизнью назвать нельзя,хотя материально проблем сильных не имел.Потом сказал СТОП и начал искать ответы на свои вопросы,так дошел до таких глубоких на мой взгляд расуждений.
Вопрос о происхождении человека будет до конца без ответа,если покапаетесь в литературе ,то прийдете к ответу ,что Дарвинская теория права,но с внешним участием высшего разума .Вот мысль по этому вопросу http://rutube.ru/tracks/467101.html?v=bdbf45aa80332e0f782ed25fda697107
Обсирание Христьянства чисто Еврейская работа или как это теперь называют Либерализм .Вот интиресное мнение. http://rutube.ru/tracks/1175040.html?v=091bd08d3f54747ab102add722c505a0
Кейси глубоко не изучал.У Каббалистов своя методика сближения с богом ,в корне запрещеная Православием, а вот право выбора ????,человек на пример не любит каво то ,идет в обратном направлении и везде его принимают,это видимо и есть выбор.Навязывания нет есть только рекламма.С вами согласен.
Мой опыт начался с церковного насилия мамы ,типо фраз-"Смотри сынок какая красивая малитва,ты должен ей пользоваться"- ,Что привело к изучению Иудаизма,Каббалы,Христьянства итд.Теперь я знаю ,что это уровень духовного состаяния моей Мамы ,для нее это Вера,а для меня это фарисейство ,я пологаю ,что Мать не виновата ибо не ведает ,что делает.Но какой ценой мне далось это сопротивление навязыванию и что со мной произходило лучше не знать.Второй случай произошол по причине контакта с Богом в 15 лет у стены плача,Хоть это и Еврейская святыня контакт был по Православным законам.Бог выбрал меня и дал ответы на мои вопросы ,я так возгордился этому,что потом был сильно наказан ,осознание греха было долгим ,а может это была праверка на прочность,но это привело меня к таким поискам истины.В одном уверен Бог есть.Есть искажения в Христьянстве не знаю ,но чудеса церковные имеються,значит не так уж все не правильно.
Микс! Прошу меня извинить, за некоректное замечание!
Вы высказали интересную мысль, по поводу Дарвинской теории, во всяком случае, сам только что прочитал, что есть два противоположных течения, это эволюция-развитие человека на Земле, и инволюция-все большее удаление от создателя!
К сожалению я религии глубоко не изучал, я вообще ставлю себе другую цель, по крупинкам, из разных источников, собрать калейдоскоп в мозаику, свою собственную, истинную картину мира, пусть даже истина эта будет только моей!
Бог не наказывает, он учит, посмотрите как часто один и тот же человек в своей жизни "наступает на одни и те же грабли", человек зачастую гневит в этом кого угодно, даже Бога, только не себя, а это просто урок, который человек должен выучить! Выражение- "Все что не делается, все к лучшему" убедительно это доказывает, даже в самой отвратительной жизненной ситуации содержится полезное зерно, нужно просто от шелушить это зерно, содрать с него всё лишнее, извлечь его, и двигаться дальше!
 





Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Попробую я обьяснить желания Философа(мы в соседней теме немного поговорили о тенденциях нашего времяни).ОН как истиный патриот желает расвета нашей страны и надееться ,что найдеться человек каторый поднимит Россию с колен.(ятоже желаю этого ,но считаю фантастикой)На сегодняшний день по миру ходит призрак коммунизма и не знает где осесть ,тем не мениев будущем он осядет.В нашей стране проплачивает его Березовский в виде Концептуальной партии-секты на основе Каббалы под названием Единение.Работают они качественно без ошибок,творят добро путем информирования людей о вреде алкаголя,лечат зрение инструкциями ,обьясняют как правильно жить ,обсирая врагов империи ,рассказывая как нас враги дурачат.Короче сказачно входят в доверие и выглядят ангелами-будущие за ними точно,так как такой инфы ни у кого нет,а они и не торопяться у них все по сценарию.В основе их программы стоит НЕОСТАЛИНИЗМ,так что сладко не будет.По миру много их под разными названиями ,выпускают много фильмов "Дух времяни " их произведение для америки и остального мира.Вот они http://rutube.ru/tracks/321062.html?...a80ab28ee9489b Для тех кто за интирисуеться изучить глубже прочтите предупреждения в соседней теме http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=30498
Я пологаю Филосов на них надеиться ,потамучто других нет на сегодняшний день.
Мой писимизм основан на законе природы ,что мир становиться только хуже и он только разрушаеться ,чтобы строить нужна палка(НЕОсталинизм кстати палка будет хорошая,только я ее не хочу).И еще один закон ни что не возвращаеться назад ,история идет только вперед,так что не ждите ,что Путин станет через срок призидентом,они нам так надоедят,что мы проголосуем ,за того кто долго много правильно говорит....
Перенес ваше сообщение, из другой ветки.

Микс! Может продолжим обсуждение "Духа времени", Петрова, Мировой порядок и т д.?
Все равно эта тема мало кому интересна!

Посмотрев ваши ссылки , понял откуда у вас взялась связь между фильмом и Петровым, а как насчёт самому подумать, в фильме "Дух времени-2" предлагают новую модель общества основанную на ресурсной экономике, но скорее это фашизм, издевательство над человеком, мир обезличенных людей, лично я жить в таком мире не желаю, в сети уже раскусили истинные намерения режиссёра фильма, вот только я вас не понимаю, какое отношение ко всему этому имеет Петров, я в его партии не состою, заинтересованности у меня нет, но ваши высказывания не понимаю.

Что касается, того на кого нужно надеяться, то сообщу всем по секрету-НА СЕБЯ!

А как смело вы утверждаете что пессимизм-это закон природы, а вам не кажется, что это всего лишь ваша собственная интерпретация реальности, вы как магнит притягиваете из мира все то отрицательное, что в нем есть, если в голове постоянно держать такие программы, то мир от этого лучше не станет, и наоборот достаточно изменить мышление, как начинает меняться окружающий вас мир.

Слухи для этого и служат, это маленькие программы для нашего мозга, программы отрицательные и очень заразные, как вирусы.
Тот кто занимается их распространением, тот преследует определённую цель, запугать человека, поселить в нем страх, а заодно сделать разносчиком инфекции, а фактически это бесструктурное управление обществом, об этом хорошо рассказал Петров.
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Дух времени -2 итд всякие производные " Американское шоу","Секрет",еще есть несколько фильмов,считаю первым шагом к изменению сознания масс ,далее в каждой стране группа как наше "Единение " будет направлять людей в нужное русло.Пирамидальная схема ,только с новым хозяином, а может это старый все делает ,так как ресурсы заканчиваются.
На пессимистическую ноту вывела меня больше Каббала,они уверены ,что человек обсалютное эгоистическое создание творца ,каторый должен осознать безсмысленость своих действ (желание власти,желание признания,желание еще чегото не помню) и заняться духовным ростом.Так вот данный план если человек не альтруист ,практически не выполним.Творец конечно палкой заставляет человека двигаться не осознано для себя, -создает проблемы ,уменьшает здоровье и чел начинает думать по немного альтруистичеки.
Тем самым я считаю не возможным в ближайшее время (даже при интенсивном распространении мудрости Каббалы,чем они интенсивно занимаются,Кстати они говорят не все,тем самым создают подозрение в чистоте их помыслов)изменение сознания в лучшую сторону и улучшение жизни.По этим причинам не уверен ,что новый строй не будет лучше старого.
Да слухи для того и и созданы ,что б безструктурно управлять человеком ,побочный эфект окончательно не изучен.Хотя доказано ,что вода имеет память ,мысли влияют на воду ,мы состои на 90 % из воды,то есть человек природный жеский диск и может сам регулировать свое состояние здаровья .В библии говориться ,что когда то чел был безсмертен.Очищеная вода имеет плотность каторая выдерживает вес человека.
ВОТ я сейчас и занимаюсь поиском ответов на возникшие вопросы....
КАКАЯ взаимосвязь церкви ,молитвы и ритуала???-Знание каторое использует кучка людей?или божественый промысел? КОБ говорит ,что Египецкое жречество использовало инфу и придумала иудаизм (Каббалисты говорят ,что они создали будизм),исказили Христьянство.КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ ??? Эгрегор ?и соотвецтвующие материализации.
Может правы Каббалисты -Человек информационая программа ,каторая вселяеться в тело животного.????Тогда понятен план капитализма ,создание дириватива человека ,уничтожение человека ,так как не нужен больше он ,и на земле трудяться не прихотливые роботы ,что тоже являеться информацией,возможно мы будем вселяться в них.Грех сей человеческий ,желание стать творцом. К этой мысли пришли наши мудрецы ,может по этому резко появилась опазиция и изменение пытаються сделать,может фильмы эти не стоит бояться ..Может 2012 году на самом деле возможен конец света каторый пророчат Кейси и племя МАйа.
Понимаете как все связанно ,сколько инфы скрыто от обычного человека...
Мне кажеться 2012 год в библию впишут как очередное грехоподение человека ,очень уж много разных примет.
Я не боюсь ,я просто наблюдаю ,я потерял смысл борьбы за денежные знаки ,радость размножения и веселья ,я осознал свою жизнь как запрограмираваную схему, я хочу большего как минимум знания.
Окружающие говорят ,что я зажрался.
Петров кстати сам разнес сильный вирус ,вот мы теперь мучаемся,год назад я не знал этого всего ,вопросы были но не на главной странице,ответы появились,но вопросов появилось еще больше.
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

для общего развития. http://rutube.ru/tracks/1210255.html?v=d8d0af7bcabf0e6588423b310bada21c
http://rutube.ru/tracks/1145252.html?v=317dee114be485acdc9747a13c055e6c
http://rutube.ru/tracks/469738.html?v=b13a1f9b66aaa171405dafb5ac9686d1
http://rutube.ru/tracks/753266.html?v=b08652efaef651164bcceb55e1dbceef
http://rutube.ru/tracks/1206335.html?v=99b72ec667de01f7430ecbf0742b7509 последний ролик вам очень понравиться

Добавлено через 5 минут
Коб и Каббала ,есть пару мест каторые сильно пугают http://rutube.ru/tracks/855636.html?v=f172f9a2a83c96c7a700ff0c9c442e9f
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Дух времени -2 итд всякие производные " Американское шоу","Секрет",еще есть несколько фильмов,считаю первым шагом к изменению сознания масс ,далее в каждой стране группа как наше "Единение " будет направлять людей в нужное русло.Пирамидальная схема ,только с новым хозяином, а может это старый все делает ,так как ресурсы заканчиваются.
На пессимистическую ноту вывела меня больше Каббала,они уверены ,что человек обсалютное эгоистическое создание творца ,каторый должен осознать безсмысленость своих действ (желание власти,желание признания,желание еще чегото не помню) и заняться духовным ростом.Так вот данный план если человек не альтруист ,практически не выполним.Творец конечно палкой заставляет человека двигаться не осознано для себя, -создает проблемы ,уменьшает здоровье и чел начинает думать по немного альтруистичеки.
Тем самым я считаю не возможным в ближайшее время (даже при интенсивном распространении мудрости Каббалы,чем они интенсивно занимаются,Кстати они говорят не все,тем самым создают подозрение в чистоте их помыслов)изменение сознания в лучшую сторону и улучшение жизни.По этим причинам не уверен ,что новый строй не будет лучше старого.
Да слухи для того и и созданы ,что б безструктурно управлять человеком ,побочный эфект окончательно не изучен.Хотя доказано ,что вода имеет память ,мысли влияют на воду ,мы состои на 90 % из воды,то есть человек природный жеский диск и может сам регулировать свое состояние здаровья .В библии говориться ,что когда то чел был безсмертен.Очищеная вода имеет плотность каторая выдерживает вес человека.
ВОТ я сейчас и занимаюсь поиском ответов на возникшие вопросы....
КАКАЯ взаимосвязь церкви ,молитвы и ритуала???-Знание каторое использует кучка людей?или божественый промысел? КОБ говорит ,что Египецкое жречество использовало инфу и придумала иудаизм (Каббалисты говорят ,что они создали будизм),исказили Христьянство.КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ ??? Эгрегор ?и соотвецтвующие материализации.
Может правы Каббалисты -Человек информационая программа ,каторая вселяеться в тело животного.????Тогда понятен план капитализма ,создание дириватива человека ,уничтожение человека ,так как не нужен больше он ,и на земле трудяться не прихотливые роботы ,что тоже являеться информацией,возможно мы будем вселяться в них.Грех сей человеческий ,желание стать творцом. К этой мысли пришли наши мудрецы ,может по этому резко появилась опазиция и изменение пытаються сделать,может фильмы эти не стоит бояться ..Может 2012 году на самом деле возможен конец света каторый пророчат Кейси и племя МАйа.
Понимаете как все связанно ,сколько инфы скрыто от обычного человека...
Мне кажеться 2012 год в библию впишут как очередное грехоподение человека ,очень уж много разных примет.
Я не боюсь ,я просто наблюдаю ,я потерял смысл борьбы за денежные знаки ,радость размножения и веселья ,я осознал свою жизнь как запрограмираваную схему, я хочу большего как минимум знания.
Окружающие говорят ,что я зажрался.
Петров кстати сам разнес сильный вирус ,вот мы теперь мучаемся,год назад я не знал этого всего ,вопросы были но не на главной странице,ответы появились,но вопросов появилось еще больше.
Согласен по поводу "Духа времени",фильм создан именно для изменения сознания МАСС, но не отдельных индивидумов, для этого там даже 25 кадр присутствует, только уже доказали. что мало от этого толка!
По вашим сообщениям я понял, что вы изучали Петрова, почему вы тогда его ставите как следствие фильма, Петров был значительно раньше, и скорее фильм вторичен, т е следствие!

Не буду разносить слухи по поводу финасового кризиса и как фильм с ним связан, скажу лишь, что события в Америке развиваются по заранее написанному сценарию, все кризисы управляемы.( Спасибо Петрову)
По поводу Каббалы ничего сказать не могу, не изучал, только могу судить по отдельным вашим высказываниям, что в этом учении зерно истины есть, но насколько истинно само учение знает лишь Бог, вообще в любом учении присутствует элемент подавления воли человека, а коль так, то мы не будем заострять на них наше внимание!
В желании стать творцом нет ничего греховного, ведь как сказано-"Создан по образу и подобию"

Вы упомянули пророка-Эдгара Кейси, у него сбылось 80% пророчеств, 20 % нет, Кейси сам говорил, что мир не высечен на камне, что человек обладая "свободной волей" может изменить любые события, только для этого нужно прилагать усилия!
Если "сложить руки" и ждать Конца света, то думаю он придет.:D
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

Посмотрел ролик "Конец библейского проекта", согласен с автором.
Вообще ТВ, видео и прочее лучше смотреть по меньше, а читать по больше, разные мозговые центры работают, при чтении работает наше воображение, при просмотре тв нет, а образное мышление очень даже важное в нашей жизни!
 


микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Документальный фильм "Дух Времени"

http://rutube.ru/tracks/1227987.html?v=2065c6729e86be75d01af0254980a364
Известный в узких кругах любитель календаря Майа ,так вот он говорит ,что мы вошли в 6-й день - периуд очищения и сейчас не каждый выдерживает очиску.На самом деле в последнии два месяца люди болеют сильно и умирают,у знакомого сын умер от ГРИППА, офисами люди попадают в больницы...Вот и думай теперь о связи потусторонего и жизнью.