Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

shahid_taxi

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
81
11
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
Джимни 1.3 МКПП 2007г.в.
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Если заначка-это то,что можно спрятать и унести,то попробуйте подумать о картинах и ювелирных украшениях.В это вкладывают те,кто уже владывал в валюту,недвижимость,ценные бумаги и
прочее.Картины современников практически не подделывают,если нераскрученый бренд,и по деньгам они доступны.Обладая неплохим вкусом встретите старость состоятельным человеком.С ювелиркой-ориентируйтесь не на золото,а на камни и работу.Заодно украсите свойц быт.
 


Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Как я понял два месяца точно будет рецесия на все дорогое ,дальше надо смотреть по ситуации .Волна спикуляции первая прошла ,будет ли вторая не извесно простому человеку..... Пока евро поднимается видимо надо держать деньги.
Под владимиром можно взять за 15 нормальную дачу,Московская область за эти деньги только земля .Земля без дороги ,воды ,электричества ,это выброшеные деньги.
ну вот допустим, у нас участки с старым домиком (50км. по Егорьевскому шоссе) + свет, продают от 25 000...Чешу репу.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

ну вот допустим, у нас участки с старым домиком (50км. по Егорьевскому шоссе) + свет, продают от 25 000...Чешу репу.
Мы рещили поставить домик в Незнайке, 5 км от Внуково, а за землю предлагают уже сейчас $200.000
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Мы рещили поставить домик в Незнайке, 5 км от Внуково, а за землю предлагают уже сейчас $200.000
ну.... сравнили))) через пару лет это вообще будет центр Москвы:hilarious: цена за см2 будет от 1000:hilarious:
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Гаражики предлогают от 770 до полтора миллиона,тоже наверно выгодно брать.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Гаражики предлогают от 770 до полтора миллиона,тоже наверно выгодно брать.
А у нас в бизнес-центре, машино-место, в подземном паркинге, подешевело со 100 тыщ евро до 80 тыщ евро! Кризис однако! Скидки пошли... :D

102610339.jpg
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

гаражи бывают разные я сказал цену на многоэтажный паркинг в измайлово южном.
интиресное мнение http://rutube.ru/tracks/1168060.html?v=dcd61f8ded7d839d0d4b214e153f482c
Я только не понял ..Деньги каторые на руках подишивеют или наоборот подорожают?????
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

В подтверждении версии о возможности замены в не столь отдаленном будущем американского доллара новой единой североамериканской валютой "АМЕРО"
АМЕРО — проект банкротства .
После прочтения сами решите, что сделать с заначкой!
Именно теперь становиться понятным почему случился финансовый кризис, а главное-ДЛЯ ЧЕГО!
 

nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Да уж, не осталось ничего вечного, но следим за развитием ситуации
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

http://www.kp.ru/daily/24189/396671/
а вот Хазина почитайте.
Только он советов не даёт.
Я так думаю, в фаворе через 3-4 месяца. когда наступит полная (_Y_), будет тот, у кого есть в активе квартиры под сдачу, лотки для продажи сосисок или прод-ларьки.
 




микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

http://www.kp.ru/daily/24189/396671/
а вот Хазина почитайте.
Только он советов не даёт.
Я так думаю, в фаворе через 3-4 месяца. когда наступит полная (_Y_), будет тот, у кого есть в активе квартиры под сдачу, лотки для продажи сосисок или прод-ларьки.
Он уже много дал саветов,мол время на даче картошку сажать..:D
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

МИКС, а ты стало быть Miхххххххail ?
 



Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Аааа :) А это страшно? Выпучил гл
ЦБ отпускает курс - сегодня официальные заявления были, а это - повышаются цены на розницу и уменьшается покупательность зп... ээх, не успеваю телек хороший купить Мляяяяя!
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Плин, засада :( за нами следят... :wideyed: Знатоки :)))
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Да а что ,следимс...Как выяснил,поиском?
Да просто аватара у тебя харизматичная, узнаваемая. Ну и где-то ты вроде упоминал знакомую нам тачку. Все сходится :)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Я извиняюсь, а почему покупать золотые слитки не выгодно?
ПС Сегодня видела рекламу СБ, смысл такой что чем дольше у них лежат деньги, тем лучше, сначала желудь изображен, потом росток, потом молодое деревце и дуб.
Вот интересно как бы это выглядело, если бы они нарисовали, например, машину. )
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Рекомендаций несколько:
Не слушать и не верить тому о чем вова с димой говорят по диапроектору
Хранить сбережения в двух иностранных валютах
Если есть возможность, валить с такой Родины
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Я извиняюсь, а почему покупать золотые слитки не выгодно?
)
Очень высокая разница покупки и продажи,кажись уже позновато скупать золото ,сильно высоко в цене и трудно продавать.
 


Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

в сегодняшней ситуации в выигрыше тот у кого наличка!
 
A

AAP

Guest
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Мой совет с данной ситуации:
- Фкладыфайте свои денежки в французкие бордоские вина!!!
А я вам всем помогу при этом!!! :D
Но для начала обзаведитесь известковым погребом или простым недорогим винным шкафом-холодильником стоимостью в тыщу баксаф!
Без шуток, цены на них, на вина, в последнее время, поднялись просто В РАЗЫ!
И ликвидность у них хорошая, потому что, люди их пьющие, как пили их, так и пьют, начхав на ентот кризис!!!

ПыСы. Некоторые итальянские тоже дорожают неподецки!!!
:hilarious:


В условиях мирового финансового кризиса начали падать цены на элитные вина. Об этом заявили представители аукционного дома Sotheby’s. По их словам, на торгах в Лондоне и Нью-Йорке за последние две недели цены на элитные марки вин упали на 10-20 процентов.
«Самую значительную коррекцию цен мы наблюдаем на те категории товаров, которые в последнее время безудержно дорожали – это современное искусство и коллекционные вина», - заявила представитель Sotheby’s.
На прошедшем в конце октября аукционе в Нью-Йорке было продано вина на 2,2 миллиона долларов, при том, что организаторы рассчитывали выручить от 3,2 миллиона доллавров до 5,1 миллиона долларов.
Приобретение коллекционных вин считалось довольно выгодным капиталовложением, так как с годами вино только растет в стоимости

источник - http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=102465&cid=45
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

:hilarious:


В условиях мирового финансового кризиса начали падать цены на элитные вина. Об этом заявили представители аукционного дома Sotheby’s. По их словам, на торгах в Лондоне и Нью-Йорке за последние две недели цены на элитные марки вин упали на 10-20 процентов.
«Самую значительную коррекцию цен мы наблюдаем на те категории товаров, которые в последнее время безудержно дорожали – это современное искусство и коллекционные вина», - заявила представитель Sotheby’s.
На прошедшем в конце октября аукционе в Нью-Йорке было продано вина на 2,2 миллиона долларов, при том, что организаторы рассчитывали выручить от 3,2 миллиона доллавров до 5,1 миллиона долларов.
Приобретение коллекционных вин считалось довольно выгодным капиталовложением, так как с годами вино только растет в стоимости

источник - http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=102465&cid=45
Хрень полнейшая :hilarious: Вообще ни о чём :thumbsdown: К тому же никакой конкретики! Обычная туфтень... О каких ваще винах идёт речь в этой тупарылой заметке!!! Это не вина дешевеют, просто эти самые аукционы поменьше бабла срубили, нежели планировали изначально!!! Вы даже понятия не имеете их, вин, первоначальную стоимость!!!
К тому же, на заборе тоже написано :hilarious:... Поменьше читайте и верьте этим тырнет-изданиям и всяким там радива-маякам ;) Сам, лично, только что, приехал из нового ресторана, где бутылка милезиного Krug-а стоит 600 000 деревянных! Хотя вы врядли поймёте...:D Пьёт наш народ, пьёт и не жжужит ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

бутылка милезиного Krug-а стоит 600 000 деревянных! Пьёт наш народ, пьёт и не жжужит
600 тонн, я валяюсь! А кто-то с голоду пухнет :(
 

@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

А нечего было в Москву тащиться, много тут их таких понаехало, оставались бы в своей Кукуевке, Родину б с колен на местах поднимали, границы б охраняли. А то продали свои квартиры в Жопинске, здесь ипотеку взяли, а теперь что? Бомжами на вокзал?
Нет уж, тут место уже занято, ко мне прошу не обращаться, все лучшие картонные коробки мои Показываю

Если серьёзно, то ипотека может обернуться для многих кто приехал и продал своё жильё в регионах КАТАСТРОФОЙ. Банки начнут бессовестно отбирать квартиры и выбрасывать людей на улицу, в лучшем случае помогут родственники, если они не завидовали чёрной завистью, что кто-то уехал в Москву. :(

Прошу прощения, по поводу заначки - потратьте на обездоленных детей. Слабо?!
а вы ни когда не задавались вопросом сколько москвичей -кровососов на переферии живет?