Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Гыыы, начинается... деньги, лопаты, москали :)))
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

...бутылка милезиного Krug-а стоит 600 000 деревянных! ... Пьёт наш народ, пьёт и не жжужит ;)
А я и не жжужу:(
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Слух прошел, что мол 3 нуля с рубля срубят снова, даже типа новые деньги уже печатают. Но на уровне одна бабка другой сказала, хотя в принципе не считаю это невозможным. Посмотрим, но я б сейчас ни в долларах ни в рублях деньги хранить не решилась, если б они были :D:D а так денег нет, тока кредиты Баксы-бакс
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Он уже много дал саветов,мол время на даче картошку сажать..:D
И это тоже. Сажать картошку. выращивать, но только для себя.

..Весна 2009 года..замотав изолентой к одной руке 2 банки тушенки..чтоб не отобрали злодей по дороге..и канистрой в другой..я шел к заправке за бензином..бензин нужен для домашнего отопителя, сделанного из двигателя полгода назад купленного Инфинити FX50..почему я не купил дров на эти деньги тогда..этих 10 литров мне хватит дотянуть до теплых дней...
..из плохо сохранившихся записей, найденных членами экипажа межгаллактического корабля с планеты Бриус..
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Поржал... :hilarious:
 


mikle197676

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
30
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Рекомендаций несколько:
Не слушать и не верить тому о чем вова с димой говорят по диапроектору
Хранить сбережения в двух иностранных валютах
Если есть возможность, валить с такой Родины
Вот и валите. А старики с детьми пускай голодными сидят. Вы сделали что могли - честно ели, пили и спали. А поработать можно и там.

Вот уж воистину - "Кому Родина не мать - тому Бог не отец"....:(
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

И это тоже. Сажать картошку. выращивать, но только для себя.
Где хранить?ну это еще можно допустим найти,а хранить(т.е.сохранять урожай) разучились.
 

aeropunk

Редкий гость
12 Ноябрь 2008
5
0
0
53
Питер
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

На все свои скоромные сбережения приобрел в сентябре новенький Suzuki Jimny.

Сейчас уже опять скопил немного рубликов, которых в случае чего хватит, чтобы продержаться 1-2 месяца. Менять их на другую валюту не вижу смысла, потому что если этот самый случай произойдет, только потеряю на разнице курсов продажи и покупки.

Больше никаких сбережений у меня нет, но и ни долгов, ни кредитов тоже нет. Зато есть голова, руки и ноги. Как-нибудь выкручусь и перекантуюсь. :thumbsup:
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Вот и валите. А старики с детьми пускай голодными сидят. Вы сделали что могли - честно ели, пили и спали. А поработать можно и там.

Вот уж воистину - "Кому Родина не мать - тому Бог не отец"....:(
Давайте на личности не переходить,а посмотрим как наше правительство думает о стариках и детях голодных!:thumbsdown:
500 рублей малообеспеченным в подарок от мэра к Новому году!
В городской администрации сообщили, что мэр Москвы подписал распоряжение о единовременных выплатах к предстоящим новогодним праздникам, которые будут произведены в ноябре 2008 года, отдельным категориям малообеспеченных.
По 500 рублей получат неработающие и отдельные категории работающих пенсионеров и инвалидов. Также 500 рублей выплатят многодетным семьям, в которых младший ребенок не достиг 16 лет (или 18 лет, если он учится в общеобразовательном учреждении) и по 100 рублей на каждого после третьего ребенка в этих семьях.
Эти единовременные выплаты будут начислены одновременно с полагающимися перечисленным категориям москвичей городскими социальными выплатами.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

ДАЙТЕ МНЕ ЗАНАЧКУ - Я ЕЕ СПАСУ!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




mikle197676

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
30
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Давайте на личности не переходить,а посмотрим как наше правительство думает о стариках и детях голодных!:thumbsdown:
500 рублей малообеспеченным в подарок от мэра к Новому году!
В городской администрации сообщили, что мэр Москвы подписал распоряжение о единовременных выплатах к предстоящим новогодним праздникам, которые будут произведены в ноябре 2008 года, отдельным категориям малообеспеченных.
По 500 рублей получат неработающие и отдельные категории работающих пенсионеров и инвалидов. Также 500 рублей выплатят многодетным семьям, в которых младший ребенок не достиг 16 лет (или 18 лет, если он учится в общеобразовательном учреждении) и по 100 рублей на каждого после третьего ребенка в этих семьях.
Эти единовременные выплаты будут начислены одновременно с полагающимися перечисленным категориям москвичей городскими социальными выплатами.
Я не о власти и ее "заботе". А о нас с вами, на которых также лежит ответственность за все происходящее. Такую власть мы заслужили своим равнодушием, в том числе, и к тем самым людям, о которых Вы пишете.
Человек (напишем абстрактно, чтобы никого не задеть), вкусно ел, сладко спал, а потом вдруг испугался, Родина у него уродина понимаешь...
Пахать, сеять, у станка стоять никто не хочет. Кто в городе живет в тепличных условиях (и на неплохой зарплате) семью полноценную (детей побольше) создать не хотят - и здесь трудиться надо в ущерб своему комфорту. Свое уродство (моральное) исправлять надо.
А так выбираем медведов, обещающих сохранить сладкий статус кво личного благосостояния, а затем на власть пеняем.
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Ой блин...Пахать ?Сеять ?,как это сделать если повсимесно по России окромя Краснодарского края себестоимость дороже урожая примерно 400 р с гектара.У станка стоять тоже не выгодно станок ставить отнасительно промышленых районов ...Стены в три раза толще ,фундамент на метр глубже,рабочий ест больше от холода,одежды надо тоже много итд работать в вечном холодильнике отопление 9-ть месяцев -Не конкурентно спасобны мы.В 91 продали массонам страну на разграбление,теперь план один ,сокращение населения до 15-и милионов и работа в сырьевом секторе....Таким путем идем товарищи.Время забыть о державности итд ССРовских понтах.Африку за 30-ть лет в нищету превратили и нас превратят,план раздела СССР еще в силе,мы при Путине должны были расыпаться на регионы и жить ограрным образом,но вот подзатянулось чтото пока еще вместе.
Вот каму интиресно книжка ,кажись до сих пор под запретом печати ,стоит прочитать .

За многочисленные нарушения правил форума, в том числе за расжигание межрассовых конфлитвов и высказываний нацисского характера, и из за многочисленных жалоб со стороны пользователей данный пользователь забанян на три дня. Если ситуация повторится, будут более строгие меры.

C Уважением, ZIP
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Слух прошел, что мол 3 нуля с рубля срубят снова, даже типа новые деньги уже печатают. Но на уровне одна бабка другой сказала, хотя в принципе не считаю это невозможным. Посмотрим, но я б сейчас ни в долларах ни в рублях деньги хранить не решилась, если б они были :D:D а так денег нет, тока кредиты Баксы-бакс
Вы предполагаете,что нас ожидает такой сценарий развития событий?:D
http://www.ord-ua.com/categ_1/article_53395.html
Krause Не выходит из головы простого обывателя Ваше эксклюзивное вино:D. Это ж сколько денег(кг) надо будет брать с собой,чтобы расплатиться за него?:D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Krause Не выходит из головы простого обывателя Ваше эксклюзивное вино:D. Это ж сколько денег(кг) надо будет брать с собой,чтобы расплатиться за него?:D
Таша, да это вовсе даже и не моё шампанское и ресторан не мой :D Просто, как факт, оно, шампанское, имеется в винной карте ресторана и эту космическую наценку, тоже естественно, сделали рестораторы... И с их же слов, пьют его, пьют...
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Вот и валите. А старики с детьми пускай голодными сидят. Вы сделали что могли - честно ели, пили и спали. А поработать можно и там.

Вот уж воистину - "Кому Родина не мать - тому Бог не отец"....:(
Я еще и честно работаю. Только Родине это пофиг. О своих стариках я позабочусь, не надеясь на Вову и Диму с их ацкими экспериментами над населением.

А Родина понятие субъективное, я считаю, что это место где можно нормально жить, единороссия - явно не относится к этой категории. Сейчас Россия прошла период невозврата, мы не не можем создать деталь по ISO, потому что у нас нет станков, станки мы не можем сделать из-за отсутствия деталей и рабочих. С дыркой на заднице, без денег и голодные, за то с внешним врагом - западом, который не дремлет.....
Кстати, если Вы заметили, президентом в этой стране становятся далеко не по результатам выборов..... ИМХО
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Я не о власти и ее "заботе". А о нас с вами, на которых также лежит ответственность за все происходящее. Такую власть мы заслужили своим равнодушием, в том числе, и к тем самым людям, о которых Вы пишете.
Человек (напишем абстрактно, чтобы никого не задеть), вкусно ел, сладко спал, а потом вдруг испугался, Родина у него уродина понимаешь...
Пахать, сеять, у станка стоять никто не хочет. Кто в городе живет в тепличных условиях (и на неплохой зарплате) семью полноценную (детей побольше) создать не хотят - и здесь трудиться надо в ущерб своему комфорту. Свое уродство (моральное) исправлять надо.
А так выбираем медведов, обещающих сохранить сладкий статус кво личного благосостояния, а затем на власть пеняем.
Мы так можем далеко зайти в своих рассуждениях,и отклонится от темы. РавнодушиеВ этом Вы правы,ничто так не ранит ,как равнодушие:(А оно везде!
А по поводу детей и комфорта,не знаю,каждый сам выбирает свою дорожку,чего уж тут говорить.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Ой, Москва, что там у вас творится, вчера знакомая зарисовку прислала (не фотошоп!), сори за правду.
http://i164.photobucket.com/albums/u40/madame_gorshkova/DSC00031.jpg
А по радио сказали что депутаты рассматривают поправку к конституции, чтобы президентский срок увеличить до 6 лет, а депутатство до 5, а то они не успевает реализовать все намеченные проекты.
Угадайте с трех раз пройдет ли поправка и в каком чтении. ;)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Правда в том, что из песни слов не выкинешь, как было, так и зафиксировали.
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Ну прикольнулся кто-то, скорей всего и по шапке получит потом, только при чем здесь "Ой, Москва, что там у вас творится..."
 





annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Так фотку в Москве делали )
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Экономическая мгла окутывает путинскую Россию

Подвозивший меня друг мрачным тоном перебросился парой фраз с женой по мобильному телефону, потом обернулся ко мне. 'Они ее уволили, - грустно сказал он. - Можно поставить крест на наших планах'. Его жена, занимавшая хорошую должность в банке, теперь пополнила ряды десятков тысяч представителей недавно появившегося среднего класса России, которые недавно остались без работы.

Некоторое время спустя я зашел на работу к другому другу - он мерил шагами свой кабинет, расположенный на самом верху одного из только что построенных небоскребов 'Моква-Сити', архитектурного символа амбициозных планов Владимира Путина превратить российскую столицу в новый центр мировой финансовой системы. Ряд крупных компаний уже покинули этот дорогостоящий деловой центр и переехали за границы Москвы, где арендная плата пока им по карману. Компания моего друга в скором времени последует их примеру. 'Внешторгбанк' (ВТБ), крупный государственный банк недавно отказался от переезда в Башню Федерации, самый высокий из небоскребов 'Москва-Сити'. Скоро они будут стоять пустыми как символ несостоятельности.

В расположенном рядом ресторане - который еще недавно был бы забит под завязку обедающими чиновниками, бизнесменами, артистами и журналистами - один из самых видных московских банкиров сказал мне: 'В частном порядке они там наверху признают, что кризис затронул экономику. Скорее всего они начнут закручивать гайки, поскольку других средств у них уже не остается'. Он полагает, что в ближайшем будущем авторитаризм в России будет только усиливаться, государством будет управлять горстка баснословно богатых людей, чей деспотизм будет ограничиваться лишь их желанием быть принятыми Западом. Россия станет страной, чье сокращающееся население погружается во все большую нищету.
Партнеры






Углеводородная манна, которая питала недавнее возрождение российского государства, не может помочь выходу из кризиса. Валютные резервы России, в августе составлявшие 600 млрд. долларов, сократились до 485 млрд., поскольку государству пришлось потратиться, чтобы выручить государственные банки и предотвратить резкую девальвацию слабеющего рубля. Пока невозможно сказать, сработала ли эта политика, но дальше - хуже: крупные государственные корпорации, такие как 'Газпром' и 'Роснефть' накопили долгов в размере примерно 448 млрд. долларов, которые они не смогут оплатить без помощи федерального правительства. Заместитель премьер-министра Игорь Сечин недавно выступил с предложением выделить дополнительные 100 млрд. долларов, чтобы выручить из беды ведущие предприятия страны - вполне вероятно, что правительство будет в первую очередь спасать их, а не регионы. Однако, если федеральное правительство откажется помогать регионам, это может привести к 'мягкой' дезинтеграции Российской Федерации, считает один видный представитель деловых кругов - регионы могут начать удерживать часть налогов, которые они собирают от имени и по поручению Москвы. Уже сейчас некоторые дальневосточные регионы больше интегрированы в китайскую, нежели российскую экономику.

В частных беседах банкиры и бизнесмены говорят о дефиците валюты для закупок продуктов питания и о том, что местные производители не смогут заменить импортные товары. Продовольственные товары на полках в московских супермаркетах уже редеют, а импортеры пытаются получить кредит, чтобы пополнить свои запасы. Из двух магазинов, что неподалеку от моего дома, пропала даже водка - им тоже не удается получить кредит, чтобы заплатить поставщикам. И как минимум два крупных российских производителя алкогольных напитков недавно обанкротились.

Хотя публичные разговоры о кризисе считаются табу, за исключением темы 'разваливающегося Запада', одним из наиболее достоверных признаков реального положения дел являются цены в местных магазинах антиквариата - когда дела идет хорошо они как правило не запредельные. На проходившей в прошлом месяце ежегодной выставке антиквариата, которая проводится под патронажем московского мэра, были выставлены потрясающе красивые вещи, но ажиотажа вокруг них не наблюдалось. Это, естественно, не удивительно: банки и компании увольняют менеджеров и 'белых воротничков' сотнями, а предприятия тяжелой промышленности сокращают 'синих воротничков' тысячами. Горьковский автозавод в Нижнем Новгороде остановил сборочную линию, гигантский уральский Магнитогорский металлургический комбинат отправил 3000 рабочих в вынужденные отпуска.

По данным Евгения Гонтмахера, руководителя Центра социальной политики Института экономики РАН, в прошлом году безработица в России составила 6,1% (4,6 млн. человек). По прогнозам Гонтмахера в следующем году эта цифра удвоится.

Путин отчаянно пытается восстановить контроль. На прошлой неделе он обнародовал план, призванный прекратить отток капитала из России и не дать банкам обращать финансовую помощь государства в иностранную валюту. Правда не совсем ясно, каким образом подобные шаги помешают политическим приятелям, давно занимающим ключевые позиции в экономике и финансах, в первую очередь печься о личных интересах. Существуют также опасения, что ограничения, которые сейчас вводятся в финансовой системе, в долгосрочной перспективе окажут отрицательное воздействие на деловую среду.

В сибирском городе Барнаул пенсионеры, разгневанные быстрым ухудшением уровня жизни и стремительным ростом цен, на прошлой неделе взяли штурмом здание краевой администрации и потребовали выделять больше денег на социальные нужды. Российские социологи прогнозируют, что волна подобных протестов и забастовок прокатится по всей России, возможно, это станет повторением тех волнений, что потрясли страну в 1990-е годы, когда разгневанные шахтеры перекрывали движение на сибирских железных дорогах, а в городах бастовали люди, которым не выплачивали зарплату. Сегодня одни предприятия снова не могут оплатить труд своих служащих, а другие просто сворачивают бизнес. Однако акции протеста могут войти в противоречие с новым трудовым кодексом, принятым при Путине в 2001 году, который жестко ограничивает разрешенные профсоюзам формы протеста. Однако если российское государство в время серьезного национального кризиса ограничит способы, которыми народ может легально выражать свой протест, оно может навлечь на свою голову серьезные неприятности - царь Николай Второй на свою беду этого так и не понял.

"Time"
 

mikle197676

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
30
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Мы так можем далеко зайти в своих рассуждениях,и отклонится от темы. РавнодушиеВ этом Вы правы,ничто так не ранит ,как равнодушие:(А оно везде!
А по поводу детей и комфорта,не знаю,каждый сам выбирает свою дорожку,чего уж тут говорить.
Так ведь мы дорожку и выбрали - то что происходит - она родимая и есть !
Насчет выборов - не сомневаюсь медведа честно выбрали. Я думал фальсифицировать будут, поинтересовался у наблюдателя от КПРФ результатами exit-пула (сам за Зюзю голосовал)
Так вот в 13.00 я был одним из первых голосовавших (и опрошенных наблюдателем) отдавшим свой голос не медведу... За того 90 процентов было (наверное). Лозунги сами помните наверное. Выступления Кудрина образованный (даже профильно образованный) человек понять не может.
ВВП больше удвоился (в денежном выражении).
Задайте себе вопрос, сколько новых предприятий построено (вокруг Вас) - не в вакууме же живете ?

Для Sozzy - точка невозврата у Вас в голове. Вы свою судьбу предсказать не сможете, а о стране все решили. Человеку свойственно любить то, во что он вкладывает свой труд, душу, иногда не совсем логичные чувства сострадания, участия. Вы много работали ? Так что же так бесповоротно отказываетесь от результатов своих трудов ?
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Для Sozzy - точка невозврата у Вас в голове. Вы свою судьбу предсказать не сможете, а о стране все решили. Человеку свойственно любить то, во что он вкладывает свой труд, душу, иногда не совсем логичные чувства сострадания, участия. Вы много работали ? Так что же так бесповоротно отказываетесь от результатов своих трудов ?
1.Работаю уже 18 лет.
2.Ради нормальной жизни, спокойно откажусь от результатов своих трудов. Ибо у меня несколько другое мнение на то как я хочу жить и оно идет вразрез с мненинием Вовы и Димы. Все остальное- разговоры про Родину, березки и ожидание светлого будущего. Я этого нахавался октябренком, пионером, секретарем комитета комсомола..............
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

А где счас хорошо?
В европе не увольняют, зарпалаты не сокращают или в америке? Куда уезжать-то Чешу репу.
Кстати например по французким компаниям, думаю что аналогичная ситуация и по другим европейцам. Распределение инвестиций на развитие, россия почти в полном объеме от запланированого, в отличие от своих местных отделов.
 


SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

А где счас хорошо?
В европе не увольняют, зарпалаты не сокращают или в америке? Куда уезжать-то Чешу репу.
Кстати например по французким компаниям, думаю что аналогичная ситуация и по другим европейцам. Распределение инвестиций на развитие, россия почти в полном объеме от запланированого, в отличие от своих местных отделов.
Европейцам и американцам еще есть куда падать, а с нашим уровнем..............Не-не-не
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

Европейцам и американцам еще есть куда падать, а с нашим уровнем..............Не-не-не
Че выше шкаф, тем громче падает (с) народное
 

mikle197676

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
30
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

...Ибо у меня несколько другое мнение на то как я хочу жить и оно идет вразрез с мненинием Вовы и Димы. Все остальное- разговоры про Родину, березки и ожидание светлого будущего. Я этого нахавался октябренком, пионером, секретарем комитета комсомола..............
+1 Согласен. Правда "всенародную "любовь"" отрицать сложно. Точнее любили не их, а "наступивший стабилизец".
"Светлое будущее" для человека это материализованные мысли, идеи.. Оно не создается безучастно в любом случае.
Мне просто кажется (во многих постах это читается между строк),
что ожидание возрождения (роста), повышения, улучшения (что там еще ?)
очень похоже на прошлое ожидание коммунизма (квартир к 2000 году каждой семье, бесплатный проезд, что там еще ?),

Если надоело ждать - нужно что-то делать. Не делать ничего конечно же легче, я не спорю. Просто необходимо понять что нынешний режим удачно мимикрирует под наши ожидания. Потому вовы и популярны...:(:(
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

в Европпе тоже кризис, не только же в России. Все на нервах, тема больная итд. Но и у нас сокрвщения, предприятия закрывают уже давно целлюлознобумажные, сейчас многие крупные фирмы прижали бюджеты в 3 раза, на следующий год и больше планируют(общалась на днях с работником одной крупной) и во многих остальных странах Европпы и того не слаще, расторжение уже заключенных контрактов и договоров итд, нет денег... Шибануло по всем и Путин с Медведевым тут не при чём в принципе, может политика страны и будет в условиях кризиса неудачной итд, но вот в том что он случился конкретно их винить как-то глупо.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Как спасти заначку !(Обсуждение,слухи,рекомендации)

в Европпе тоже кризис, не только же в России. Все на нервах, тема больная итд. Но и у нас сокрвщения, предприятия закрывают уже давно целлюлознобумажные, сейчас многие крупные фирмы прижали бюджеты в 3 раза, на следующий год и больше планируют(общалась на днях с работником одной крупной) и во многих остальных странах Европпы и того не слаще, расторжение уже заключенных контрактов и договоров итд, нет денег... Шибануло по всем и Путин с Медведевым тут не при чём в принципе, может политика страны и будет в условиях кризиса неудачной итд, но вот в том что он случился конкретно их винить как-то глупо.
Дело даже не в кризисе как таковом, вы внимательно прочитайте сообщение от МИКС
Цитирую-
"Африку за 30-ть лет в нищету превратили и нас превратят,план раздела СССР еще в силе"

Это что? Неотвратимость пути? Или пожелание(провокация) стране в которой живешь?

И очень глубокое сожаление, что так ещё не произошло

Цитирую-
"мы при Путине должны были расыпаться на регионы и жить ограрным образом,но вот подзатянулось чтото пока еще вместе".