тросик кикдауна

Тема в разделе "Технический центр", создана пользователем castrol, 28 окт 2008.

1. castrol
    Оффлайн

castrol

Баллы:
    0
    здраствуйте у меня машинка chevrоlet tracker 2.0л А к п п проблема такая при переключение с R на D происходит толчек! посмотрел тросик кикдауна а он висит около заслонки тоесть застыл в последнем состояния кикдаун! кто сможет мне сказать была ли такие ситуации с А К П П и что надо делать я так понимаю что это дело то не в тросе а В коробке потому что трос не вынемается из рубашки! помогите что делатьЧешу репу.

2. Загрузка...

3. Катана Восток
    Оффлайн

Катана Восток

Баллы:
    347
    Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
    Ответ: тросик кикдауна

Здравствуйте.
    Для уменьшения толчков при переключении, рекомендуем сделать полную замену масла в АКПП.
    А трос необходимо вернуть в обычное рабочее состояние, если это не возможно или он отказывается работать, то необходима его замена.
    С уважением, ООО "Катана сервис".

4. castrol
    Оффлайн

castrol

Баллы:
    0

спосибо за совет =))) я просто сам механик но только по фольцам с японцами не приходилось дело иметь и по этому спросил бывалх просто лень было самому догадыватся и некогда но теперь все ок просто снял поддон и разработал тросик кикдауна видимо прошлый хозяин на газюльку и не нажимал :D а я дал жари и он застрял в одном положении=) пришлось разрабатывать его =) ну зато масло поменял так что вот так =))спасибо огромное что откликнулись если что я к вам парни обращюсь за советом ок?:thumbsup::thumbsup::thumbsup: молодцы

Добавлено через 1 минуту
    темку можно закрывать

1 человеку нравится это.
  5. Катана Восток
    Оффлайн

Катана Восток

Баллы:
    347
    Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1

Мы рады, что смогли помочь Вам!;)
    Конечно, обращайтесь!:thumbsup: