HELP!!!!!HELP!!!!!!

Irina_zz

Редкий гость
13 Август 2008
13
12
0
С-Петербург
Help!!! Help!!!
Люди добрые. Собиралась сегодня на встречу - но уезжаю в командировку в Москву. Но я не об этом. Вчера попала на встречку. Протокол, суд. Если кто может помочь - спасите!!! Полгода без машины - выживу, конечно, но беда! Если где есть полезные ссылки - отправьте меня туда. Пока в полной растерянности.
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Help!!! Help!!!
Люди добрые. Собиралась сегодня на встречу - но уезжаю в командировку в Москву. Но я не об этом. Вчера попала на встречку. Протокол, суд. Если кто может помочь - спасите!!! Полгода без машины - выживу, конечно, но беда! Если где есть полезные ссылки - отправьте меня туда. Пока в полной растерянности.
Может тут что найдется. Вообще сайт очень толковый. У них есть форум. Можно на форуме темку открыть. Да и вообще много интересной и полезной информации. Один из членов Клуба - адвокат. Он может помочь или дать консультацию
http://www.svspb.ru/news.php?p=3887
http://www.svspb.ru/news.php?p=3816
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Help!!! Help!!!
Люди добрые. Собиралась сегодня на встречу - но уезжаю в командировку в Москву. Но я не об этом. Вчера попала на встречку. Протокол, суд. Если кто может помочь - спасите!!! Полгода без машины - выживу, конечно, но беда! Если где есть полезные ссылки - отправьте меня туда. Пока в полной растерянности.
Вот еще сайт. Может там помогут
http://www.avtourist.info/content/view/84/116/
 

Irina_zz

Редкий гость
13 Август 2008
13
12
0
С-Петербург
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Еленка и Собеседник, огромное спасибо. Обязательно воспользуюсь. Первый процессуальный прокол - суд назначен на 3 ноября - официальный выходной. Попробую этим воспользоваться. Глядишь - кривая вывезет. (не все потеряно).
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

А какая ситуация со встречкой была?
Из жизни:
Когда на одной из частей ул.Чапаева ввели одностороннее движение, месяца два там паслись иногда по 2-3, экипажи ГИБДД и активно стригли бабло. Подруга, живущая там по соседству, на автопилоте как-то раз таки въехала под этот кирпич и угодила в распростертые объятия. Денег у неё не было (разговор начинался с 30 тыс.руб). Права отобрали, протокол составили. Суд был через две недели. Рассказывала: вся толпа судимых была с этой злополучной "встречки" на Чапаева. Судья прямо и откровенно высказалась, что эти гаишники с этой Чапаева уже задолбали. Вместо того, чтобы встать перед знаками и направлять народ, прячутся по подворотням и набивают карманы. Итог - прав не лишили никого. Штраф 200 рублей...
 


Irina_zz

Редкий гость
13 Август 2008
13
12
0
С-Петербург
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Добрый день всем. Отвечаю по встречке. Попала, конечно, глупо повернула под кирпич (не заметила) с бокового проезда Большого В.О. на 18-ю, потом на Большой в сторону гавани, а там родные уже стоят. На самом деле, очень даже есть за что бороться, т.к. знак "выезд на дорогу с односторонним движением" закрыт строительной сеткой (я специально съездила зафоткала), а кирпич ко мне был боком по ходу следования. Да еще, к тому же "умный" гаец назначил мне суд на 3-е ноября - а это выходной. так что эту неделю буду основательно готовиться защищаться. Добровольные помошники приветствуются. Ударим знаниями по произволу.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Да поздно уж тягаться нарушение серьезное, такое нужно на месте решать, лучше кинутся в ноги и признать вину, тогда судья либо срок лишения скостит, либо на первый раз штрафом отделаешься, на счет сетки да зацепка есть, а в протоколе писали об этом? Если нет то привет! А вообще сам гаец не назначает дату суда он назначает явиться на дознание в отдел ГИБДД, а уже после разбора назначается дата суда. Оч часто около зала суда пасутся люди и предлагают решить дело положительно за 15-20 тыщ, к этому надо относиться оч осторожно!
 

Irina_zz

Редкий гость
13 Август 2008
13
12
0
С-Петербург
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

в протоколе написано место явки - суд. Попробуем побороться. Потом напишу отчет.