Не работает левый дворник. Что делать?



ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Их поменять мона в комплекте
стоят копейки
они в любом магазине продаются
 

Элл

Проходил мимо
26 Февраль 2006
4
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана спорт
Лиана спорт. Ежели сегодня дождь или снег пойдет, придетсья веревочку привезать и дергать через окошко..
 


Элл

Проходил мимо
26 Февраль 2006
4
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана спорт
мы с тобой почти соседи и по этому ты должен поделится со мной информацией по хорошие сервисы.
СИМ не предлагать
 




ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
В сервис шоб гаечку закрутить? ээ
А мужчин там у Вас совсем нет в наличии?
 

Элл

Проходил мимо
26 Февраль 2006
4
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана спорт
какие там мне гаечки-винтики.... под заглушкой....
даже не шутите так
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
А ни кто и не шутит, Ты спросила про поломку, я ответил про возможную причину. А в сервис не обезательно ехать. Надо найти кого-нибудь с руками!!!
 



Элл

Проходил мимо
26 Февраль 2006
4
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана спорт
вот там без проблем... все с руками..
я акромя ТО больше ничего не делалас ей, проблем не было вообще, не считая мертво-намертво пригвозденного сиденья водителя...
 

Элл

Проходил мимо
26 Февраль 2006
4
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана спорт
Ура-ура! Все работает!
Мужчину - нашла!
Гайку - нашла!
Ключ - тоже нашла! Всем спасибо! Всем чмок!
Что бы я без вас делала!!!!^^:)
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Вот они - современные мужчины: "Найдите кого-нибудь, кто с руками... Но только не мяня-я-я-я!!!"
На стареньком Форде у меня такая фигня была. В сервис заехала - сделали за 300 руб. Правда там не гаечка была, а клепка...
А у Вас, возможно, действительно гаечка.
 





Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Элл написал(а):
Ура-ура! Все работает!
Мужчину - нашла!
Гайку - нашла!
Ключ - тоже нашла! Всем спасибо! Всем чмок!
Что бы я без вас делала!!!!^^:)
Во как бывает... И гайку, и мужчину...
Чего б себе на машинке сломать, что бы девушку найти?..
 

Элл

Проходил мимо
26 Февраль 2006
4
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана спорт
у свободных художников не должно быть проблем с поиском девушек :)
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Да их, собственно, и нет , проблем то... Эт я так...Порадовался за Вас!
Просто помечтал. Едешь куда нить далеко. Сломалась кака нибудь фигня на машинке и не знаешь чего делать, а тут - бац! Деушка мимо проезжает на кабриолете! Останавливается, медленно так обходит машинку покачивая бедрами ,засучивает рукава и... Романтика...
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Мечтай! :))) :))) :)))
Тут недавно наблюдал картину: стоял машин с открытым капотом и в ней ковырялись два сотрудника доблестной милиции, водитель тётечка скромно стоял рядом %)
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ну это должна была быть как минимум Синди Кроуфорд, чтобы два гайца под капот полезли!
 


Симпапуська

Редкий гость
28 Февраль 2006
10
0
0
Москва
Vitaly написал(а):
Во как бывает... И гайку, и мужчину...
Чего б себе на машинке сломать, что бы девушку найти?..
Мдя-ааа, всяко видала, но вот чтобы так с девушкой знакомились:))) Это как же понимать? Это просто -таки тянет на объявление:)))
 

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
Девушки, девушки… Помог я так разок одной…:thumbsdown:
В пробка встала на перекрестке ни туда, ни сюда. Встал за ней включил аварийку и пошел помощь предлагать.
Подхожу а она чуть не в слезах (типа обматюгали со всех сторон, потом и я ощутил наш могучий русский язык, ну да ладно ближе к делу)
Дело было в конченых свечках, быстро поменял(благо вожу с собой комплект) завелась,
Только я закрыл капот, она по газам и свалила, …ть, я стаю весь грязный ни спасибо, ни пожалуйста, со всех сторон: чо я тут такой хороший встал и т.д.
Короче при виде женщины, по среди дороги со сломанной машиной, у меня падает настроение.
Вот так.:whistling:
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Ну испугалась девушка!Показываю А вдруг ты маньяк - заменятель свечей! Замениш свечи и начнеш грязно домогатьься!:hilarious:
 

Элл

Проходил мимо
26 Февраль 2006
4
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана спорт
vini написал(а):
Девушки, девушки… Помог я так разок одной…:thumbsdown:
В пробка встала на перекрестке ни туда, ни сюда. Встал за ней включил аварийку и пошел помощь предлагать.
Подхожу а она чуть не в слезах (типа обматюгали со всех сторон, потом и я ощутил наш могучий русский язык, ну да ладно ближе к делу)
Дело было в конченых свечках, быстро поменял(благо вожу с собой комплект) завелась,
Только я закрыл капот, она по газам и свалила, …ть, я стаю весь грязный ни спасибо, ни пожалуйста, со всех сторон: чо я тут такой хороший встал и т.д.
Короче при виде женщины, по среди дороги со сломанной машиной, у меня на падает настроение.
Вот так.:whistling:

Злость! я против!!! Попалась тебе одна такая, невоспитанная !! Может нервы не выдержали ли еще какие гормональные штуки... это скорее исключение, чем правило.
Зато у меня настроение сильно вверх пошло, когда у меня за городом на трассе 2 колеса пробило...
с домкратом и с запаской мы не смогли найти общего языка естественно.... зато нашли с милым молодым человеком, который ПРОСТО помог... от благодарности Баксы-бакс отказался, пристойных и непристойных предложений не делал. В общем мир не без добрых людей.