Suzuki Worldwide 07.2008



western

Редкий гость
19 Октябрь 2008
7
7
0
48
M
Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Suzuki EPC Japan (04.2008)

Оболочка программы аналогична Nissan Fast, интерфейс программы и все наименования деталей выполнены на японском языке, даты, технические аббревиатуры и сноски на английском (например, STD, 4WD и т.п.). Кроме каталога запчастей программа содержит утилиту для оценки ущерба после столкновения (перечень запчастей подлежащих замене).

Версия этого каталога, как и многих других каталогов для машин внутреннего японского рынка, существует только на японском языке. Однако картинки довольно подробны, поэтому работать с программой легко. Программа Suzuki Japan FAST for Windows использует интерфейс программы Nissan Fast, так что для работавших с каталогом Nissan все будет знакомо.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Владимир2008

Редкий гость
4 Октябрь 2008
7
0
0
43
Уфа
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Привет!
После скачивания и распаковывания архивов как устанавливать данный Suzuki EPC Japan (04.2008) каталог?
 

western

Редкий гость
19 Октябрь 2008
7
7
0
48
M
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Привет!
После скачивания и распаковывания архивов как устанавливать данный Suzuki EPC Japan (04.2008) каталог?
Все очень просто, качайте от сюда http://www.free-downloads.net/downloads/Alcohol_52__Free_Edition/ программу alcohol 52% потом при установке создаете 1 виртуальный CD-ROM, когда все установлено, наводите курсором на образы которые распаковали из архивов и жмете правой кнопкой мыши, далее в меню выбераете смонтировать ( начинайте с 1 файла !!!!)
После этого переходите по закладке мой компутер, и жмакаете на диск который появился, далее там увидите SETUP.EXE запускайте и наслаждайтесь.
Когда программа запросит 2 диск, то монтируете 2 образ из архива, и жмете продолжить, когда все установите, читайте файл по установке ключей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Ratmir

Бывает здесь
27 Август 2008
84
19
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 3D 1.6 2008
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Могли бы вы куда нибудь в другое альтернативное место еще перезалить. Ну-у-у, например на Letitbit или на другой обменник. Было бы также хорошо, если бы еще такими же архивами, чтобы одновременно файл-архива с разных обменников качать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Владимир2008

Редкий гость
4 Октябрь 2008
7
0
0
43
Уфа
Привет! По закладке мой компутер жмакаю на диск который появился и там нет никакого SETUP.EXE, единственное если полазить внутри то можно найти путь: диск:\...какие то квадратики...\WIN32\SETUP32.EXE, но если его запускать то выдаётся предупреждение "Системе не удаётся найти указанный путь", я всё перепробовал уже, но никак не получается поставить каталог, что нужно сделать в этой ситуации?
И в дальнейшем, на каком этапе установки программа запрашивает второй диск?
 

western

Редкий гость
19 Октябрь 2008
7
7
0
48
M
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Не то описал, просто тему перепутал, там еще выкладывал proquest вот и его установку описал, а тут делаем так.
монтируем A0804SZ.mdf
потом идем в папку, имейте ввиду что там все на япанском ))) и папки в обычной винде отображаются кое как.
G:\╠▀█╕▐╫╤\WIN32\WIN2KXP запускаем INSW2KXP.EXE и начинаем процесс, на самом деле установка каталога аналогична установке NISSAN FAST
 

Серг

Осваивающийся
27 Сентябрь 2008
21
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
TD94W
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Установил программу. Всё по-японски. ничего не понятно :((
может есть где описание какое? хотя бы как искать узлы по заданной моделе.
И ещё, вроде как все машины должны там быть.. td94w есть там?
 

Владимир2008

Редкий гость
4 Октябрь 2008
7
0
0
43
Уфа
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Привет! У меня после установки не запускает программа, подскажи как устанавливал? У меня ХР, а у тебя какая Винда?

Добавлено через 2 минуты
Установил программу. Всё по-японски. ничего не понятно :((
может есть где описание какое? хотя бы как искать узлы по заданной моделе.
И ещё, вроде как все машины должны там быть.. td94w есть там?
Привет! У меня после установки не запускает программа, подскажи как устанавливал? У меня ХР, а у тебя какая Винда?
 




Серг

Осваивающийся
27 Сентябрь 2008
21
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
TD94W
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

У меня тоже XP
Необходимо в "Язык и региональные стандарты" на вкладке "Дополнительно" выбрать язык не поддерживающий Юникод - Японский.
При этом имена папок будут дейтсвительными Японскими иероглифами и система поймёт эти имена
 

Владимир2008

Редкий гость
4 Октябрь 2008
7
0
0
43
Уфа
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

У меня тоже XP
Необходимо в "Язык и региональные стандарты" на вкладке "Дополнительно" выбрать язык не поддерживающий Юникод - Японский.
При этом имена папок будут дейтсвительными Японскими иероглифами и система поймёт эти имена
Привет! У меня там всё есть, кроме Японского! Во как! Не подскажешь, что делать то?
 

Серг

Осваивающийся
27 Сентябрь 2008
21
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
TD94W
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Зайди на вторую закладку "Язык" и установи галку в пункте "Установить поддержку языков с письмом иероглифами"
 

western

Редкий гость
19 Октябрь 2008
7
7
0
48
M
Могли бы вы куда нибудь в другое альтернативное место еще перезалить. Ну-у-у, например на Letitbit или на другой обменник. Было бы также хорошо, если бы еще такими же архивами, чтобы одновременно файл-архива с разных обменников качать.
на Letitbit нет смысла заливать, во первых долго, а во вторых он там долго не пролежит.

постараюсь на днях сделать подробную инструкцию установки в картинках, недавно пришлось каталог на машину ставить и все вспоминать.


Инструкция по установке каталога SUZUKI JAPAN http://depositfiles.com/files/bj1pwczx1
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Могли бы вы куда нибудь в другое альтернативное место еще перезалить. Ну-у-у, например на Letitbit или на другой обменник. Было бы также хорошо, если бы еще такими же архивами, чтобы одновременно файл-архива с разных обменников качать.
Покачал я этот архив с депозитфила, изматерился за эти сутки до крайней степени. Скачаное залил на другое овощехранилище :D . Вот сцылки:
http://www.onlinedisk.ru/file/61724/ - 1 часть
http://www.onlinedisk.ru/file/61640/ - 2
http://www.onlinedisk.ru/file/61567/ - 3
http://www.onlinedisk.ru/file/61391/ - 4
http://www.onlinedisk.ru/file/61336/ - 5
http://www.onlinedisk.ru/file/61202/ - 6
http://www.onlinedisk.ru/file/61077/ - 7

Случайно 2 раза закачал 6-ю часть, так что на всякий случай ещё и http://www.onlinedisk.ru/file/61246/

Пожелание на будущее.
Нунинада, пажаласта, заливать файлы на убогие сервисы типа депозитфилес или рапидшару!!! В сети навалом сервисов хранения файлов без геморройных приколов "Ждите 40 минут", "С вашего IP уже качается", "На сегодня лимит исчерпан" и прочие "заплати бабло и посмотришь сколько геморроя прибавится".
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек



Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Инструкция по установке каталога SUZUKI JAPAN http://depositfiles.com/files/bj1pwczx1
Успешно дошёл до 17-й страницы инструкции и застрял: в программах нету Microsoft AppLocale. Качать с microsoft.com и устанавливать, или как?

Ага, нашёл, скачал, поставил. Продолжение установки (пропись путей) не срабатывает. Ну дак не впервой таких чушек разгонять, отломаем руками!!! Прямо в C:\SUZUKI есть файл SZFASTW.INI , вот в нём-то всё это дело и прописывается. Изменил строки 2-3-4 следующим образом:
Drive_Max=2
Drive1=C:\SUZUKI\A0804SZ
Drive2=C:\SUZUKI\B0804SZ

И оно запустилось! Теперь только разобраться где и что там в нём найти можно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Владимир2008

Редкий гость
4 Октябрь 2008
7
0
0
43
Уфа
Привет! Спасибо БОЛЬШОЕ, за инструкцию по установке. Всё установилось и запустилось без проблем!!! Как говорится ОЛ ГУД!!! Ещё раз спасибо!!!:thumbsup:
 

western

Редкий гость
19 Октябрь 2008
7
7
0
48
M
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Успешно дошёл до 17-й страницы инструкции и застрял: в программах нету Microsoft AppLocale. Качать с microsoft.com и устанавливать, или как?

Ага, нашёл, скачал, поставил. Продолжение установки (пропись путей) не срабатывает. Ну дак не впервой таких чушек разгонять, отломаем руками!!! Прямо в C:\SUZUKI есть файл SZFASTW.INI , вот в нём-то всё это дело и прописывается. Изменил строки 2-3-4 следующим образом:
Drive_Max=2
Drive1=C:\SUZUKI\A0804SZ
Drive2=C:\SUZUKI\B0804SZ

И оно запустилось! Теперь только разобраться где и что там в нём найти можно.
все полностью зависит от кривизны рук и потом может автор сам будет решать где ему лучше размещать файлы... как то не особо интересует какие проблемы у вас с этими обмениками у меня например есть деньги чтобы оплачивать VIP членство на таких обмениках, а если у вас нет то зачем винить в этом "убогость сервиса" может просто признать свою жадность и мелочность ?
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

просто признать свою жадность и мелочность
"VIP" за 4 доллара? Щедрость и великодушие, эт точно! Тупость свою признаю, что есть, то есть.

Туплю конкретно, ибо никак не въезжаю в иероглифический интерфейс каталога и не пойму, что куда вводить надо. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))





derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Нансен, Влад 2008! А чем открывать файлы МДФ? Какой программой и где её скачать?

Кроме того, архивы для раскрытия требуют пароль, какой вводить? 55555 ?
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Файлы *.mdf открываются программой Alcohol 120%, это пписалось в третьем сообщении этой темы, внимательнее читайте всю тему. Пароль 55555
 

Серг

Осваивающийся
27 Сентябрь 2008
21
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
TD94W
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

может есть где описание какое? хотя бы как искать узлы по заданной моделе.
И ещё, вроде как все машины должны там быть.. td94w есть там?
 

Ngager

Бывает здесь
25 Июль 2007
70
25
18
44
СПб
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

присоединюсь... хотя бы краткое описание работы с программой...
 

Евг

Осваивающийся
25 Ноябрь 2008
21
1
0
Москва
Езжу на ...
grand vitara
Ответ: Каталог запчастей Suzuki Worldwide 07.2008

Интересно, не появились более свежие версии? Хочется 2.4 литра увидеть.
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Каталог запчастей Suzuki Worldwide 07.2008

а что это?
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Suzuki Worldwide 07.2008

я не могу пользоваться торент...(((....абыдна да...
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Пожелание на будущее.
Нунинада, пажаласта, заливать файлы на убогие сервисы типа депозитфилес или рапидшару!!! В сети навалом сервисов хранения файлов без геморройных приколов "Ждите 40 минут", "С вашего IP уже качается", "На сегодня лимит исчерпан" и прочие "заплати бабло и посмотришь сколько геморроя прибавится".
Есть самый последний EPC (не JAPAN!), общий объем 2CD, не требует танцов с бубнами, таблетка прилагается.
Скриншот во вложении.
Могу выложить на сервис "заплати бабло и скачай без гемороя"
Интересует?
 

Вложения

StMan

Продвинутый новичок
25 Июль 2007
37
3
8
Крск
Езжу на ...
Escudo, 2.0, 1998г. Escudo 2.0, 2002 г. Escudo, 2.7 V6, 2005 г. NSGV 3.2 V6, 2008 г.
Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008)

Есть самый последний EPC (не JAPAN!), общий объем 2CD, не требует танцов с бубнами, таблетка прилагается.
Скриншот во вложении.
Могу выложить на сервис "заплати бабло и скачай без гемороя"
Интересует?
Если на ломает, выложи на rapidshare.com, пожалуйста.
Меня не ломает заплатить 1500р. в год за нормальный сервис скачивания.