Помогите найти диск

  • Автор темы -=echo=-
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
E

-=echo=-

Guest
Помогите найти литой диск

Сегодня покоцал диск по дороге, покрышка порвалась сбоку, диск слегка коцнулся, ездить можно, но лучше думаю другой. Я бы с удовольствием поменял, его но полазил по нету и не нашил названия таких дисков.
У меня как вот эти

Что это за диски? И где их можно достать желательно в Питере? Спасиб заранее.
 


dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Ответ: Помогите найти диск

Проще диск выровнять. Есть станочки для правки л/с дисков. Сам в пятницу правил.
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Помогите найти литой диск

Сегодня покоцал диск по дороге, покрышка порвалась сбоку, диск слегка коцнулся, ездить можно, но лучше думаю другой. Я бы с удовольствием поменял, его но полазил по нету и не нашил названия таких дисков.
У меня как вот эти

Что это за диски? И где их можно достать желательно в Питере? Спасиб заранее.
но это же родные литые диски для свифта? У официалов можно купить. 10500 /штука
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Помогите найти литой диск

ИМХО съезди прокатай... если не получиться, то все равно ж менять собрался... а так... ищи на разборках
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Помогите найти литой диск

Сегодня покоцал диск по дороге, покрышка порвалась сбоку, диск слегка коцнулся, ездить можно, но лучше думаю другой. Я бы с удовольствием поменял, его но полазил по нету и не нашил названия таких дисков.
У меня как вот эти

Что это за диски? И где их можно достать желательно в Питере? Спасиб заранее.

Стоят они дорого. Если не прокатаешь у тебя 2 выхода. Либо покупать такой родной. Либо покупать 4 новых От Реплики. Стоять они будут как один родной. Дизайн, параметры все тожен самое.
 


E

-=echo=-

Guest
Ответ: Помогите найти литой диск

в фениксе 12000, за 12 я лучше 4 шт куплю симпотичные поближе к весне. А ничего если я на эти (родные) диски поставлю зимнюю резину? в смысле, сквозь эти диски будут тормозные диски сильно пачкаться и забиваться снегом? От этого никаким механизмам хуже не будет ?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Помогите найти литой диск

Ставь и не бойся... ничего там ни пачкаться ни ломаться не будет. На моем Рене стоят на зиму литье. На свифт я тоже зимнюю резину буду надевать на родное литье (на лето просто куплю другие диски)
Только не забудь прокатать диск
 

Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Помогите найти литой диск

А фотку покоцаного диска выложи пожалуйста, а то у меня похожая ситуевина была...
Боковой прокол, и покоцанность диска, только я ничего не выравнивал (не так сильно вроде поцарапало хоть и удар сильный был, (влетел в бордюр))
 
E

-=echo=-

Guest
Ответ: Помогите найти литой диск

чуть позже, я в светлое время суток все время на работе, только в выходные получится наверное...