Тюнинг передней оптики

ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Тюнинг передней оптики

Semco, а какие еще виды решеток радиатора можно заказать?
Может есть сайт где посмотреть можно разные варианты и цены?
 


antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: Тюнинг передней оптики

на сегодня самый лучший вариант чем 3M scotch guard (юронированая пленка). Очень удобно и колосальная защита.
e1610a254067.jpg
Как крепяца накладки? Видел и у нас в СПб, не знаю есть ли в них смысл...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Тюнинг передней оптики

НЕт в них смысла. Расколоть стеклышко нашей фары - это задача из задач, простому смертному даже с молотком не под силу.
Это гдето в общем разделе СГВН обсуждалось. Просто лишняя трата денег
 

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Тюнинг передней оптики

Не в обиду будет сказано, видел я вживую эту решетку, колхозно смотрится как-то, концы у трубочек не заглушены, планка на которой она крепится к штатной решетке проглядывается.
Хотя да вид машины освежает это да, нету у нас нормальных грилей.

ЗЫ видел у нас в одной конторке значок сузуки со стразами, посто взорвало мой мозг.
 


antiVAZ

Наш человек
17 Октябрь 2009
168
28
0
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, '08, 2.4MT, фиолет... НРАВИЦО))
Ответ: Тюнинг передней оптики

Не в обиду будет сказано, видел я вживую эту решетку, колхозно смотрится как-то, концы у трубочек не заглушены, планка на которой она крепится к штатной решетке проглядывается.
Про планку не скажу - не помню, а концы стопудово заглушены, не надо ляля!
 

bali565

Редкий гость
2 Май 2008
14
0
0
Москва
Ответ: Тюнинг передней оптики

Не в обиду будет сказано, видел я вживую эту решетку, колхозно смотрится как-то, концы у трубочек не заглушены, планка на которой она крепится к штатной решетке проглядывается.
Хотя да вид машины освежает это да, нету у нас нормальных грилей.

ЗЫ видел у нас в одной конторке значок сузуки со стразами, посто взорвало мой мозг.

Наверное всё таки производители, разные я решётку брал в Москве Автодине год назад (2009) большая решётка (нерж) стоила около 9 тыс. руб.

Добавлено через 9 минут
Как крепяца накладки? Видел и у нас в СПб, не знаю есть ли в них смысл...
Подобные ставил давно на ВАЗ 2110 вид конечно преображался,но при закрывании капота края этих накладок постояно откалывались,прилегали не плотно,между фарой и накладкой накапливалась грязь , свет становился "грязным", а если ещё и фара пластикавая,разводы от грязи могут под лучами солнца остаться навсегда.
 

ЗВВ

Бывает здесь
28 Апрель 2011
68
1
0
45
Самара
Езжу на ...
NSGV 2.0
Ответ: Тюнинг передней оптики

Все колхоз. А что фары от 3д подходят на 5д. Для Российской грязи на 3д светят лучше, чем линзы на 5д, когда забрызгало грязью.