Пргогорело сиденье водителя..ХЕЛП !!

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Упал пепел на сиденье и мгновенно прогорела дырочка диаметром 7 мм.Очень расстроился, т.к. авто новое!:( Может кто поможет ...подскажет-как замаскировать дырку и исключить дальнейший разрыв..??Буду признателен!
 


garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Пргогорело сиденье водителя..ХЕЛП !!

Была как-то передачка пиндосовская,типа магазин на диване,там какое-то средство рекламировали,крошишь материал такой же ,смешиваешь с какой-то дрянью,сыпешь на дырку и утюгом.....и все....как новое...поищи в нете....мож чтонить похожее найдешь.
А вообще бросай курить...хотяб в салоне,раз так жалко машинку...а то она потом вонять еще будет как пепельница...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Пргогорело сиденье водителя..ХЕЛП !!

была подобная тема, народ отписался после ремонта, компания чипса вей, локальный ремонт обивки.
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Пргогорело сиденье водителя..ХЕЛП !!

В Нижнем Новгороде есть по первой сцылке.....твои руки и бубен для танцев.остальное ищи по месту,начни с фирм,которые занимаются перетяжкой салона.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Пргогорело сиденье водителя..ХЕЛП !!

Упал пепел на сиденье и мгновенно прогорела дырочка диаметром 7 мм.Очень расстроился, т.к. авто новое!:( Может кто поможет ...подскажет-как замаскировать дырку и исключить дальнейший разрыв..??Буду признателен!
Мой отчёт
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...ight=%EF%F0%EE%E6%E8%E3+%F1%E8%E4%E5%ED%E8%FF
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек