Брызговики задние (универсальные)

  • Автор темы ХулиGAN
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3
Х

ХулиGAN

Guest
Куплены в А.... за 188руб (пара)вроде неплохо получилось как на ваш взгляд?

99000-99056-83R кому интересно номер для поиска оригинала цены от 1400рубБаксы-бакс
фото прилагается
 

Вложения



kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Брызговики задние (универсальные)

А учитывая цену по сравнению с оригиналом (рублей 750-800 просят за штучку), так просто шикарно...
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Брызговики задние (универсальные)

сам не сторонник лепить что подойдет но на мой взгляд за грязе уловитель (тем более мне это не мешает а кому мешает пусть на хвост не садится )это слишком дорого а ставить брызговики аля коврик приквартирный типа спарко спорт (из интернета ДОБАВЛЯЕТ 5 % МОЩЬНОСТИ ДВИГАТЕЛЮ) из дубовой платмассы как то не солидно хочется гармонии
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Брызговики задние (универсальные)

сам не сторонник лепить что подойдет но на мой взгляд за грязе уловитель (тем более мне это не мешает а кому мешает пусть на хвост не садится .....
Оно конечно так, но вот гаишное требование по наличию задних брызговиков вроде как не отменялось... Не буду утверждать, но сие даже как и штрафуется...
 


Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Брызговики задние (универсальные)

У нас про ремни многие вообще забыли пока штраф не повысили и то на мой вгляд трудно доказуемо что не пристегнут был. Про брызговики если уж приспичило пройти тех осмотр у нас не европа до самосознания еще ух как далеко только потуги создают и редактируют законы как у них без оглядки на наш менталитет Прилепить что нить чтобы его пройти потом снять (знавал нескольких людей стекла имели передние без тонировки для прохождения тех осмотра) вообщем думайте сами решайте сами. Ясебе поставил не для техосмотра а для пользы человечеству пост №4 куплены менее 200руб встали нормалненько и внешний вид гуд
 

ldv

Наш человек
16 Февраль 2007
227
10
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 2WD МКП 1999г
Ответ: Брызговики задние (универсальные)

Формально говоря для прохождения ТО брызговики должны быть только если они предусмотрены конструкцией машины. У меня например их нет, нет и следов крепления указывающих что они когда-нибудь были. ТО прохожу официально.
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Брызговики задние (универсальные)

Согласен НО при замене бампера естественно никаких следов крепления не будет
Кто ответственный за то что они не передусмотрены заводом изготовителем они(ГИБДД) не могут даже на взгляд определить двигатель из тех что ставит завод и т.д и т.п
 

Valek

Осваивающийся
17 Февраль 2011
20
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki baleno(EG) sedan/ 2000г/ 1.3i 16V/ 86л.с.
Ответ: Брызговики задние (универсальные)

Да, оригинал дороговат. Заехал на авторынок Маршала там барыги совсем ох.....и, универсальные самые г... 500р и вообще что неспросиш ценник ...., короче заехал в ленту купил универсальные за 200р в списке балено есть, смотрятся красиво! на перед думаю попробовать от октавии, там тоже с загогуленой.