Где-бы зубилорезинки найти

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Пятый, 2 авг 2006.

1. Пятый
    Оффлайн

Пятый

Баллы:
    0
    Поехал за subj, на рынке в одном месте преложили нечто, только материалом напоминающее то, что надо - разрезное кольцо, вставляется в середину пружины между витками. Где-бы найти те, которые народ ставил?

2. Загрузка...

3. maratovich
    Оффлайн

maratovich

Баллы:
    0
    нах тебе это нужно, все это гамно, резинка расплющится через небольшой промежуток времени, не изобретай велосипед

4. Пятый
    Оффлайн

Пятый

Баллы:
    0
    Я видел пару резинок, которые полтора года катались и не расплющились. И вообще статистика начинается с 4х, так. что "отучаемся говорить за всех"(с)фидо

5. Lucki
    Оффлайн

Lucki

Баллы:
    0
    Зайди в любой магазин автозапчасти и спроси межветковые прставки в пружину.У меня такие стоят уже 8 месяцев и все в норме.Хочеш заезжай ко мне на работу я тебе подарю.Если соберешса то позвони зарание,а то они у меня в гараже.Телефон в рублике Важно или по иному HELP!!!В привате

6. maratovich
    Оффлайн

maratovich

Баллы:
    0
    2 Пятый
    В каком месте за всех? (это так, лирическое отступление от темы)
    Почитай фак на авто ру, есть не мало мест где описано что случается и как когда ставишь резину.
    Еще раз повторюсь. Все это Г, в противном случае эти самые резинки были бы очень популярны.

7. Fine Predator
    Оффлайн

Fine Predator

Баллы:
    48
    Конечно если взять самые дешевые кооперативные резинки на рынке, как поступит любой аторушник, то они расплющатся. Балаковские, купленные в "Техкоме", стоят уже 1,5 года.