Хочу зеркала от новой Витары...

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

SN1 сдавайся,пока Татуля глубже не копнула:D
Ведь закончится цыганами:D
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

А у Сузуки есть оригинальные черные диски?
Откуда такая роскошь :D
Так есть же комплектация с родным ксеноном!!! Зачем придумывать велосипед????Показываю
Не куплена с ксеноном по причине того, что за те деньги, за которые она идет с ксеноном,+ еще немножко Баксы-бакс, я бы рассматривал уже другой а\м.
Ну и еще лично для меня ESP это зло!!!! Не нравится мне эта система. И не спрашивайте ездил ли я с ЕСП, заранее отвечу ДАААААА и не на одной машине. Даже на Bentley Arnage :hilarious::hilarious::hilarious:
И кожаный салон я не хочу в таком классе машины.
И люк мне не нужен.
Ну насчет подхода я бы с вами поспорила!!!;)
А я бы с Вами не стал спорить :D;) Все равно у каждого свой подход и спорить бесполезно :thumbsup:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Про тюнинг (лифтфейс) могу сказать следующее: стояли перед выбором - СРВ 07 или Рав 4 или ГВ...еще смотрели на Акуру маленькую, но разница в сравнении цен выходило что ГВ дешевле за свои опции на много. Взяли ГВ. Потом стал делать фейслифт - в итотге вышла цена 29000 за то что на фотки, это на 1000 больше чем рав4 или СРВ, но на 7 тыс ниже чем акура.... Что осталось - фары как Европе купить и поставить (те еше порядка 2000 зелени), короче даже с фейслифтом много выигрываешь в цене, тем более получаешь эксклюзив которого ни у кого нет.

Выгодно ли это делать - могу с твердостью сказать да, выгодно. Мне и моей жене нравиться, особенно это ее ГВ.....:thumbsup:Баксы-бакс Вот если продам свой рафик, то скорее всего опять куплю ГВ в следующем году только....:thumbsup: а этот поедет в РФ на продажу
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Про тюнинг (лифтфейс) могу сказать следующее: стояли перед выбором - СРВ 07 или Рав 4 или ГВ...еще смотрели на Акуру маленькую, но разница в сравнении цен выходило что ГВ дешевле за свои опции на много. Взяли ГВ. Потом стал делать фейслифт - в итотге вышла цена 29000 за то что на фотки, это на 1000 больше чем рав4 или СРВ, но на 7 тыс ниже чем акура.... Что осталось - фары как Европе купить и поставить (те еше порядка 2000 зелени), короче даже с фейслифтом много выигрываешь в цене, тем более получаешь эксклюзив которого ни у кого нет.
Выгодно ли это делать - могу с твердостью сказать да, выгодно.
В России это не выгодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Баксы-бакс Баксы-бакс

Мне и моей жене нравиться, особенно это ее ГВ.....:thumbsup:Баксы-бакс Вот если продам свой рафик, то скорее всего опять куплю ГВ в следующем году только....:thumbsup:
Твое мнение уважаю но не соглашаюсь, ты об этом знаешь.;)
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Согласен, у нас разные подходы (я имею ввиду автомобильный рынок Европы и Америки), тут рынок аксессуаров составляет 3 мрд долларов в год! (по продажам). У меня товарищ занимается фейслифтом Мерседесов и БМВ (покупает и устанавливает аэеро комплекты), так его доход годовой после налогов составляет свыше 350.000! А на фирме у него работает всего 3 человека, он держит маленький магазин в Калгари по авто акксесуарам размером 60 кв м + 40 кв.м на гаражный отсек где устанавливет все......
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

А у нас при продаже никто это не учитывает, и при продаже переоборудованного автомобиля теряешь :( Либо очень долго его продаешь.

Так что все вложения для себя любимого и только :D
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Откуда такая роскошь :D

Не куплена с ксеноном по причине того, что за те деньги, за которые она идет с ксеноном,+ еще немножко Баксы-бакс, я бы рассматривал уже другой а\м.
Ну и еще лично для меня ESP это зло!!!! Не нравится мне эта система. И не спрашивайте ездил ли я с ЕСП, заранее отвечу ДАААААА и не на одной машине. Даже на Bentley Arnage :hilarious::hilarious::hilarious:
И кожаный салон я не хочу в таком классе машины.
И люк мне не нужен.

А я бы с Вами не стал спорить :D;) Все равно у каждого свой подход и спорить бесполезно :thumbsup:
Ну дейстительно, какдому как говорится - свое! В японцах вообще сложно из-за пакетной системы опций выбрать оптимальный для себя. С этим согласна. А определение "колхоза" по принципу: у всех, только не у меня, тоже принимается:D.
Не, хватит спорить, правда;)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

ой, я смотрю тот кто больше всего кричит про колхоз сам этим и является!

Диски и правда можно взять родные. Фара с кресноном тоже родная есть! Шинная система позволяет доосностить....

Подход видно ваш! Экономист. Да и так что бы потом продать по выгоднее.
Я не оцениваю деньгами то удовольствие которое я получаю от того что я делаю с машиной!

И как видно топик стартеру тоже не экономический факультет заканчивала. А просто хочет красиво!

Тут нас только semco я думаю понимает! за это ему :thumbsup:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

ой, я смотрю тот кто больше всего кричит про колхоз сам этим и является!
Ни минуты не сказал, что колхоз; бестолково? - да!!!

Диски и правда можно взять родные.
Не нравятся внешне, черные хотел, да и смысла в родных нет они не легче не крепче не лучше балансируются
Фара с кресноном тоже родная есть!
"Экономически" не выгодно, разница в деньгах большая, а разница в свете маленькая, да и блок там неудобно ставится.
Шинная система позволяет доосностить....
Это ты про что?
Подход видно ваш! Экономист. Да и так что бы потом продать по выгоднее.
Ну а самому то не важно ? Баксы-бакс
Я не оцениваю деньгами то удовольствие которое я получаю от того что я делаю с машиной!
Ну не та это машина. Не под асфальт она заточена. Да и комфортом не блещет.
И как видно топик стартеру тоже не экономический факультет заканчивала. А просто хочет красиво!
Я тоже !
Тут нас только semco я думаю понимает! за это ему :thumbsup:
А я не спорю, я только мнение свое озвучиваю, и с существованием полярного биться не собираюсь;)

Добавлено через 4 минуты
Ну дейстительно, какдому как говорится - свое! В японцах вообще сложно из-за пакетной системы опций выбрать оптимальный для себя. С этим согласна. А определение "колхоза" по принципу: у всех, только не у меня, тоже принимается:D.
Не, хватит спорить, правда;)
НУ СКАЗАЛ: "ЧТО ТЮНИХ БЫВАЕТ КОЛХОЗНЫЙ И БЕСТОЛКОВЫЙ", А ВЫ МЕНЯ ВО ВСЕХ ТЯЖКИХ. НУ НЕ СКАЗАЛ Я, ЧТО ЭТИ ЗЕРКАЛА ЭТО КОЛХОЗ.
ВОБЩЕ ТО КОЛХОЗ - ЭТО НИЗКО БЮДЖЕТНАЯ, БЕЗВКУСНАЯ !!! ПОПЫТКА ИЗМЕНИТЬ ВНЕШНИЙ ВИД ЧЕГО ЛИБО!!!!! ЕСЛИ ОДНО ИЗ ЭТИХ УСЛОВИЙ НЕ СОБЛЮДЕНО, ТО ЭТО УЖЕ ПОД КОЛХОЗ НЕ ПОПАДАЕТ.:D
 




zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

А я вот поставил салонное зеркало с автозатемнением от какого-то Доджа! Родное стока денег стоит - мама дорогая! Вот и езжу довольный - видать колхозник! А самое главное, что зеркало-то всё равно фирменное - Gentex! Так объясните мне зачем платить огромные деньги если цена вопроса около 1000 рублей? Правда - колхоз. И вообще, большинство аксессуаров на автомобили производится сторонними компаниями. ИМХО лишь бы здравый смысл не подводил!:D

2006 АКПП фул
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Против зеркал:

-Как мне сделают доп. проводку в двери?Чешу репу. А вдруг чего повредят при монтаже например обшивку, разъем, крыло, акустику?Баксы-бакс Чешу репу.


- Там ничего менять не надо. Все включается и подсоединяется plug-in-play. Сломать что-то надо уж больно постараться...:D

-А я ведь я менял акустику и двери внутри наглухо шумкой заклеены, переделывать придется. Баксы-бакс

- Зачем, это при установке не требуетсяЧешу репу.


-да и со страхавой и гарантией в случае чего могут вопросы возникнуть

- Это перебор, на гарантию это не влияет, тк зеркала - OEM а не автомаркет А при чем страховка - вообще не понял...:D

Это основное, ну и ещё можно привести множество подобных аргументов
 

Piligrim71

Бывает здесь
13 Июнь 2009
56
3
0
Астрахань
Езжу на ...
NSGV-2008-2.4АТ
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

У меня стоят зеркала с поворотниками.Можно-ли поставить моторчики для их складывания,есть-ли под них места?И что необходимо для этой доводки?
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

У меня стоят зеркала с поворотниками.Можно-ли поставить моторчики для их складывания,есть-ли под них места?И что необходимо для этой доводки?
Самое главное - отдельно моторчики не купишь, они идут в сборе только, а достать с разборки из японии я этого не могу.Поспрашивайте ребят из Приморья, там скорее всего можно будет их найти или купить с битой комплект.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nickm

Бывает здесь
3 Май 2008
77
17
8
50
Нижний Новгород
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

У меня есть ссылка на сайт оптовиков из ОАЭ c этими зеркалами, но они оптовики и незнаю будут работать с частными лицами.

ЗЫ Просто сдесь рекламой это считается и нельзя выкладывать прямые ссылки, так что кому надо поделюсь в приват.