По прокладкам

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем ДимГеныч, 15 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДимГеныч
    Оффлайн

ДимГеныч

Баллы:
    48
    Вторую неделю эксплуатирую Вагончик, 2000г.в., заглянул под него увидел что поддоны двигателя и коробки замазаны герметиком Рыдаю!вместо прокладок, и масло начинает выгонять, (в двигателе уже на нижней риске) в коробке (автомат) в норме, но темное. Чешу репу.Хочу спросить прокладки должны стоять или японо-мать без прокладок собирает,можно ли купить и возможность сделать самому уж очень подпирает. Масло дорогое просто так лить не хочется. И как определить марку Вагончика , где посмотреть.

2. Анатолич
    Оффлайн

Анатолич

Баллы:
    166
    Ответ: По прокладкам

Ну если герметик наносился правильно(тоесть намазывался ровным слоем , выдерживался 7-10 минут, намазывался вторично, поддон ставился на место но не обжимался а выдерживался около 20 минут и толко после этого равномерно обжимался навкрест), томожно и без прокладок - чтоя и не только я часто делаю(герметик силиконовый японский чёрный) и проблем нет если не грюкаться о камни. Ну а если грюкнешся то и прокладка не спасёт.
    Марку определи по кузову а он как и двиг и краска и т.д. указан на шильдике под капотом.

1 человеку нравится это.
  3. Шварц
    Оффлайн

Шварц

Баллы:
    0
    Ответ: По прокладкам

я считаю, тему можно закрывать, ответ полноценный
    остальное можно найти в поиске

Статус темы:
Закрыта.