По прокладкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДимГеныч

Бывает здесь
15 Ноябрь 2008
65
9
0
46
Нижегородская область, д. Лаптево
Езжу на ...
был Wagon R + 80th anniversary 2000г. 1,0л, стал венгр Suzuki Ignis 2007г. 1.3, 93л/с полный фарш
Вторую неделю эксплуатирую Вагончик, 2000г.в., заглянул под него увидел что поддоны двигателя и коробки замазаны герметиком Рыдаю!вместо прокладок, и масло начинает выгонять, (в двигателе уже на нижней риске) в коробке (автомат) в норме, но темное. Чешу репу.Хочу спросить прокладки должны стоять или японо-мать без прокладок собирает,можно ли купить и возможность сделать самому уж очень подпирает. Масло дорогое просто так лить не хочется. И как определить марку Вагончика , где посмотреть.
 


Анатолич

Местный
17 Июль 2008
445
55
28
72
г.Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 12.2000 ma34s m13a 4wd 165*65*R15 продан 22 05 2022
Ответ: По прокладкам

Ну если герметик наносился правильно(тоесть намазывался ровным слоем , выдерживался 7-10 минут, намазывался вторично, поддон ставился на место но не обжимался а выдерживался около 20 минут и толко после этого равномерно обжимался навкрест), томожно и без прокладок - чтоя и не только я часто делаю(герметик силиконовый японский чёрный) и проблем нет если не грюкаться о камни. Ну а если грюкнешся то и прокладка не спасёт.
Марку определи по кузову а он как и двиг и краска и т.д. указан на шильдике под капотом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: По прокладкам

Ну если герметик наносился правильно(тоесть намазывался ровным слоем , выдерживался 7-10 минут, намазывался вторично, поддон ставился на место но не обжимался а выдерживался около 20 минут и толко после этого равномерно обжимался навкрест), томожно и без прокладок - чтоя и не только я часто делаю(герметик силиконовый японский чёрный) и проблем нет если не грюкаться о камни. Ну а если грюкнешся то и прокладка не спасёт.
Марку определи по кузову а он как и двиг и краска и т.д. указан на шильдике под капотом.
я считаю, тему можно закрывать, ответ полноценный
остальное можно найти в поиске
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.