где взять код на магнитолу

ARG

Проходил мимо
28 Апрель 2008
2
11
0
Челябинская область
Езжу на ...
Лиана 4х4, 2004 г
штатная магнитола Mitsubishi RY-3E44S-SL-TH заблокирована после отключения аккумулятора.
При первом включении на дисплее было CODE - - @ - . Далее действую по инструкции, нашёл карточку, вроде как с кодом , но код там написан 5 значный, а не 4-х. Пробовал разные комбинации из этих 5 цифр, результат 0.
Подскажите, где взять код?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: где взять код на магнитолу

А раньше у Вас после включения зажигания что писало не дисплее магнитолы?
 

ARG

Проходил мимо
28 Апрель 2008
2
11
0
Челябинская область
Езжу на ...
Лиана 4х4, 2004 г
Ответ: где взять код на магнитолу

А раньше у Вас после включения зажигания что писало не дисплее магнитолы?
До блокировки магниола включалась без каких-либа запросов, в каком диапазоне выключалась, на том же и включалась.
 

samuelsmirnov

Бывает здесь
14 Апрель 2008
96
6
0
Н.Новгород
Ответ: где взять код на магнитолу

Ехать в сервис и раскодировать - там подберут. После этого записать где-ниубдь, чтоб не забыть :), но чтоб и потенциальным воришкам не досталось :). Мне от предыдущих хозяев достался код - они его на мануале к магнитоле написали, ибо так же вот после снятия аккума мучались. Код 4знака.
 


nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: где взять код на магнитолу

У меня пишет после включения Code Off - это значит что не установлен, и при отключении акум. ничего не будет или установили в такое положение, и после отключения напряжения включится какой-то (заводской код или что-то такое)?
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: где взять код на магнитолу

У меня магнитола при включении нечего непишет.Это значит если я скину клему аккумулятора то потом она у меня запросит код?((((((((((((((Речь идёт про эту магнитолу http://firedragon-liana.narod.ru/faq/manual1/manual1.html Только что звонил дилеру где покупал машину (СИМ крылатское) сказали что штатная магнитола без кода .Тоесть если я скину клему то потом магнитола не запросит кода.В реале не проверял утверждать не буду.
 

samuelsmirnov

Бывает здесь
14 Апрель 2008
96
6
0
Н.Новгород
Ответ: где взять код на магнитолу

Да, про эту магнитолу. Внизу вашей же ссылки написано про код :). Читайте-думайте :). Может просто скинуть и ввести новый-свой? Или вообще удалить и не вводить?
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: где взять код на магнитолу

штатная магнитола Mitsubishi RY-3E44S-SL-TH заблокирована после отключения аккумулятора.
При первом включении на дисплее было CODE - - @ - . Далее действую по инструкции, нашёл карточку, вроде как с кодом , но код там написан 5 значный, а не 4-х. Пробовал разные комбинации из этих 5 цифр, результат 0.
Подскажите, где взять код?
Или я чего-то не понял или все очень просто. Во всех электронных штучках - телевизорах, спутниковых ресиверах, смартфонах, магнитолах стоит заводской pin code = 0000 и если Вы не вводили новый пин-код, то смело набирайте четыре нуля.
 




Velikiy Vo

Местный
27 Июль 2007
338
66
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki L.I.A.N.A. 20.12.2004 2wd 1.6 АКПП
Ответ: где взять код на магнитолу

У меня была такая проблема, при посадке аккумулятора. Но у меня код был написан на двух наклейках в мануале что досталось от прошлого хозяина. Я думаю надо порытся в интернете почитать кто умеет блок магнитол снимать. Я думаю ведь воруют разные и с блоком тоже а потом код ломают. Тем более четырехзначный. Вот к примеру http://help-computers.ru/kod.html. А также есть варианты по вину пробить код у диллера, или на сайте сузуки. Если код до этого не менялся владельцем. Цена вопроса взлома в мастерской около 1000 руб. у диллера 600 руб. На сайт сузуки не достучался.
 

nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: где взять код на магнитолу

Цены оглашены гуманные, я интересовался, раньше за такие услуги $100 брали водитель сказал