подиумы под колонки



SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: подиумы под колонки

Юзал поиск , результата никакого адекватного не получил, соответственно задам вопрос в новой теме: я собираюсь поставить новые колонки , нужны чертежи подиумов под 165мм колонки, если кто сможет выложите здесь или пишите на nikoszxc@mail.ru. Заранее спасибо.
Ты реально хочешь подиумы или просто кольца?Чешу репу.

Если просто кольца, то режутся лобзиком по месту, из фанеры или МДФ 20мм, размечаются с помощью старых колонок, новых колонок и циркуля.;)
 

nikoszxc

Проходил мимо
13 Октябрь 2008
4
0
0
35
Москва
Ответ: подиумы под колонки

я имел ввиду именно кольца. спасибо за помощь, но я думал у кого-то есть просто готовые чертежи с размерами. кстати я купил шумоизоляцию двухслойную вибро и шумо. интересно а сама шумка(сплен вроде) гигроскопична?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: подиумы под колонки

я имел ввиду именно кольца. спасибо за помощь, но я думал у кого-то есть просто готовые чертежи с размерами. кстати я купил шумоизоляцию двухслойную вибро и шумо. интересно а сама шумка(сплен вроде) гигроскопична?
Гигроскопична-значит влагу впитывает, она НЕ гигроскопична.

Кольца лучше резать по месту, так точнее получается, а максимальная толщина со штатной обшивкой 20мм. ;)
 

nikoszxc

Проходил мимо
13 Октябрь 2008
4
0
0
35
Москва
Ответ: подиумы под колонки

ну я и выяснял гигросокопична он а или нет, ответ получил, спс, а то думал вдруг она если не фольгированная то влагу впитывать будет... значит фанера 20мм пойдет. ну всё спасибо. скоро выложу небольшой фотоотчет по шумке дверей и задней двери.