Открутили номера

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Привет всем! Сегодня ночью с моего свифта открутили номера... :( теперь вот езжу на метро.
Может кто поделится опытом, сколько по времени сделать новые номера? Кто платит за восстановление?
 


юлия Р

Редкий гость
16 Октябрь 2008
6
8
0
Москва ВАО
Ответ: Открутили номера

у меня угнали машинку а через 2 дня нашли и отдали но без номеров,на той недели делала номера новые,всех спрашивала до этого -как это сделать?,кто что говорил конечно))))приехала в ГИБДД пришла к начальнику(знакомый)он сразу сказал,пиши что потеряла и не вздумай упамячнуть что украли,много гемора потом будет,так и пришлось изложить в заявление-ехала-ехала приехала а номера отвалились по дороге,поиск результата не принес,прошу выдать новые. через 20 мин выдали!!!!))))
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Открутили номера

приехала в ГИБДД пришла к начальнику(знакомый)он сразу сказал,пиши что потеряла и не вздумай упамячнуть что украли,много гемора потом будет,так и пришлось изложить в заявление-ехала-ехала приехала а номера отвалились по дороге,поиск результата не принес,прошу выдать новые. через 20 мин выдали!!!!))))
Повезло с начальником. :D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Открутили номера

Это не то что повезло... это действительно так... история как с паспортом. Там тоже желательно писать что утеряны... Ибо если кража - то скорее всег оновых не дадут, так сказать пока не найдут старые (хотя могу ошибаться) так что лучше писать заяву об утере... можно обвинить какойнить сервис... мол плохо наверно прикрутили (ну это на словах уже)
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Открутили номера

Это не то что повезло... это действительно так... история как с паспортом. Там тоже желательно писать что утеряны... Ибо если кража - то скорее всег оновых не дадут, так сказать пока не найдут старые (хотя могу ошибаться) так что лучше писать заяву об утере... можно обвинить какойнить сервис... мол плохо наверно прикрутили (ну это на словах уже)
Поздняк метаться, я уже заявление написал. С меня сняли показания.
 


юлия Р

Редкий гость
16 Октябрь 2008
6
8
0
Москва ВАО
Ответ: Открутили номера

мне как в гибдд объяснили,вот твоя справка от овд по факту кражи машины и утрате номеров,дело преостановили,дали справку,теперь это все должно проверить гибдд и только потом уже будут решать когда приезжать за новыми номерами,я так поняла что эпопея может заТянуться еще не на один месяц(((( а так потеряла и потеряла-получи новые)))хотя когда только все произошло мне то же люди рассказывали что машинку вернули это хорошо а вот новые номера теперь получить будет не просто,видно точно пронесло меня раз так все успешно сложилось,и гаишники мне все говорили,что бы я писала что потеряла,вот ты пишешь что уже заяву написал,ты её в милицию написал или уже в гибдд???если в гибдд еще не писал то они и не знают про твои номера,можно и на потерю все списать))))))
 

Лайм

Осваивающийся
19 Октябрь 2007
22
1
0
Москва
Ответ: Открутили номера

Я тоже писала заявление в дежурной части милиции, а в ГАИ мне посоветовали написать, что потеряла, искала и не нашла. Это чтоб не ждать постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по краже. Так и сделала, номера получила в течение 1 дня (очереди были большие, а знакомых начальников нет). О судьбе заявления, оставленного в милиции, ничего не знаю, прошло почти два года уже.
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Открутили номера

Постановление получил. Завтра в ГАИ.... пугает неизвестность Чешу репу.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

юлия Р

Редкий гость
16 Октябрь 2008
6
8
0
Москва ВАО
Ответ: Открутили номера

удачи,будем надеятся что все пройдет быстро -без шума и пыли,не успеешь да же испугаться:thumbsup:
 




miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Открутили номера

Интересно, можно-ли ездить по справке из ОВД? Или только от места парковки до ГАИ?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Открутили номера

Интересно, можно-ли ездить по справке из ОВД? Или только от места парковки до ГАИ?
нельзя. и вообще, если по пути попадутся ментосы, могут придраться. Вроде тока на эвакуаторе(( Но я могу и ошибаться
 

юлия Р

Редкий гость
16 Октябрь 2008
6
8
0
Москва ВАО
Ответ: Открутили номера

выехала из автосервиса ,поехала в ГИБДД,на руках все справки из ОВД,на посту остановили и давай придераться,типо если у вас украли номера это не означает что можно без них ехать,откуда мы знаем что вы едети в ГИБДД а не катаетесь,короче 30 мин уговаривали нас отпустить,не обошлось и без благодарности в не малой сумме,но отпустил гадБаксы-бакс,так что им наши справки по барабану как выяснелось:thumbsdown:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Открутили номера

великий, могучий русский язык...:(:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

юлия Р

Редкий гость
16 Октябрь 2008
6
8
0
Москва ВАО
Ответ: Открутили номера

Ой какой здесь орфографический контроль, буду в следующий раз внимательнее что бы глазки не резать своей безграмотностью )))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек