Барыжу штатную резину

Aprut

Редкий гость
15 Октябрь 2008
5
0
0
50
Тверь
Неспешно барыжу штатную резину Джимника - Dueler HT 684 (205/70 R15). Все 5 покрышек, пробег 4.000 (четыре тысячи) км, состояние идеальное, не ремонтировались. Прошу по 1200 за колесо, поштучно продавать не буду. Самовывоз из Твери.

Добавлено через 1 минуту
Неспешно барыжу штатную резину Джимника - Dueler HT 684 (205/70 R15). Все 5 покрышек, пробег 4.000 (четыре тысячи) км, состояние идеальное, не ремонтировались. Прошу по 1200 за колесо, поштучно продавать не буду. Самовывоз из Твери.
по поводу резины прошу писать в личку: prutensky@gmail.com
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Барыжу штатную резину

На Шнивовских и Спортадж-форумах пиши. Им как раз наша штатная подходит. А тут большинство от своей-то еле избавились :))
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Барыжу штатную резину

Андрей, машинку по частям распродаешь?
 

Aprut

Редкий гость
15 Октябрь 2008
5
0
0
50
Тверь
Ответ: Барыжу штатную резину

На Шнивовских и Спортадж-форумах пиши. Им как раз наша штатная подходит. А тут большинство от своей-то еле избавились :))

Ок, спасибо за совет!

Добавлено через 2 минуты
Андрей, машинку по частям распродаешь?
:)
получается, что так...
Ставлю на этой неделе ОМЕ подвеску +40 мм, резину заменил на зимнюю, на летнюю засматриваюсь. В общем, обычная предэкспедиционная подготовка. На след лето в планах - Белое море и Урал...
 

dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: Барыжу штатную резину

Ок, спасибо за совет!

Добавлено через 2 минуты


:)
получается, что так...
Ставлю на этой неделе ОМЕ подвеску +40 мм, резину заменил на зимнюю, на летнюю засматриваюсь. В общем, обычная предэкспедиционная подготовка. На след лето в планах - Белое море и Урал...
а какую резину поставишь после лифта в 40мм - планирую на днях тоже Доби поставить (сколько можно им в гараже валаться) а на зиму заказал 195/80 R15 Bridgestone DMZ3 на штатные диски поставлю ?
 


Aprut

Редкий гость
15 Октябрь 2008
5
0
0
50
Тверь
Ответ: Барыжу штатную резину

а какую резину поставишь после лифта в 40мм - планирую на днях тоже Доби поставить (сколько можно им в гараже валаться) а на зиму заказал 195/80 R15 Bridgestone DMZ3 на штатные диски поставлю ?

а вот и не решил еще - самое интересное впереди :)
Приходится много и долго ездить до "мест интереса" по шоссе - к примеру - на запад Тверской области, в новгородчину, Псковщину, в Архангельские края. А там уже попадаешь в условия, где нужен зубастый протектор. На Дайхатсе (Feroza праворукая) у меня для этих целей были MT-шки для грязевых походов и Long Trail гудрические для гражданского употребления и длинных переходов (каждые на своих дисках), а тут еще не определился :)

Добавлено через 5 минут
а какую резину поставишь после лифта в 40мм - планирую на днях тоже Доби поставить (сколько можно им в гараже валаться) а на зиму заказал 195/80 R15 Bridgestone DMZ3 на штатные диски поставлю ?
У меня были Добинсоновские амортизаторы (пружин не было, так как на Дайхатсу сзади рессоры, спереди торсион) - очень жесткие. IMHO, конечно. Как поездишь - напиши впечатления в личку, если не трудно. Я решил на этот раз OME поставить...
 

dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: Барыжу штатную резину

а вот и не решил еще - самое интересное впереди :)
Приходится много и долго ездить до "мест интереса" по шоссе - к примеру - на запад Тверской области, в новгородчину, Псковщину, в Архангельские края. А там уже попадаешь в условия, где нужен зубастый протектор. На Дайхатсе (Feroza праворукая) у меня для этих целей были MT-шки для грязевых походов и Long Trail гудрические для гражданского употребления и длинных переходов (каждые на своих дисках), а тут еще не определился :)

Добавлено через 5 минут


У меня были Добинсоновские амортизаторы (пружин не было, так как на Дайхатсу сзади рессоры, спереди торсион) - очень жесткие. IMHO, конечно. Как поездишь - напиши впечатления в личку, если не трудно. Я решил на этот раз OME поставить...
Я тоже ОМЕ хотел - может и стоило их подождать ХЗ - поставлю Доби расскажу как чего - BOROV пользовал их (пружины + аммо ) говорит супер я по его совету и взял - может как их скатаю куплю ОМЕ посотрим :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Барыжу штатную резину

Пошерстите поиском. Добинсоны обсуждались, причем относительно недавно.
У нас (и не только у нас) стоят Доби - аммы + пружины спереди. ОЧЕНЬ довольны.
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Барыжу штатную резину

Очень интересуют впечатления от OME. Отпишись как поставишь. Будешь полный комплект ставить(пружины и амортизаторы)? Железные бампера, лебедка, труба есть? Планируешь? Тоже присматриваюсь к данному комплекту, у меня машина ничем не утяжелена и не планирую, езжу на BFG/AT215*75*15.
 

Aprut

Редкий гость
15 Октябрь 2008
5
0
0
50
Тверь
Ответ: Барыжу штатную резину

Очень интересуют впечатления от OME. Отпишись как поставишь. Будешь полный комплект ставить(пружины и амортизаторы)? Железные бампера, лебедка, труба есть? Планируешь? Тоже присматриваюсь к данному комплекту, у меня машина ничем не утяжелена и не планирую, езжу на BFG/AT215*75*15.

Хорошо, отпишусь, конечно.
Мне самому интересно.
Я ничего не имею против Добинсона, просто захотелось поэкспериментировать. Добинсон у меня уже был на Дайхатсу.
Да, ставить буду полный комплект - 4 пружины, 4 аммо. Бампер Анвир, очень доволен всем, кроме покраски (начал ржаветь практически сразу, но при толщине металла это не критично). Касательно впечатлений от "практической" эксплуатации бампера - я доволен. И Джеком поднимал и машину за морду-трубу прилось на склоне разворачивать на 180 градусов. Труба стоит, доволен. В ней лом живет, на ней - рейка от джека. Лебедки электрической нет, со временем появится. Пока не извел старые ручные, ну и джек тоже...
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Барыжу штатную резину

Н-да. Интересный поворот темы от продажи штатной резины :)))