ДТП!!!

  • Автор темы ДимНик
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 6
Д

ДимНик

Guest
Ответ: ДТП!!!

C такой фигней устал бороться! Все норовят обидеть малыша считают это своим долгом. У меня бампера со всех сторон обтерты.
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: ДТП!!!

Обвешаться елезом, колеса побольше - и все сами разбегаться будут :D
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Непреятность эту мы переживем! Ребята - давайте жить дружно!

Товарищь на Шниве куда-то зашкерился. Во дворе не появляется второй день. Ну и фиг сним. Бог ему судья. Больше всего в жизни не люблю чего-то бояться, пускай боится лучше он. :D
Бампер не сильно поцрапан, у меня у друга с яппонии с такой же царапиной пришла машина, так что трещины нет, бампер не отваливается, ну и ладно.
В следующий раз будем умнее. Хорошо, что так по мелочи.
[dz]
Всем удачи на дорогах.
Ну бампер красить я не буду, пока не умрет, а там может быть и железный поставлю. Хотя и дорого. Но опять лебедка и нужна и Джеком удобней цеплять если чего.

Добавлено через 7 минут
К стати он очень удачно развернулся :D, еще бы чуть чуть и со мной рядом там Ауди Q7 стояла, там наверное была бы другая история :hilarious:
В любом случае, надо уметь посмеяться над своими проблемами, переживать не стоит.
А каска есть? В смысле страховка от всего?
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Ответ: ДТП!!!

Нет. К сожалению. Каксо я не далал. Так как считаю эту страховку завшенно, в год на маю машину КАСКО стоит 25 тыс.руб. А смысл так делать?

Добавлено через 1 минуту
Если бы каско стоило 5-7 тыс, я бы подумал. А так не считаю возможным создавать сверх прибыли для наших страховых компаний. Ибо тарифы явно завышены!:thumbsdown:
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ДТП!!!

аналогично. у школы сына машину оставил на полтора часа. вернулся - угол бампера и накладка крыла притерты. народ почему то считает, что так и надо ездить... бампер уже третий раз красить надо. страховая разорится...:D
А вокруг меня никто не паркуется почему-то. Может им труба и рога не нравятся? ;) Расстояние до машины 1,5 метра всегда.
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Д

ДимНик

Guest
Ответ: ДТП!!!

Дык и я осторожно, все страховые случаи на стоянке, за исключением последнего