Спортивный седан Suzuki Kizashi



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Да уж... от прототипа ваще ничего не осталось! Толи Камрюха толи Крайслер Себринг получился! Короче, фигня какая то...
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

не впечатлило, обычно как-то, без изюминки Не-не-не
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Попа, согласитесь, красиво получилась... :thumbsup:
92501.jpg
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Ну ребят, ну какая к черту Камри? Ничего общего с камри кизачи не имеет! Ну сколько ж можно про это говорить?!
Камри, крайслер? Ну где вы тут крайслер увидели?
Коментарии ну бредятина полная! Что на drive.ru что на suzuki-club.ru! Сговорились чтоль?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Ну ребят, ну какая к черту Камри? Ничего общего с камри кизачи не имеет! Ну сколько ж можно про это говорить?!
Камри, крайслер? Ну где вы тут крайслер увидели?
Коментарии ну бредятина полная! Что на drive.ru что на suzuki-club.ru! Сговорились чтоль?
Если кто-то один не находит это самое сходство, то это не значит, что все остальные бредят! ;) К тому же никто и не кричал о полном сходстве...
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Ну и где вы в ней КАМРИ увидели?
Сравните! Что, я не прав!?





Фары, крышка багажника, форма бампера, колеса... Где сходство!?
Согласен, бампер немного похож! Но, у камри есть линии между металлическим кузовом и самим бампером, а у сузуки таковых нет! Да и у сузуки к тому же в бампере имееются два сопла от глушителя необычайно красивой формы, а у камри две примитивные качерги торчащие из под кузова!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

ОК! На Пыж 407 похож больше :D Повторяю, что никто не говорит о полнейшем сходстве!!! Но некоторые черты, особенно если смотреть с ракурса, как на заглавной фотке, некоторое сходство всё же имеется... Тем более, как оказалось, это заметили многие и на разных конфах! :D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

А что, у нас многие прям так хорошо разбираются в авто? Многие просто "ставят из себя" автомобилистов...А на самом деле ни фига не знают!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Уверен, что большинство зарегенных на автоконфах, что-то да понимают в современных авто и шарят не лучше и не хуже других!
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Ладно, "пусщай" себе шарят!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

у япошек похоже на всех один дизайнер и он немного изменяет свое детище для разных производителей:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

я я зарегестрирована и нифига не шарю в машинах ;)
посему могу сказать, как лицо не замороченое на мелких деталях кузова, а воспринимающее машину целиком, что на мой взгляд, сейчас все машины похожи, точнее на любую машину что-то другое похоже :D а чего можно нового супер такого ждать, формы обусловлены наверняка всякими нормами итд итп, комфорт, вместительность, обзорность, безопасность, движок таки надо куда-то запихнуть ну и всё остальное, что-то сверх не такое как у всех вводить сложно и стрёмно и, наверняка, дорого, а машина должна быть конкурентноспособной, прогареть можно ибо массы к этому могут оказаться не готовы :D мне вот зачастую не нравятся какие-то очень необычные машины или машины с необычными деталями, ну вольво хс60 сзади :thumbsdown: хонда цивик, ситроен xsara пикассо :thumbsdown: есть машины, на которых взгляд задерживается, есть в них что-то необычное, привлекающее внимание и при этом либо привлекает внимание их убогость(ну на личный вкус, ессно) либо наоборотБраво! Ай я так себе Свифта купила, просто увидела его, понравился, обошла вокруг посмотрела как называется и потом занялась интернет сёчингом на тему :D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

mars, не закипай))):D
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

я я зарегестрирована и нифига не шарю в машинах ;)
мне вот зачастую не нравятся какие-то очень необычные машины или машины с необычными деталями, ну вольво хс60 сзади :thumbsdown: хонда цивик, ситроен xsara пикассо :thumbsdown:
Ну вот, что и требовалось доказать! Люди ничего не понимают в машинах и еще смеют говорить что Хонда Сивик ацтой...
Видали? Хонду Сивик втотали в грязь... Я уж о Вольво не говорю!
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Ну вот, что и требовалось доказать! Люди ничего не понимают в машинах и еще смеют говорить что Хонда Сивик ацтой...
Видали? Хонду Сивик втотали в грязь... Я уж о Вольво не говорю!
а кому что доказывать-то? форум автолюбителей и если Вы профессионал в автодизайне, то и аргументируйте свое (отличное от других) мнение. а то "люди понимают-не понимают в машинах" - на вкус и цвет - ,,, дальше все знают...
кстати, вольво тоже далеко не всем нравится :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

А я и не собираюсь никому ничего доказывать!
 





PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Жаль, что нет кнопки "НЕ спасибо"...
mars, каждый человек имеет право высказать СВОЮ точку видения!!! :whistling:
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Ну вот, что и требовалось доказать! Люди ничего не понимают в машинах и еще смеют говорить что Хонда Сивик ацтой...
Видали? Хонду Сивик втотали в грязь... Я уж о Вольво не говорю!
да ладно Вам, если не говорить о машинах, перейдём на более низкие материи :D Вам наверное нравятся женщины, какие-то больше, какие-то меньше, но при этом вы например не знаете как устроены глаза, мозг, где какой мускл проходит, не знаете всех костей и их названий... что же если так, что Вам они и нравится не могут, раз Вы в них нифига не понимаете, или если Вам нравятся пышногрудые брюнетки, а кто-то скажет нее не катит, блондинки лучше, то Вы скажете, что он нифига не рубит в женщинах потому что .... не знает как у них там в глазах колбочки и трубочки расположены :D:D
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Ну вот, что и требовалось доказать! Люди ничего не понимают в машинах и еще смеют говорить что Хонда Сивик ацтой...
Видали? Хонду Сивик втотали в грязь... Я уж о Вольво не говорю!
Чего доказать? Что один человек признался в этом? :hilarious: Выходит, мнение одного важнее и весомее мнения большинства? Вот где бред! :D
Кст, а почему это люди не могут утверждать, что Сивик отстой? Ну не нравится он кому-то и что с того? И кст, последний Сивик не самый удачный из всех ранее изданных! ;)
Ведь есть те, кому не нравится Мерседесы, Феррари и много чего еще... А кто-то балдеет от Ссанг Енгоф Родиус и Фиатоф Мультипла :hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Досвидос, "умники" сЮзЮководы... Всех благ вам!
Я проще сделаю, вы меня на этом форуме больше никогда не увидите!
Одним сузуководом меньше! Недумаю, что это как то плохо отразится на работе форума!;)
С наилучшими пожеланиями!
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Досвидос, "умники" сЮзЮководы... Всех благ вам!
Я проще сделаю, вы меня на этом форуме больше никогда не увидите!
Одним сузуководом меньше! Недумаю, что это как то плохо отразится на работе форума!;)
С наилучшими пожеланиями!
и Вам наилучшего! какому ж форуму "повезет" теперь :)))))
и возраст не оправдание.
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

а чего мы такого сказали то Чешу репу. вон свифт тож многим не нравится, а как до этого мой форд ка срали.... ну это же не повод так переживать :(
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

а чего мы такого сказали то Чешу репу. вон свифт тож многим не нравится, а как до этого мой форд ка срали.... ну это же не повод так переживать :(
Да это всё ты, своим признанием, что не разбираешся в автомобилях :hilarious: