Нужна распиновка магнитолы.

e-pasha

Редкий гость
25 Февраль 2006
8
0
0
Moscow
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 1.3 2006г. Роботизированяю коробка передач.
Люди помагите найти распиновку разъема от штатной магнитолы.
Для Suzuki SWIFT 2005года.
 


37Sumrak37

Наш человек
28 Июль 2013
200
24
0
48
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2003 год
а у тебя евро стандарт стоит штатный или японский, есть уйма переходников, но на свой SWIFT 03 года
я не нашёл, благо японцы башковитые у них все провода по назначению идут, при покупке магнитолы с ней в комплекте шнуры идут как правило евро стандарт, я прикупил переходник ещё один под магнитолу, штатная магнитола стояла пионер от неё до шлейфа в машину стоит переходник сантиметром 20 такой набор проводов я его разрезар и спаял аккуратно по цвету с купленным переходником всё хорошо заизолировал там примерно проводов 16 втыкнул всё идеально работает если надо я назначение цветов проводов тебе распишу
 


yyl83

Продвинутый новичок
18 Январь 2013
29
0
0
Сочи
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A
У меня Японец. Но я не меняю магнитолу... у меня стоит штатная CD/Radio. Радио дюже плохо ловит, купил активную антенну на стекло. Антенну надо запитать... К каким проводам запитывать(Где минус и где зажигание?)? Не хочу накосячить, нужна распиновка проводки коннектора.
 

37Sumrak37

Наш человек
28 Июль 2013
200
24
0
48
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2003 год
Лучше поменяй магнитолу, японская полноценно у нас в России работать не будет, даже антенну поставишь всего две три волны ловить будешь, ну это дело каждого я не пожалел ничуть потратил минут 40 без особых навыков, мне нужен был такой переходник, но я его не нашел http://www.dopnik.ru/product_438.html, распиновка такая на питание http://www.elektrik-avto.ru/publ/avtozvuk/ustanovka_magnitoly_svoimi_rukami/21-1-0-470, Жёлтый толстый идёт на + через предохранитель, чёрный толстый идёт на - или землю, красный идёт на ключ зажигания, то есть магнитола будет работать только при влюченном зажигании, но некоторые соединяют красный и жёлтый провод и магнитола работает без ключа зажигания, но в этом случае нет никакой гарантии, что у вас не сядет аккамулятор, синий провод идёт на питание антенны, буфера или усилителя, питание на нём появляется при включении зажигания если вы подключили магнитолу через ключ, если нет то питание будет на нем всегда, пример из жизни, товарищ прикупил автомобиль, ездеет всё нормально, но к утру не может завести, аккамулятор сел, прикупил новый через неделю история повторилась, начал выдёргивать предохранители по очереди, дошёл до магнитолы, аккамулятор не стал садится, при разборе полётов выяснилось, что активная антенна была подключена на прямую, то есть она всегда работала, так что делайте выводы сами, у меня штатная спица стоит магнитола JVC 2DIN поставил вместо штатного Пионера, подошла идеально, сигнал на радио отличный, даже за городом, удачи
 

yyl83

Продвинутый новичок
18 Январь 2013
29
0
0
Сочи
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A
Спасибо большое за столь развернутый ответ, но я это итак знаю все:) уже ставил себе на прошлых машинах и магнитолы и антенны... Мне просто нужна была распиновка точная, т.к. отвертки индикатора нет. С ней бы и не заморачивался бы вопросом описания распиновки проводов, где АКБ а где зажигание... А штатная магнитола у меня ловит 10 станций в центре города, но вот стоит отъехать из центра на 20-30 км... остается одна-две волны. Ты на что менял магнитолу? и панель под нее откуда брал?
 

37Sumrak37

Наш человек
28 Июль 2013
200
24
0
48
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2003 год
вопрос ты на что менял магнитолу я не понял, а панель с магнитолой шла, подошла как-будто родная, а магнитолу поменял так как разьёма под флешку не было
 




37Sumrak37

Наш человек
28 Июль 2013
200
24
0
48
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2003 год

37Sumrak37

Наш человек
28 Июль 2013
200
24
0
48
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2003 год
там уже в панели отверстие под 2 din магнитолу, можешь телевизор поставить, у них у всех размеры стандартные, с магнитолой рамка шла типа обрамления
 



37Sumrak37

Наш человек
28 Июль 2013
200
24
0
48
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2003 год
я за десять минут всё поменял она подошла как-будто родная, магнитола на рамку крепится, вытащи её да прикинь в магазине
 

yyl83

Продвинутый новичок
18 Январь 2013
29
0
0
Сочи
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A
Ах вот оно че... Мне кажется просто что каряво будет смотреться...
 

yyl83

Продвинутый новичок
18 Январь 2013
29
0
0
Сочи
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A
какую рамку? у меня магнитола крепится просто к панели внешней с кнопками, которая уже крепится к основной торпеде... стырили что ли? ))
 





yyl83

Продвинутый новичок
18 Январь 2013
29
0
0
Сочи
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A
я понял про какой кожух ты... типа направляющяя такая коробка металлическая... у меня его нет...
 

37Sumrak37

Наш человек
28 Июль 2013
200
24
0
48
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2003 год
ну так ничё, я тоже уже подумываю мультимедийную поставить в основном из-за навигатора у товарища видел пронравилась
 

yyl83

Продвинутый новичок
18 Январь 2013
29
0
0
Сочи
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A
у меня на прошлой машине была такая из Китая... отработала два года без косяков. так с ней и продал
вот думаю может тоже заказать и сюда подобную штуку...
 


37Sumrak37

Наш человек
28 Июль 2013
200
24
0
48
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2003 год
это не столь важно они в комплекте идут, если решился и деньги позволяют поставь мультимедиийную хорошая вещь у нас в пределах 14 тысяч стоит, летом поставлю