Помощь в выборе Жима

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем S_F, 25 ноя 2008.

1. S_F
    Оффлайн

S_F

Баллы:
    182
    Собственно ситуевина такая. Появилась необходимость скататься в столицу в поисках пасбища джимников. Учитывая что на выбор и покупку будет день, ну максимум два возникают вопросы:.
    1. Не может ли кто из москвичей, владельцев джимников. подъехать посмотреть вместе (всяко родные болячки видны лучьше) Ну с нас само собой коньяк.
    2. Посоветовать нормальный сервис, где могут сделать диагностику.
    3. Дать наводку на удачную покупку в пределах до 300тр (интересуют леворукие на механике)

2. Загрузка...

3. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Ответ: Помощь в выборе Жима

До 300 тыс, увы, вряд ли что-нибудь приличное есть:(((

4. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2328032.html вот ЕГор продает своего коня. Он все тебе про джимник расскажет. Знаю подход Егора к эксплуатации машин могу сказать, что машина ездить будет хорошо, а если что будет ломаться, то он же и расскажет как это починить.
    Другое дело что эта машинка слегка перестроенная под оффроад. Слегка. Так что если тебе совсем гражданский вариант нужен, то этот не подойдет.

5. S_F
    Оффлайн

S_F

Баллы:
    182

Хм. Подумаемс (для девушки выбирается). Я бы лично взял. прикольный)).
    Если есть возможность, то можно зарезервировать до выходных, а мы подъедем посмотрим?

6. Chubaka
    Оффлайн

Chubaka В ожидании...

Баллы:
    0

Ух ты, где можно почитать как ЕГор это чудо делал? Через месяц с Японии мой придет...