Про пистоны.

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Продолжаю побираться.

Содружники и соджимники, ни кого не завалялась пригорошня пистонов для крепления заднего...или переднего(?) подкрылка на джимнизайца? Ангелочек
Куплю/обменяю, исессно...Подарок!!!Баксы-бакс
Оторван все там-же, в холмах Лукоморья, у злой Бабкиёжки в таежном лесу....:D

Илюх, еще раз спасибо за брызговики!!! Воздушный
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Про пистоны.

вазовские подходят после предварительной обработки напильником.
СТоят в любом автомаге 1 руб, а родные стоят по 50 руб за штуку, такчто врядли у кого лишние будут.
В теме про ремонты недавно кто-то фотки таких вазовских пистонов выкладывал. Они из двух частей состоят если что.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=5076&highlight=%EF%E8%F1%F2%EE%ED вот ссылко. Надо либо пистоны ножичком подрихтовать, либо отверстие под них расширить чемнить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: Про пистоны.

У меня радом с домом в автомагазине пистоны продаются - те что на пострестайлинговом джиме используются для крепления передних подкрылков к бамперу, для крепления пластиковых порогов к кузову - черные с большой шляпкой , поддевая которую пистон сжимается и безболезнено оказывается в руке, а так же в маге еще и клопы и многотчего... пишите в личку - цена - на те чтотя описал 15 р штука сам ставил когда на альтеерквесте бампер вырвало - все подходит .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Про пистоны.

У меня радом с домом в автомагазине пистоны продаются - те что на пострестайлинговом джиме используются для крепления передних подкрылков к бамперу, для крепления пластиковых порогов к кузову - черные с большой шляпкой , поддевая которую пистон сжимается и безболезнено оказывается в руке, а так же в маге еще и клопы и многотчего... пишите в личку - цена - на те чтотя описал 15 р штука сам ставил когда на альтеерквесте бампер вырвало - все подходит .
А чего это в личку? Вслух давай! Клопы и пистоны всем нужны.
 


dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: Про пистоны.

Адрес скажи где магаз. Я в перово живу - заеду прикуплю...
Егор, точный адрес не знаю - мост по ул. Вешняковская ты должен знать вот возле него огромный магазин автозапчастей на крыше которого кажется Газ стоит. Вот там . Если кому интересно - могу завтра точный адрес выложить.

Зы Если опять же кому-то нужно что-либо но доехать не может скажите я гляну

Удачи всем
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Про пистоны.

Проблема в том, что я знаю автозапчасти, где продаются такие пистоны. Но именно их скупил на данный момент какой-то адский опелевод...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Про пистоны.

это перовский авторынок. где хоть искать то? он же огроменный
 

dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: Про пистоны.

это перовский авторынок. где хоть искать то? он же огроменный
левое крыло не доходя до отдела иномарок - отдел где болты, шайбы, гойки и иной крепеж продается - вот на их стенде в левой его части и продается
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

smar

Бывает здесь
10 Сентябрь 2007
67
70
18
Северодвинск, Архангельская обл.
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2003, зеленый
Ответ: Про пистоны.

Вместо пистонов с шляпкой, замечательно подходят пистоны от Газели для креплени обивки, правда шляпка чуть больше и если мешает то можно просто обрезать.
 




obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Про пистоны.

Вместо пистонов с шляпкой, замечательно подходят пистоны от Газели для креплени обивки, правда шляпка чуть больше и если мешает то можно просто обрезать.
не подходят от Газели Рыдаю!. Вчера уже экспериментировали.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Про пистоны.

Я сегодня вечером (в 9 приезжаю) и завтра до 4 дня в питере. Позвони плз !!! МОй тел +7(985)763-9459
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Про пистоны.

чота в питере не сраслось.
Съездил вчера на рынок куда Долли-грип советовал. Пистоны есть. СТоят 20 руб штука. Соответствуют нашим один-в-один. Называются Пистон обивки универсальный Masuma-KJ-346. Купил 20 штук (с большим запасом) кому надо - могу поделиться, потому что мне до этого рынка 5 минут ехать. Работаю на Тверской с 8.30 до 18.00 обычно. А живу в перово, так что если поедете ко мне в гости - то и до рынка недалеко, сможете сами все там купить
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Про пистоны.

Вот млин, а я на кунцевском рынке брал по 25, тоже 20 штук - лишняя сотня на ветер! Кажется пора магазин запчастей при клубе открывать, купить этих пистонов ящик, они же оптом, наверно, копейки стоят и продавать своим без наценки по мере надобности!
 



Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Про пистоны.

Ну я ж говорю - знаю, где они по 15 рэ. Но их надо пасти - разлетаются быстро...
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Про пистоны.

Ну я ж говорю - разлетаются быстро...
Когда мы туда заезжали - не было ничего. Так что вот придётся за 20. 8)