Уступлю очередь на Джимни

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем Я Дмитрий, 27 ноя 2008.

1. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0
    Господа!.. Два месяца назад в нескольких местах оставил заявку на Джимник... И что странно, там, где делал заявку без залога и получилось купить!.. Уже как месяц ездием с женой на темно-фиолетовом Джимнике и радуемся)... Но вчера позвонил менеджер из центра на Крылатском и сообщил, что пришел заказ(я там сделал предоплату 500 $)... То есть можно приходить и оформлять. А куда нам два?...))))))).....Короче жалко просто отказываться!... Так как знаю, что некоторые люди мыкаются и ждут и ищут... Народ!... Завтра часов в 12.00 проверю все ответы...Если нет, то звоню и отказываюсь... Кому если нужно оставляйте координаты!... Без всяких условий и доплат, просто скажу менеджеру,что "Вот" родственник покупает и машинка ваша!... Единственно,после приобретения, вернете мою предоплату))))....и то после)))... Пришел Джимник Бежевый металик, АКП, ну и проч... салон не кожанный!!!...
    P.S.
    Кстати мне накладно просто отказываться!.. По договору могут 500$ не вернуть :(

2. Загрузка...

3. obnovlenie_vnov
    Оффлайн

obnovlenie_vnov Премиум-аккаунт

Баллы:
    402
    Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Не очень в тему, но есть ФИОЛЕТОВЫЕ джимники??????????
    А фотку можно?

4. Sappfire
    Оффлайн

Sappfire

Баллы:
    0

Вообще не в тему, но на Пречистенке по утрам иногда вижу тёмно-синий Джим с серебристыми рейлингами. Но я не очень сильно в цветах разбираюсь, может и фиолетовым можно назвать. Ностальгию нагоняет, у меня когда-то давно была восьмёрка такого цвета, и как помню, он назывался "Белая ночь", до сих пор не понимаю под какой травой люди придумали это название. Фотки нет... :(

5. Бесс
    Оффлайн

Бесс Парочка чертей и пятнашка)))

Баллы:
    304

У нас на форуме есть темно синий с серебристыми... ntitova ник... до фиолетового он не дотягивает... это именно темно синий...
    PS... прошу прощения за офф-топ

6. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

Есть ФИОЛЕТОВЫЕ , вроде с 2008 года пошли, к нам во двор приезжает один. Цвет примерно такой (ФИОЛЕТОВЫЙ ) может чуть темнее

7. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Темно-фиолетовый именно в этом году вышел... Типа новинка!... Смотрится просто супер!...)))... Скорее даже этот цвет подходит к общей массе и форме Джимника...)))... А чтобы понятней было, то действительно, у нас "шестерки" похожим цветом были, давным-давно, и назывался этот цвет очень фигурально: СПЕЛЫЙ БАКЛАЖАН"...))))))))))...
    Но это у меня темно-фиолетовый)))....А потом пришел бежевый металик....И я,понял, никому ненадь...(((...
    Вот столько стонов и криков "где купить" раздавалось... А вот бери!... И никого... Ну хорошо... Тогда просто отказываюсь....(((...

8. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

Те, кто стонал и кричал "где купить" - просто еще на форуме не были, нужно выждать пару дней.

З.Ы. Такие дела за пять минут не делаются.

9. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Да......Я понял уже....Так мне говорили что не раньше середины декабря!... А вчера и позвонили-забирайте!!!.. Я и задергался(((...блин...попробую менеджера на день-два тормознуть...

10. Qzmn
    Оффлайн

Qzmn

Баллы:
    166

Дим, поздравляю с покупкой!!:D
    Када пепелац покажешь?))

11. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Спасибо Андрюха!!!...))...Да вот намедни к тебе и собирались с женой, но жена захотела утром на работу подвезти, ну и подвезла до заборчика)))....короче отметили день жестянщика!...Вообще ерунда, бампер лопнул, и номер сорвало...)))...можно номер на торпедо и кататься)))...Я вообще жене говорю,что это к силовому бамперу и лебедке))))).она пока ни в какую!!!...хочет выличить как было)))....ладно...вообщем сообщу как соберемся)... жди в гости)))..........Штурману своему привет!...)))..

12. arctica
    Онлайн

arctica Гость

Добрый вечер Дмитрий. мой тел 8 902 317 77 73, Звоните, жду! Если все сложится по мимо пяти сотен хороший коньяк с меня. Артур.

13. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Да, Артур!... Еще не отказывался!... Думаю получится!... Послал вам смску... Прямо с утра и созвонимся!...)))... И все решим!... Коньяк в тему!!!...)))

14. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Они нашли друг-друга Браво! Ай

15. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Ну, так на то и форум, чтобы такое добро как Джимник зря не проподало!!!...)))... Были бы деньги, взял бы два!!!...)))... Один жене, цивильно в городе юлить)))...Ну а второй себе...Сделал бы из него большой противолодочный корабль!!!...))):thumbsup:

16. Sappfire
    Оффлайн

Sappfire

Баллы:
    0

Большой противолодочный не получится, ибо размеры скромные, а вот маленький шустрый торпедный катер, способный при определённом везении топить большие линкоры-более подходящая перспектива. :)

17. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Да... БеПеКашка из него точно не выйдет!... Ну ЭмЭрКашка получится!...(МРК-малый ракетный корабль)...это очень похоже на торпедлоносец, только страшнее:hilarious:

18. Qzmn
    Оффлайн

Qzmn

Баллы:
    166

Ну, так сказать с почином, теперь машина обновленная:D
    Вобщем ждем в гости!

19. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Ну, собственно тему можно и закрыть!.. Будущий хозяин нашелся быстро, с поставщиком уже договорились, и вроде как уже в понедельник состоится счастливое воссоединение хозяина и Джимни)))...ну пока допов навешивать будут...но это формальность... Вообщем рад,что помог человеку... Тем более, что сам недавно метался и бегал по потолку в поисках... Ура!.. Семь футов под килем Вам Артур! Удачи!... )

Добавлено через 4 минуты
    А!....Привет Андрюха!... Да!... Помнишь я тебя как раз про бампер спрашивал, силовой или до 2005 года ставить?...)))... Он(Джимни)как-будто сам стимулирует)))...Но Жена хочет как было)))... Разберемся)))... Я вот думаю не следщей неделе к тебе какнить на чай с абхазскими лимонами закатить!.. Ок?... Позвоню заранее!...)... Андрюх!... Веников эвкалиптовых еще надо?....:hilarious:

20. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Вот, блин... Тут мне доброжелатели "подсказывают", что очередь можно было продать!...Баксы-бакс
    Хы-хы... Тема закрыта... Хзяин уже нашелся!... Без доплат всяких... Зато теперь в Иваново есть знакомый джимнивод!...)))... Всем удачи!... ;)

21. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231

Можно было и продать, но зато вы поступили по-человечески и по-джентельменски, тем более не потеряли деньги! ;)

22. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

Ну, когда тут кто-то ПРОДАЕТ очередь, его не сильно приветствуют :) Хочешь продать - тусуйся в салоне, предлагай. А форум - место для взаимопомощи, а не наживы. :)
    В общем, респект тебе и уважуха, Дмитрий!

23. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Так и есть!... А вообще тема... Можно по салонам предоплат наделать, а потом торговать!...:hilarious: Так, впринципе, и делают... Слышал такое...)))... Тока денег стоить должно то, что должно стоить... Ну там запчасть-деталь купить-продать....или, там, мастеру за труды... А очередь продовать, это уже "серьёзный бизнес":thumbsdown:
    Во тема попёрла!...:thumbsup:... Ну Россия, одним словом!... :thumbsup: Из просто предложения купить машину, пришли к общечеловеческим вопросам!... :thumbsup:

24. Vatcek
    Оффлайн

Vatcek

Баллы:
    182

Не.
    Торговать очередью на любимую машинку не богоугодное дело.Баксы-бакс
    Перст божий посредством переднего бампера указал тебе, добропорядочный христианин, на мерзопасностность данного деяния.Браво! Ай

25. Octopuz
    Оффлайн

Octopuz

Баллы:
    166

Если не секрет, в каком салоне джимок предлагают быстро и без предоплаты, а в каком долго и с предоплатой?
    Не стал в личку писать, так как почему-то кажется что не одного меня данный вопрос интересует.

26. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Вчитывайся внимательней!!!... Изначально и однозначно предлагал уступить очередь, а не продать!!!...)))... Аминь!...

Добавлено через 3 минуты
    Да секрета нет... Просто думаю так сложились обстоятельства... Без предоплаты и быстро получилось в автомире... Но этого могло и не произойти... А второй с предоплатой пришел в СИМ в Крылатском.... Да и там не долго ждал....не полный месяц... Впринципе тоже срок не большой!...

27. Джими
    Оффлайн

Джими

Баллы:
    0

Выложите, пожалуйста, нормальную фотографию фиолетового Джимника :thumbsup:

28. Я Дмитрий
    Оффлайн

Я Дмитрий

Баллы:
    0

Дня через два....)

29. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285

При определенных условиях, можно купить в Питере без очереди. Стоят в салоне. С-Нева.

30. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

на Дунайском 21-а:)

31. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285