Уступлю очередь на Джимни

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Господа!.. Два месяца назад в нескольких местах оставил заявку на Джимник... И что странно, там, где делал заявку без залога и получилось купить!.. Уже как месяц ездием с женой на темно-фиолетовом Джимнике и радуемся)... Но вчера позвонил менеджер из центра на Крылатском и сообщил, что пришел заказ(я там сделал предоплату 500 $)... То есть можно приходить и оформлять. А куда нам два?...))))))).....Короче жалко просто отказываться!... Так как знаю, что некоторые люди мыкаются и ждут и ищут... Народ!... Завтра часов в 12.00 проверю все ответы...Если нет, то звоню и отказываюсь... Кому если нужно оставляйте координаты!... Без всяких условий и доплат, просто скажу менеджеру,что "Вот" родственник покупает и машинка ваша!... Единственно,после приобретения, вернете мою предоплату))))....и то после)))... Пришел Джимник Бежевый металик, АКП, ну и проч... салон не кожанный!!!...
P.S.
Кстати мне накладно просто отказываться!.. По договору могут 500$ не вернуть :(
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Не очень в тему, но есть ФИОЛЕТОВЫЕ джимники??????????
А фотку можно?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Не очень в тему, но есть ФИОЛЕТОВЫЕ джимники??????????
А фотку можно?
Вообще не в тему, но на Пречистенке по утрам иногда вижу тёмно-синий Джим с серебристыми рейлингами. Но я не очень сильно в цветах разбираюсь, может и фиолетовым можно назвать. Ностальгию нагоняет, у меня когда-то давно была восьмёрка такого цвета, и как помню, он назывался "Белая ночь", до сих пор не понимаю под какой травой люди придумали это название. Фотки нет... :(
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Вообще не в тему, но на Пречистенке по утрам иногда вижу тёмно-синий Джим с серебристыми рейлингами. Но я не очень сильно в цветах разбираюсь, может и фиолетовым можно назвать. Ностальгию нагоняет, у меня когда-то давно была восьмёрка такого цвета, и как помню, он назывался "Белая ночь", до сих пор не понимаю под какой травой люди придумали это название. Фотки нет... :(
У нас на форуме есть темно синий с серебристыми... ntitova ник... до фиолетового он не дотягивает... это именно темно синий...
PS... прошу прощения за офф-топ
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Не очень в тему, но есть ФИОЛЕТОВЫЕ джимники??????????
А фотку можно?
Есть ФИОЛЕТОВЫЕ , вроде с 2008 года пошли, к нам во двор приезжает один. Цвет примерно такой (ФИОЛЕТОВЫЙ ) может чуть темнее
 


Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Темно-фиолетовый именно в этом году вышел... Типа новинка!... Смотрится просто супер!...)))... Скорее даже этот цвет подходит к общей массе и форме Джимника...)))... А чтобы понятней было, то действительно, у нас "шестерки" похожим цветом были, давным-давно, и назывался этот цвет очень фигурально: СПЕЛЫЙ БАКЛАЖАН"...))))))))))...
Но это у меня темно-фиолетовый)))....А потом пришел бежевый металик....И я,понял, никому ненадь...(((...
Вот столько стонов и криков "где купить" раздавалось... А вот бери!... И никого... Ну хорошо... Тогда просто отказываюсь....(((...
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

И я,понял, никому ненадь...(((...
Вот столько стонов и криков "где купить" раздавалось... А вот бери!... И никого... Ну хорошо... Тогда просто отказываюсь....(((...
Те, кто стонал и кричал "где купить" - просто еще на форуме не были, нужно выждать пару дней.

З.Ы. Такие дела за пять минут не делаются.
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Да......Я понял уже....Так мне говорили что не раньше середины декабря!... А вчера и позвонили-забирайте!!!.. Я и задергался(((...блин...попробую менеджера на день-два тормознуть...
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Дим, поздравляю с покупкой!!:D
Када пепелац покажешь?))
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Спасибо Андрюха!!!...))...Да вот намедни к тебе и собирались с женой, но жена захотела утром на работу подвезти, ну и подвезла до заборчика)))....короче отметили день жестянщика!...Вообще ерунда, бампер лопнул, и номер сорвало...)))...можно номер на торпедо и кататься)))...Я вообще жене говорю,что это к силовому бамперу и лебедке))))).она пока ни в какую!!!...хочет выличить как было)))....ладно...вообщем сообщу как соберемся)... жди в гости)))..........Штурману своему привет!...)))..
 




A

arctica

Guest
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Добрый вечер Дмитрий. мой тел 8 902 317 77 73, Звоните, жду! Если все сложится по мимо пяти сотен хороший коньяк с меня. Артур.
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Да, Артур!... Еще не отказывался!... Думаю получится!... Послал вам смску... Прямо с утра и созвонимся!...)))... И все решим!... Коньяк в тему!!!...)))
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Они нашли друг-друга Браво! Ай
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Они нашли друг-друга Браво! Ай
Ну, так на то и форум, чтобы такое добро как Джимник зря не проподало!!!...)))... Были бы деньги, взял бы два!!!...)))... Один жене, цивильно в городе юлить)))...Ну а второй себе...Сделал бы из него большой противолодочный корабль!!!...))):thumbsup:
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Ну, так на то и форум, чтобы такое добро как Джимник зря не проподало!!!...)))... Были бы деньги, взял бы два!!!...)))... Один жене, цивильно в городе юлить)))...Ну а второй себе...Сделал бы из него большой противолодочный корабль!!!...))):thumbsup:
Большой противолодочный не получится, ибо размеры скромные, а вот маленький шустрый торпедный катер, способный при определённом везении топить большие линкоры-более подходящая перспектива. :)
 



Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Большой противолодочный не получится, ибо размеры скромные, а вот маленький шустрый торпедный катер, способный при определённом везении топить большие линкоры-более подходящая перспектива. :)
Да... БеПеКашка из него точно не выйдет!... Ну ЭмЭрКашка получится!...(МРК-малый ракетный корабль)...это очень похоже на торпедлоносец, только страшнее:hilarious:
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Спасибо Андрюха!!!...))...Да вот намедни к тебе и собирались с женой, но жена захотела утром на работу подвезти, ну и подвезла до заборчика)))....короче отметили день жестянщика!...Вообще ерунда, бампер лопнул, и номер сорвало...)))...можно номер на торпедо и кататься)))...Я вообще жене говорю,что это к силовому бамперу и лебедке))))).она пока ни в какую!!!...хочет выличить как было)))....ладно...вообщем сообщу как соберемся)... жди в гости)))..........Штурману своему привет!...)))..
Ну, так сказать с почином, теперь машина обновленная:D
Вобщем ждем в гости!
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Ну, собственно тему можно и закрыть!.. Будущий хозяин нашелся быстро, с поставщиком уже договорились, и вроде как уже в понедельник состоится счастливое воссоединение хозяина и Джимни)))...ну пока допов навешивать будут...но это формальность... Вообщем рад,что помог человеку... Тем более, что сам недавно метался и бегал по потолку в поисках... Ура!.. Семь футов под килем Вам Артур! Удачи!... )

Добавлено через 4 минуты
Ну, так сказать с почином, теперь машина обновленная:D
Вобщем ждем в гости!
А!....Привет Андрюха!... Да!... Помнишь я тебя как раз про бампер спрашивал, силовой или до 2005 года ставить?...)))... Он(Джимни)как-будто сам стимулирует)))...Но Жена хочет как было)))... Разберемся)))... Я вот думаю не следщей неделе к тебе какнить на чай с абхазскими лимонами закатить!.. Ок?... Позвоню заранее!...)... Андрюх!... Веников эвкалиптовых еще надо?....:hilarious:
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Вот, блин... Тут мне доброжелатели "подсказывают", что очередь можно было продать!...Баксы-бакс
Хы-хы... Тема закрыта... Хзяин уже нашелся!... Без доплат всяких... Зато теперь в Иваново есть знакомый джимнивод!...)))... Всем удачи!... ;)
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Вот, блин... Тут мне доброжелатели "подсказывают", что очередь можно было продать!...Баксы-бакс
Хы-хы... Тема закрыта... Хзяин уже нашелся!... Без доплат всяких... Зато теперь в Иваново есть знакомый джимнивод!...)))... Всем удачи!... ;)
Можно было и продать, но зато вы поступили по-человечески и по-джентельменски, тем более не потеряли деньги! ;)
 





Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Ну, когда тут кто-то ПРОДАЕТ очередь, его не сильно приветствуют :) Хочешь продать - тусуйся в салоне, предлагай. А форум - место для взаимопомощи, а не наживы. :)
В общем, респект тебе и уважуха, Дмитрий!
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Ну, когда тут кто-то ПРОДАЕТ очередь, его не сильно приветствуют :) Хочешь продать - тусуйся в салоне, предлагай. А форум - место для взаимопомощи, а не наживы. :)
В общем, респект тебе и уважуха, Дмитрий!
Так и есть!... А вообще тема... Можно по салонам предоплат наделать, а потом торговать!...:hilarious: Так, впринципе, и делают... Слышал такое...)))... Тока денег стоить должно то, что должно стоить... Ну там запчасть-деталь купить-продать....или, там, мастеру за труды... А очередь продовать, это уже "серьёзный бизнес":thumbsdown:
Во тема попёрла!...:thumbsup:... Ну Россия, одним словом!... :thumbsup: Из просто предложения купить машину, пришли к общечеловеческим вопросам!... :thumbsup:
 

Vatcek

Местный
13 Июль 2006
315
88
28
Начало России. Камчатка
Езжу на ...
SUZUKI JYMNI
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Не.
Торговать очередью на любимую машинку не богоугодное дело.Баксы-бакс
Перст божий посредством переднего бампера указал тебе, добропорядочный христианин, на мерзопасностность данного деяния.Браво! Ай
 

Octopuz

Местный
15 Июль 2008
294
57
0
Москва-Текстильщики
Езжу на ...
clear beige metallic friend Jimny
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Если не секрет, в каком салоне джимок предлагают быстро и без предоплаты, а в каком долго и с предоплатой?
Не стал в личку писать, так как почему-то кажется что не одного меня данный вопрос интересует.
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Не.
Торговать очередью на любимую машинку не богоугодное дело.Баксы-бакс
Перст божий посредством переднего бампера указал тебе, добропорядочный христианин, на мерзопасностность данного деяния.Браво! Ай
Вчитывайся внимательней!!!... Изначально и однозначно предлагал уступить очередь, а не продать!!!...)))... Аминь!...

Добавлено через 3 минуты
Если не секрет, в каком салоне джимок предлагают быстро и без предоплаты, а в каком долго и с предоплатой?
Не стал в личку писать, так как почему-то кажется что не одного меня данный вопрос интересует.
Да секрета нет... Просто думаю так сложились обстоятельства... Без предоплаты и быстро получилось в автомире... Но этого могло и не произойти... А второй с предоплатой пришел в СИМ в Крылатском.... Да и там не долго ждал....не полный месяц... Впринципе тоже срок не большой!...
 


Джими

Продвинутый новичок
4 Июнь 2008
46
9
0
Москва
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Выложите, пожалуйста, нормальную фотографию фиолетового Джимника :thumbsup:
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Если не секрет, в каком салоне джимок предлагают быстро и без предоплаты, а в каком долго и с предоплатой?
Не стал в личку писать, так как почему-то кажется что не одного меня данный вопрос интересует.
При определенных условиях, можно купить в Питере без очереди. Стоят в салоне. С-Нева.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру