Уступлю очередь на Джимни

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

господа модераторы, Джим нашел своего владельца, закройте тему плиз, а то некоторые делают некорректные выпады, не прочитав тему.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

господа модераторы, Джим нашел своего владельца, закройте тему плиз, а то некоторые делают некорректные выпады, не прочитав тему.
Недоразумение давно выяснено. А народ в этой теме фотки фиолетового Джимника ждет ;-)
 
A

arctica

Guest
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Добрый вечер Дмитрий, за Джима деньги перевели, жду подтверждения.
Думаю, буду в Москве в среду или четверг, созвонимся.
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Добрый вечер Дмитрий, за Джима деньги перевели, жду подтверждения.
Думаю, буду в Москве в среду или четверг, созвонимся.
Да, Артур, понял!... Как удобно! Если хотите, так на выходных в студию жду, адрес знаете)))... Надеюсь всё получится с машиной!...))):thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
Недоразумение давно выяснено. А народ в этой теме фотки фиолетового Джимника ждет ;-)
Фотки постараюсь сделать......Чешу репу.....так-как я профессианальный фотограф, то просто для себя сделать фотки очень трудно!...просто нет время!...:(
 

Джими

Продвинутый новичок
4 Июнь 2008
46
9
0
Москва
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Сильно отличается от нашего?

Мобилой фотогрофировал когда покупали и времени для этого дополнительно совершенно не потребовалось.;)
 


Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Сильно отличается от нашего?

Мобилой фотогрофировал когда покупали и времени для этого дополнительно совершенно не потребовалось.;)
У моего все детали экстерьера обним цветом... А сам цвет... Этот все же синий... темно-синий. А мой темно-фиолетовый!... Если ночью под желтым светом фонарей, то кажется совсем черным...
А на счет фото с мобилы....:(... Я и не знаю,как на моей мобилы камера работает)))....почти шутка!... Если буду снимать, то буду искать место, время, ракурс)))).....короче морока)))....И свободен только по-ночам, работы семь дней в неделю!..Время нет!:( Артур, которому, я уступил Джимник, может подтвердить!.Приезжал ко мне на выходных на работу,где я,собственно, и работал!...)))...так что сорри за ожидание!....)))
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

кстати... когда я в салоне цвет обозвала тёмно-фиолетовым, меня с некоторой даже обидой в голосе поправили... цвет - пурпурный :)
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

кстати... когда я в салоне цвет обозвала тёмно-фиолетовым, меня с некоторой даже обидой в голосе поправили... цвет - пурпурный :)
Да.....мне тоже сказали сначала пурпурный.....Я чуть не опухЧешу репу....зачем мне пурпурный!?....я же по утрам не крашусь и лосин не ношу:hilarious:......но потом сами же менеджеры из салона, сквозь смех объяснили,что пока пурпурные Джимники из Японии до России доходят, становятся темно-фиолетовыми!...:hilarious:
 
A

arctica

Guest
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Да подтверждаю, в суботу так и было, встретились у работы Дмитрия.
Цвет Джимика, по всей видимости DEEP PURPLE, В такой цвет окрашивались гольфы 3е в середине 90тых.
 




Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Да подтверждаю, в суботу так и было, встретились у работы Дмитрия.
Цвет Джимика, по всей видимости DEEP PURPLE, В такой цвет окрашивались гольфы 3е в середине 90тых.
Вот ни хрена себе!!!:thumbsup:Браво! Ай DEEP PURPLE!!...Это же просто супер!... Я и не догадался сам!!!... Ну просто супер название цвета, если вспомнить название известной рок-группы с таким же названием "DEEP PERPLE".....:hilarious::thumbsup:;).....Ну я теперь на своего темно-фиолетового монголоида совсем другими глазами смотреть буду!!!... Он теперь не халам-балам, а самый настоящий DEEP PERPLE!!!.............ПоказываюБраво! Ай;):thumbsup:
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Если тёмно-фиолетовый цвет это тот, какой можно найти по данной ссылке:
то машина этого цвета на той неделе стояла в салоне "СИМ на Варшавке" (может и сейчас там). Вжизнь бы не подумал что это цвет Deep Purple. Скорее тёмно тёмно синий с каким-то отливом. Хотя многое зависит от освещения. Может днём на улице он смотрится по другому.
Лично мне цвет понравился.
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Если тёмно-фиолетовый цвет это тот, какой можно найти по данной ссылке: то машина этого цвета на той неделе стояла в салоне "СИМ на Варшавке" (может и сейчас там). Вжизнь бы не подумал что это цвет Deep Purple. Скорее тёмно тёмно синий с каким-то отливом. Хотя многое зависит от освещения. Может днём на улице он смотрится по другому.
Лично мне цвет понравился.
Да!...При желтом освещении он кажется черным....при лапах дневного света может ближе к темно-синему....а днем настоящий виден-темно-фиолетовый!....Но Глубоко-пурпурным(DEEP PERPLE) его действительно трудно назвать!....)))....Но!!!...Мне это название очень понравилось!!!...)))...:thumbsup:
P.S.
Фотка есть уже!!!...На скорую руку жена сделала.... А вот как сыда их вставить?!...Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
Если по ссылке, то все же темный индиго....))).....
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Да!...При желтом освещении он кажется черным....при лапах дневного света может ближе к темно-синему....а днем настоящий виден-темно-фиолетовый!....Но Глубоко-пурпурным(DEEP PERPLE) его действительно трудно назвать!....)))....Но!!!...Мне это название очень понравилось!!!...)))...:thumbsup:
P.S.
Фотка есть уже!!!...На скорую руку жена сделала.... А вот как сыда их вставить?!...Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
Если по ссылке, то все же темный индиго....))).....
Дим. Делаешь так: заливаешь фото на бесплатный сервак типо ifolder.ru далее копируешь адрес рисунка.
потом идешь в сузуки-клуб, создаешь пост. там клацаешь на иконку вставить рисунок и туда вставляешь адрес из буфера. Чтоб в посте вышло так

все!

Ждем красивую фоту!
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Дим. Делаешь так: заливаешь фото на бесплатный сервак типо ifolder.ru далее копируешь адрес рисунка.
потом идешь в сузуки-клуб, создаешь пост. там клацаешь на иконку вставить рисунок и туда вставляешь адрес из буфера. Чтоб в посте вышло так

все!

Ждем красивую фоту!
Спасибо Андрюха!...)... Вроде понял....сейчас попробую.... Только там красоты никакой... Ну только для отчета!...

Добавлено через 5 минут
Вот мой DEEP PURPLE!... Он же темно-фиолетовый монголоид!....:hilarious:
Извините за качество фото!...:( Сделано на бегу и для отчета...


:thumbsup:
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Спасибо Андрюха!...)... Вроде понял....сейчас попробую.... Только там красоты никакой... Ну только для отчета!...

Добавлено через 5 минут
Вот мой DEEP PURPLE!... Он же темно-фиолетовый монголоид!....:hilarious:
Извините за качество фото!...:( Сделано на бегу и для отчета...



:thumbsup:
И??????????????????????????????Чешу репу.
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни




Добавлено через 8 минут
Всё сделал.но чей-то там на сервере глюк вроде....Сейчас попробую еще....

Добавлено через 7 минут
))))))))))))...........Андрюх!.......Ты вот сейчас прямо на этот самый ифолдер можешь выйти?.... Чего-то там все висит....даже на сам сайт не могу зайти!.....(((.....проверь....или только у меня глючит?
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни



вот на радикале попробую...

Добавлено через 2 минуты
О!.....Полоучилось на радикале!!!........Андрюх!...Вон под цифрами региона видно отметина от столба и сбоку еще немного от забора!...)))...Ну вот скажи!!!...Это ведь точно к силовому бамперу с лебедкой!.... А Дианка не понимает:hilarious:
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

к силовому - не к силовому, но этот точно нада отрезать снизу, а то потом плеваться будешь))
можно дорестайлнговый повесить, например
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Ну вот теперь скажите....это пурпурный?.....:hilarious:
Хотя EEP PURPLE мне очень нравиться!!!... Спасибо тому кто его так первым назвал!... Круто звучит!...):thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
к силовому - не к силовому, но этот точно нада отрезать снизу, а то потом плеваться будешь))
можно дорестайлнговый повесить, например
Андрей!...Слушай!!!!....А если по гарантии в сервисе попросить не новый(послерестайлинговый)а новый старый(дорестайлинговый) бампер повесить!!!.... Как ты думаешь, официалы на это пойдут?.... Хитрый ход конечно....но им не все-равно?....Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





A

arctica

Guest
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Все. Свершилось, Вчера забрал Джимника из салона!
Первые ощущения не однозначны, вроде как и места в салоне мало и вибрация передается на педаль газа и в тоже время обзорность обалденная и очень дружелюбный салон да и вся атмосфера машины.
Я ехал по мкаду со скорость 60 км. пару раз меня подрезали лихачи, я уже было начал психовать потом до меня дошло, капот у Джимни на много короче чем у других машин, вот мне и кажется что меня подрезают. Все это в начале потом привык, разогнал до сотни и пылил потихоньку. В общем впечатлений масса все сразу не опишу, но одно не могу пропустить, доехал я почти до Владимира остановился отл..покурить, покурил, поворачиваюсь смотрю на машину и не мог понять я только что ехал на большом комфортном автомобиле а пред глазами стоит малыш!!! Чудеса!!!
В общем машина КЛАСС!
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ!
ЕЛИ БЫ ВСЕ БИЛИ ТАКИЕ КАК ОН ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ СТАЛО Б ЛЕГЧЕ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОРУМУ!

"Дай, Джим на счастье лапу мне..."
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Поздравляю!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Поздравляю с приобретением Друга!!!:thumbsup:
Особо пока не гоняй - 90 не более. И с места не рви. Обкатать надобно.
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Все. Свершилось, Вчера забрал Джимника из салона!
Первые ощущения не однозначны, вроде как и места в салоне мало и вибрация передается на педаль газа и в тоже время обзорность обалденная и очень дружелюбный салон да и вся атмосфера машины.
Я ехал по мкаду со скорость 60 км. пару раз меня подрезали лихачи, я уже было начал психовать потом до меня дошло, капот у Джимни на много короче чем у других машин, вот мне и кажется что меня подрезают. Все это в начале потом привык, разогнал до сотни и пылил потихоньку. В общем впечатлений масса все сразу не опишу, но одно не могу пропустить, доехал я почти до Владимира остановился отл..покурить, покурил, поворачиваюсь смотрю на машину и не мог понять я только что ехал на большом комфортном автомобиле а пред глазами стоит малыш!!! Чудеса!!!
В общем машина КЛАСС!
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ!
ЕЛИ БЫ ВСЕ БИЛИ ТАКИЕ КАК ОН ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ СТАЛО Б ЛЕГЧЕ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОРУМУ!

"Дай, Джим на счастье лапу мне..."
Артур!...Поздравляю ещё раз с приобретением!... Будем считать, что наши машинки двоюродные братья)))).... Хотя все Джимники родственники... И на счёт жизни на земле... Чешу репу. я конечно стараюсь...но чего я такого сделал-то...?... Уж очень лестные слова... Ну прямо и моя рожа от стыда стала глубоко-пурпурная....)))... Ладно!!!... Семь дюймов под раздаткой!!!... Удачи!!!... Увидимся!!!...:thumbsup:;)
 

Я Дмитрий

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
45
8
0
56
Люберцы
Езжу на ...
Темно-фиолетовый монголоид!...)))
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

разогнал до сотни и пылил потихоньку.

"Дай, Джим на счастье лапу мне..."
Артур!... Извини, но лучше до пробега 1000 км тахометр не выше 3000 тыс оборотов, ну и до 60км/ч на спидометре... ну типа обкатка...)))... в документации так написано... ну и вообще заведено))()...:thumbsup:
 


A

arctica

Guest
Ответ: Уступлю очередь на Джимни

Благодарю за поздравления, и за заботу.
Обкатываю потихоньку; первые 50км-60, вторые 50км-70, ну и так далее до сотни кстати 100км/ч ровно3000 оборотов.
Резко газа не даю.


"Дай, Джим на счастье лапу мне..."