Продается новый Джимни

Продавец пива

Новичок
28 Октябрь 2008
1
0
0
Уфа
Продам Джима.
Новый, куплен в октябре 2008 г., АКПП, пробег 3 т.км, цвет бежевый металлик, комплектация "люкс" (подогрев сидений, кожаный салон, противотуманки, магнитола Clarion), AБС, ГУР, ЭСП, кондиционер. На зимних колесах BF Goodrich, + летний комплект (с дисками) Goodyear. Сигнализация с автозапуском. Все ТО по графику пройдены у офиц.дилера. Состояние идеальное (и технически и внешне)...
Отдам за ~600 т.р.

P.S. Понимаю, что в результате я уже не буду членом клуба сузуководов. Простите, братья и сестры... так сложились обстоятельства, нужны деньги.
 


Talibi

Продвинутый новичок
25 Сентябрь 2008
31
11
0
40
Уфа
Езжу на ...
SGV XL-7 2.7 V6 2000г.в.
Ответ: Продается новый Джимни

Продам Джима.
Новый, куплен в октябре 2008 г., АКПП, пробег 3 т.км, цвет бежевый металлик, комплектация "люкс" (подогрев сидений, кожаный салон, противотуманки, магнитола Clarion), AБС, ГУР, ЭСП, кондиционер. На зимних колесах BF Goodrich, + летний комплект (с дисками) Goodyear. Сигнализация с автозапуском. Все ТО по графику пройдены у офиц.дилера. Состояние идеальное (и технически и внешне)...
Отдам за ~600 т.р.

P.S. Понимаю, что в результате я уже не буду членом клуба сузуководов. Простите, братья и сестры... так сложились обстоятельства, нужны деньги.
Эх бедняга и тебя каснулась эта проблема КРИЗИС :(
 

Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Ответ: Продается новый Джимни

Жаааль!!!:( :(
Ну, надеемся, что когда-нибудь ты вновь будешь с нами!