обо всём и ни о чём...

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: обо всём и ни о чём...

<a href="http://rian.ru/kaleidoscope/20081211/156963587.html" target="_blank">"типа ссцылка на источник
"</a>
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Австрийский актер Даниэль Хевельс едва избежал смерти после того, как по-настоящему перерезал себе горло во время спектакля по пьесе Фредерика Шиллера "Мария Стюарт".

Согласно сценарию, герой 30-летнего Хевельса должен был покончить жизнь самоубийством. Для этого актер обычно использовал бутафорский нож - с тупым лезвием. Однако по неизвестной пока причине в его руках оказался самый настоящий нож - купленный в ближайшем магазине. По данным полиции, на нем даже была этикетка. Свидетели говорят, что окровавленный актер под аплодисменты зрителей упал на сцену. Пришедшим в театр стало ясно, что кровь не предусмотрена сценарием только после того, как Хевельс, пошатываясь, сошел со сцены, чтобы обратиться за помощью к врачам. Медики говорят, что он выжил по счастливой случайности.

Кто виноват? "Если бы актер надавил на нож немного больше, или задел артерию, он, скорее всего, умер бы от потери крови прямо на сцене", - сказал местным журналистам врач, лечивший Хевельса. Обстоятельства происшествия уже расследует австрийская полиция. Не исключено, что кто-то специально подменил нож, чтобы причинить актеру вред.

Сам Хевельс, впрочем, пришел в себя довольно быстро и вышел на сцену в той же постановке уже на следующий день. Только на этот раз на его шее была повязка... ссылка
Хевельс... Браво! Ай ставка выже - жизнь...
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: обо всём и ни о чём...

Пиар ход. Жду продолжения с отрезанными яйками:hilarious:
Фтопку такой пиар.. хотел побриться к новому году - теперь не смогу:).. это же вам не спектакль какой-нить, взаправду бритвой по горлу водить...
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: обо всём и ни о чём...

Фтопку такой пиар.. хотел побриться к новому году - теперь не смогу...QUOTE]
Мм, отчего же? Есть скорлупки специальные защитные:D
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: обо всём и ни о чём...

Фтопку такой пиар.. хотел побриться к новому году - теперь не смогу...
Мм, отчего же? Есть скорлупки специальные защитные:D
не, я конешно понимаю, что тут уже за причандалы говорят.. но я-то всё еще о горле!.. какая-такая скорлупа?:)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Спецслужбы США пытали узников Гуантанамо песнями Бритни Спирс

Сотрудники американских спецслужб пытали узников Гуантанамо с помощью рэпа, тяжелого метала, а также песен Бритни Спирс, Селин Дион и Кристины Агилеры, утверждает правозащитная организация Великобритании Retrieve, которая обнародовала список из 33 подобных композиций. Среди них также песни группы Metallica («Enter Sandman»), Queen («We are The Champions»), Bee Gees («Stayin' Alive»), AC/DC («Hell's Bells») и многие другие.

Хотя прямых документальных доказательств использования сотрудниками спецслужб США подобной музыки в качестве инструмента для допросов не существует, правозащитники приводят показания заключенных тюрем США. Они утверждают, что их пытали музыкой, чтобы заставить давать показания, сообщает Retrieve .

Биньам Мохаммад, например, заявил, что целых 20 дней его заставляли непрерывно слушать песни Эминема. «Они меня подвесили, включили очень громкую музыку (Eminem, Slim Shady and Dr. Dre). Так ЦРУ работало над людьми, включая меня, день и ночь. Большинство из нас теряли рассудок. Я слышал, как люди бились головой о стены, дверь, и кричали»... ссылка
Бритни и Агилера - это жесть! :hilarious: Этот жестокий мир...
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: обо всём и ни о чём...

Если б я имел коня - это был бы номер!
Если б конь имел меня - я б, наверно, помер...:hilarious:
 




Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

Ну очень много букв.По любому-баян,особенно для тех,кто помнит.
Читал-улыбался и смеялся от души,дочитал-взгрустнуло.
Для тех,кому за 30.;)...а можт и за 40..Чешу репу.
www.obozrevatel.com/news/2006/5/5/110840.htm
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
В канун НГ в Москве похолодает до минус 18

Ветер в ха Жителей столичного региона в канун Нового года ожидает сильное похолодание, рассказали в Гидрометеобюро Москвы и Подмосковья. В ночь с 31 декабря на 1 января температура опустится до 18 градусов мороза.

По прогнозам синоптиков, в ночь на 30 декабря воздух в мегаполисе охладится до минус 14, днем термометры покажут 10 градусов мороза. В ночь на среду, 31 декабря, будет уже 16 градусов ниже нуля, а днем - всего минус 14. И, наконец, в самую волшебную ночь года температура опустится до 18 градусов мороза. Легче переносить стужу поможет слабый южный ветер, скорость которого составит всего 3 метра в секунду. Снегопада синоптики не ждут, сообщает ИТАР-ТАСС. Однако сильный снегопад возможен 29 декабря и в ночь на 30-е... ссылка
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: обо всём и ни о чём...

кто-нить хочет сегодня попасть на мюзикл - Монте Кристо? В 19.00. Театр оперетты на Б.Дмитровке. 2 билета в партер 9 ряд, 1 и 2 место.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

В Юж-порту, незамерзайка - опт 61 рэ, халява... Браво! Ай налетай, не скупись... :)))
з.ы. не знаю как вы, а я себе 16 баклашек прикупил :)
 





SergioneR

Boevik
29 Декабрь 2008
0
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI
Ответ: обо всём и ни о чём...

Про пытки музыкой. Ладно американцы пытают талибов рэпом и Бритни, нас наши медиамагнаты пытают еще и новостями, сериалами, дурацкими шоу и бредовой рекламой. Многие уже стали мазохистами и уже без этого не могут. Хорошо хоть есть интернет, где можно увидеть и услышать много хорошего и полезного.
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: обо всём и ни о чём...

Капец, завтра-ж НГ :wideyed:
Не может быть такого!Показываю
До нашего китайского ещё почти месяц ждать! Так что нечего торопиться с закуской и петардами :thumbsup:
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: обо всём и ни о чём...

Кста, кто-нить в курсе, во сколько завтра фильма - "Ирония Судьбы, или С лёгким паром!" :)
з.ы. Поеду я в баньку, попарюсь от души, последний раз в этом году... Браво! Ай
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: обо всём и ни о чём...

В Юж-порту, незамерзайка - опт 61 рэ, халява... налетай, не скупись... :)))
з.ы. не знаю как вы, а я себе 16 баклашек прикупил :)
Купил финскую незамерзайку за 3 евро штука! Баксы-бакс
До -51 градуса, и самое главное... она НЕ ПАХНЕТ!!! Т.е. совсем :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Все незамерзайки, которые я покупал в Москве - воняют! Не важно чем, хоть освежителем типа "дыня", хоть любой спиртягой, но они воняют, сцуки!
Причём, что по 100 рублей, что по 500 рублей баклашка... Не-не-не

Так что вот - покупайте финскую незамерзайку! Каким образом не знаю, но покупайте! :))
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: обо всём и ни о чём...

На улице -11,снежок лёгонький сыпет и под ногами хрустит(а не чавкает)-ХАРАШО-О-О!!!!:thumbsup: