ОФФ:Биржа труда сузуководов

Д

ДимНик

Guest
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Люб а как на счет личного астролога "водителя спб"? ;)ие
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Люб а как на счет личного астролога "водителя спб"? ;)ие
Дим, наш разговор помню, но ответа от руководства так до сих пор и не получила.

Добавлено через 2 минуты
а денег сколько дают? =)
Как обычно отвечают - "по результатам собеседования" :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Господа, ищу работу по совместительству в сфере обслуживания локальных сетей, настройки установки программного и/или аппаратного обеспечения, прокладки ЛВС, осблуживания оргтехники, поддержки пользователей и тд, опыт большой:) работа нужна дополнительная, хотя готов рассматривать любые предложения.Возможно удаленное администрирование. 8-911-119-89-94 Алексей.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Кто-нибудь делает ремонты квартир?
Нужно сделать ремонт под ключ 70 метров (сантехника, электрика, полы, стены)
Сперва сделать смету.
 


russish

Наш человек
19 Июнь 2008
177
39
0
Санкт-Петербург, Красное село
Езжу на ...
Jimny 2008
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Жена ищет работу экономистом либо помошником бухгалтера. Опыт работы экономистом 3 года. Важен район - Центр или Юго-Запад, чтобы особо долго не добираться. Если есть предложения - в личку.
 

mapsensor

Наш человек
16 Ноябрь 2008
110
11
0
СПБ
Ответ: Работа нужна кому? у дилера "Suzuki"

Здравствуйте уважаемые , ищу интересную работу как не банально звучит в наше время, мне тридцать с копейками ,живу на севере города коренной житель не судим навыки кат BC лег. авто япоша обслуживаю сам ,есть элетротех навыки изучаю, авто-слесарные навыки ,знаю основы устройсв авто,хорошо понимаю физические процессы управления т.с. Пользователь пк на уровне установить, случить, подстроить .Техника меня любит, короче отличником не когда не был, но имею настыртсво трудолюбив , огромное желание себя реализовать в хорошем деле и принести обществу пользу за достойное вознаграждение желающих попользоваться на халяву прошу не беспокоить время это самое дорогое что у нас имеется .mapsensor@mail.ru для связи
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

В данный момент ищу работу программистом C#.
Опыт работы программистом 6-ть лет(VB,VB.Net,C#, SQL:mysql,MSsql,PostgreSql)
Разработка приложений с нуля.
Вообще за "хорошие" деньги могу делать всё (поддержка пользователей, администрирование БД, разработка 1С и т.п.) :)

С уважением, Владимир.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Есть вакансия главного энергетика. Обязанности - приемка готовых электротехнических объектов, выезды на объекты, исполнительная документация, работа с чертежами, сметами и пр. Специализация фирмы - автоматические системы управления дорожным движением. Основной объект - КАД.
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Не знаю, работа - не работа, а как не очень напряжное времяпрепровождение для тех, кому это интересно, могу предложить. В разных городах.

Есть новый автотовар, который нужно продвигать в продажу. Сейчас конкуренции нет. Автомагазины. Берут хорошо, вещь новая и полезная. Сначала для пробы несколько штук видимо на реализацию, дальше будут брать под расчет. По мере распродажи - поставлять ещё. В общем, контролировать вопрос. На разницу между моей отпускной ценой и ценой сдачи в магазины можно жить, если выйти на нормальные обороты. Могу подкидывать и частных покупателей в вашем городе, которые обращаются ко мне с вопросом "где купить?" и не хотят заморачиваться с получением по почте.

По Питеру я пока справляюсь (хотя чуть позже и от помощника не откажусь), в других городах, особенно в Москве - актуально, спрашивают каждый день.

По мере раста оборотов, потребуются определенные вложения в товар. Без этого никуда: чем больше объем, тем дешевле отгружаю. Кидалова с моей стороны нет, в Питере меня многие знают, да и нераспроданный товар всегда заберу. Только не надо набирать сразу помногу, не имея возможности продать. :)

О товаре: http://solar-neva.ru/bc/bc.html

Подробности обсудим по емайл. solar-neva@narod.ru
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Нужно узаконить перепланировку в Петроградском районе, все планируемые действия абсолютно законны. Ищу человека хотя бы для консультации, лучше больше. Телефон в привате.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Узаконить перепланировку без проекта к сожалению невозможно, так что расчитывайте потратить еще пару десятков тысяч на проект даже совсем маленький.
А так на вскидку чтобы проект прошел необходимо еще справку от "трубочиста", планы ПИБ квартиры сверху и снизу раздел электрика (если перепланировка в санузле еще и раздел сантехника и КР по узлам гидроизоляции)
И далее с проектом прямая дорога вам в органы управляющей власти типа исполком Петроградки
Но в целом относятся довольно пофигистически думаю за 2 прихода ваша перепланировка вступит в законную силу.
Смотрят в основном на то чтобы санузел не оказался над кухней и жилыми комнатами, ширина коридоров не должна быть менее 1000 мм, все санузлы и кухня, а также гардеробная должны быть оборудованы естественной вентиляцией, если дело касается устройства дверного проема то необходимо Конструктивные Решения по устройству перемычки, ну и т.д.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Узаконить перепланировку без проекта к сожалению невозможно, так что расчитывайте потратить еще пару десятков тысяч на проект даже совсем маленький.
А так на вскидку чтобы проект прошел необходимо еще справку от "трубочиста", планы ПИБ квартиры сверху и снизу раздел электрика (если перепланировка в санузле еще и раздел сантехника и КР по узлам гидроизоляции)
И далее с проектом прямая дорога вам в органы управляющей власти типа исполком Петроградки
Но в целом относятся довольно пофигистически думаю за 2 прихода ваша перепланировка вступит в законную силу.
Смотрят в основном на то чтобы санузел не оказался над кухней и жилыми комнатами, ширина коридоров не должна быть менее 1000 мм, все санузлы и кухня, а также гардеробная должны быть оборудованы естественной вентиляцией, если дело касается устройства дверного проема то необходимо Конструктивные Решения по устройству перемычки, ну и т.д.
Спасибо! Я уже все перечитала, НО есть пару нюансов, что есть варианты без проектов, если ничего существенного, но в каждом районе все по своему, поэтому хотелось бы консультаций именно по Петроградскому
 

psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Занимаюсь вентиляцией и кондиционированием...ищу подряд.Любая сложность и объем.Буду рад долгосрочному сотрудничеству с ген.подрядчиком.
 



Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Требуется менеджер по страхованию юр. лиц. Требование - 1 - знание работы.
Оплата - оклад 18 000 + %. Трудоустройство по трудовой, з.п. белое.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Нужен ли сис.админ/начинающий программист и т.п?

Специальность по диплому - электромашины (Политех). Работа по специальности диплома так же будет интересна.
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Нужен ли сис.админ/начинающий программист и т.п?

Специальность по диплому - электромашины (Политех). Работа по специальности диплома так же будет интересна.
Нас тут таких лопатой грузить можно:D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Если есть желание работать
- опыт разработки приложений с использованием С#/C++, .NET Framework, .NET Remoting.
- опыт разработки многопоточных и распределенных приложений.
- понимание принципов ООП и патернов проектирования, UML
- базовые навыки SQL и работы c БД
 





Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Если есть желание работать
- опыт разработки приложений с использованием С#/C++, .NET Framework, .NET Remoting.
- опыт разработки многопоточных и распределенных приложений.
- понимание принципов ООП и патернов проектирования, UML
- базовые навыки SQL и работы c БД
Желание есть, а вот опыта-то неть....:(Программист у мине начинающий...

Добавлено через 2 минуты
Нас тут таких лопатой грузить можно:D
Эта я уже поняла ;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Looking for an engineer with experience in down stream natural gas industry and/or high pressure vessels.
Salary
110 - 130k USD /​year
Eligible for bonuses as well
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Появились новые вакансии:

1. Инженер технадзора. (М). Обязанности: выезд на объект, координация работ субподрядчика, надзор за работой участка, взаимодействие с генподрядчиком. Бензин оплачивается.

2. Инженер ПТО. (М/Ж) Обязанности: проверка объемов работ, исполнительная документация, проверка смет.

3. Инженер-конструктор. Обязанности: проверка проектной документации, разработка металлоконструкций, работа с проектным институтом.

З/п по результатам собеседования. Офис в районе м. Московская. желающие - пишите в личку!
 

ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Босу неугодный,
значит-безработный!
Ищу работу! Товаровед (последние 8 лет-в ломбарде), ювелирку знаю от и до. Можно и другие сферы торговли.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

требуется бухгалтер в начинающую компанию:
работа в 1 с
сдача отчетов
начисление зп....
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

требуется бухгалтер в начинающую компанию:
работа в 1 с
сдача отчетов
начисление зп....
Постоянное присутствие необходимо?
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

День добрый!
Имеется мальчик 30лет, сейчас работает механиком в сервисе Ситроена. Но как-то дела там не очень, текууучка...и платят ка-то так... и карьеры никакой не выстроить (ну чтобы хоть до мастера дорасти).
Имеет опыт работы продавцом - шины легковые/грузовые.

Не нужен ли кому?
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Привет всем! Летом закончил Академию государственной службы, специальность международные отношения. Есть непреодолимое желание, а именно стремление работать. Свое резюме отправлю по электронной почте. Уважаемые соклубники, буду очень признателен, если сможете помочь с трудоустройством или добрым советом.