ОФФ:Биржа труда сузуководов

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

зарплата какая?
Постоянное присутствие необходимо?
а я могу быть аудитором этого бухгалтера - целый тандем получится;)))
Сорри не отписался вовремя. Бухгалтер появился, при этом человек на начальном этапе согласился потерпеть с зп. К счастью она работу искала, чтобы дома от скуки не сойти с ума.

В Настоящее время есть постоянный и не прикращающийся набор агентов (консультантов)
Оплата - КВ
Территория - Вся Россия.

Представители регионов. (директор офиса)
Оплата по-договоренности
Собеседования - через скайп
1-я задача - бизнес план развития региона.

На временную работу нужен флэш аниматор с хорошим воображением. необходимо создать "талисман" компании и подготовить несколько роликов. "Талисман" на сайте олимпийского коммитета подсматривать не рекомендуется.
 


Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

На временную работу нужен флэш аниматор с хорошим воображением. необходимо создать "талисман" компании и подготовить несколько роликов. "Талисман" на сайте олимпийского коммитета подсматривать не рекомендуется.
Насчет анимации интересует вопрос по оплате труда и тех. требованиям.. Девушка моя ищет себе занятие... Отличница СПбГПУ ИМОП Граф Дизайн... 4я сессия на отлично)
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Насчет анимации интересует вопрос по оплате труда и тех. требованиям.. Девушка моя ищет себе занятие... Отличница СПбГПУ ИМОП Граф Дизайн... 4я сессия на отлично)
салют политехуууу!!!!! там самые лучшие специалисты - гарантирую:)
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Насчет анимации интересует вопрос по оплате труда и тех. требованиям.. Девушка моя ищет себе занятие... Отличница СПбГПУ ИМОП Граф Дизайн... 4я сессия на отлично)
оплата по договоренности. я не знаю сколько стоит эта работа, но когда начнем торг буду узнавать у других. Задача: рисованный мультик секунд на 30 с тематической направленностью и скрытой рекламой
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Привет всем! Летом закончил Академию государственной службы, специальность международные отношения. Есть непреодолимое желание, а именно стремление работать. Свое резюме отправлю по электронной почте. Уважаемые соклубники, буду очень признателен, если сможете помочь с трудоустройством или добрым советом.
Забыл добавить, что готов в принципе взяться за любую работу, в т.ч. временную.Через шлан
 


antonr29

Редкий гость
10 Октябрь 2010
11
0
0
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki liana 2004
Подработка для членов Клуба 1500 руб смена

В Угольную гавонь (Автово) набираю бригады для перегонки новых авто с причала на стоянки рядом с портом. Зимой - очиска снега, перегон , 2 перекуса по 30 минут. Вход по паспорту (погран зона). График - плавающий, смены днём и ночью по 12 часов. День: С 9.00 до 21.00, ночь с 21.00 до 09.00. Оплата 1 раз в месяц, планируется 2 раза в месяц. Составляется договор.
Требования. Опыт более 3 лет. Аккуратность, честность, ответственность.
Писать avtoantonr29@mail.ru, пришлю анкету.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Подработка для членов Клуба 1500 руб смена

Опыт более 3-х лет...
Я дворником уже 5 лет работаю! Пойдет? :D!
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Подработка для членов Клуба 1500 руб смена

В Угольную гавонь (Автово) набираю бригады для перегонки новых авто с причала на стоянки рядом с портом. Зимой - очиска снега, перегон , 2 перекуса по 30 минут. Вход по паспорту (погран зона). График - плавающий, смены днём и ночью по 12 часов. День: С 9.00 до 21.00, ночь с 21.00 до 09.00. Оплата 1 раз в месяц, планируется 2 раза в месяц. Составляется договор.
Требования. Опыт более 3 лет. Аккуратность, честность, ответственность.
Писать avtoantonr29@mail.ru, пришлю анкету.
Плавали , знаем...;)
Дурдом ещё тот.
То сутки без работы, тупо сидишь (без оплаты)
то как проклятый бегаешь по парому. Гоняли Ниссаны.Рыдаю!
Правда это было года 4 тому назад..
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Подработка для членов Клуба 1500 руб смена

... бригады для перегонки новых авто...Зимой - очиска снега... График - плавающий, смены днём и ночью по 12 часов. День: С 9.00 до 21.00, ночь с 21.00 до 09.00. Оплата 1 раз в месяц, планируется 2 раза в месяц. Составляется договор...
Сдельно, почасовая, оклад?
Постоянная или временная?
Трудовая?
МО?
Хотелось бы цифры какие-то услышать.
Или ориентироваться на название темы?
1500руб/смена - ИМХО вполне достойно.
 




G

Gricha

Guest
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

В поиске работы водителем. Сменный график работы. Категория «В».
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

требуется:
1) техник 1 кат.
обязанности: работа на поточном сканере, разбор документов по видам, комплектация, выдача покупателям, подшивка в папки... в общем бумажная работа... з/п от 13 950 руб.
2) инженер 1 кат. по штатному (по сути менеджер)
обязанности: работа с покупателями от оформления договора до выполнения плана сбора платежей... з/п от 18 000 руб.

рабочий день с 9 до 18-00, бывает необходимость задерживаться

P.S. сразу скажу, нужны люди, которые будут работать, а не уходить в учебные отпуски, или часто сидеть на больничных по состоянию своего здоровья или детей...
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Кирия, это конечно хорошо, но мне кажется с такой зарплатой только или в учебный отпуск, или на больничный:)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

ну. к зарплате ещё премии есть...
а относительно например техника у нас где-то много платят за неквалифицированный труд?

Добавлено через 2 минуты
Кирия, это конечно хорошо, но мне кажется с такой зарплатой только или в учебный отпуск, или на больничный:)
заметь, а все ведь уверены, что в Газпроме люди деньги лопатой гребут:hilarious:
 
Z

Zor

Guest
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Тут вопрос в другом, форум у нас иностранноавтомобильный, а это определённый ценз.

Технику надо не по форумам шариться, а думать как доход повысить, а если не думать, то вероятность, что у него автомобиль сузуки- минимальна.
 



Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Паш, не эта... как его... в общем всегда есть вероятность, что у кого-то есть какие-то знакомые и т.д., кого могло бы заинтересовать... есть люди скромные, не семи пядей во лбу, понимающие, что ведущую должность им не потянуть... следовательно рассчитывать на большую зарплату не приходится...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Вероятность есть всегда!
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

вот... короче, мне нужен техник в отдел...

инженер - эт другой отдел... так... за компанию написала...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Тут вопрос в другом, форум у нас иностранноавтомобильный, а это определённый ценз.

Технику надо не по форумам шариться, а думать как доход повысить, а если не думать, то вероятность, что у него автомобиль сузуки- минимальна.
сузуки тоже бывают разные;) Кроме того, внезапно без работы может остаться любой, в том числе и счастливый обладатель сузуки. А когда хочется кушать, тут уже не до амбиций.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Кроме того, внезапно без работы может остаться любой, в том числе и счастливый обладатель сузуки. А когда хочется кушать, тут уже не до амбиций.
Типун тебе на язык! :hilarious: Тьху, тьху,тьху.
 





Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
сантехнические работы

Есть ли среди наших соклубников или их хороших знакомых сантехники?
Пришла пора поменять трубы в частном доме, который подключен к центральному водоснабжению трубы, в связи с чем ищется мастер, который снимет (срежет, раскрутит и т.п.) старые трубы и протянет новую магистраль из пластика или полиэтилена, вроде так правильно! Скручивать металлопластик на уголках не хочется, есть предпочтение склеить (вроде там разогревают и соединяют намертво) трубы! Работы не очень много по объему, но в связи с тем, что сидеть контролировать или давать "умные советы" времени нет, хочется чтобы сделали за один день, а еще лучше за выходной! :D
Все предложения и ценники в личку. Если есть дельные советы, спасибо.
Прошу не флудить.
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: сантехнические работы

Волнушка, Это внутрянка или копать надо?
чистая внутрянка: в крыльцо входит центральная труба с вентилем, от нее сейчас идет в дом железная труба, так вот от этого узла надо протянуть новую, правда там поворотов на 90 несколько, вообщем, она идет вдоль стены внутри дома и два крана: на кухне и в туалете, плюс выход на подачу воды в стиральную машину! Везде тепло) и сухо)
 

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Поиск работы/подработки :(

Рассмотрю варианты постоянной подработки на 3-6 месяцев.
Есть авто SUZUKI Эскудо, 5 дверей. (квадратная Витара с правым рулём) Привезти-отвезти груз, материалы и т.п.
Любые вопросы с компьютерами.
Замена выключателей/розеток/автоматов.
Просверлить/проштробить что-нибудь.
Работать готов 2-3 дня в рабочие дни + выходные дни. ЗП от 1500-2000р в день, желательно стабильно.
Предложения в личку.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

В косметическую фирму требуется промоутер-консультант для проведения рекламных акций в магазинах
требования: девушка 18-28 лет, приятная внешность, коммуникабельность, желание работать
условия:
вариант 1: 5-дневная рабочая неделя, оклад
вариант 2: 3-4 дня в неделю по 4 часа, почасовая оплата
 


николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

доброго времени суток.
пока работаю, но вполне возможно что скоро придется разыскивать новое место, специальность инженер по эксплуатации и ремонту автомобильной, дорожной и специальной техники( военно-транспортный университет железнодорожных войск). основное направление ремонт и эксплуатация отечественного автопрома, так как войска до импорта не доживут ни когда. водитель ВС, тракторист BCEF, ремонт и обслуживание ДВС и механизированного инструмента, а на данный момент начальник электросварочного цеха (начало - электросварщик, мастер), с сентября 2010 официально - безработный, работа по трудовому договору в связи с реструктуризацией, и до каких пор это будет продолжаться не известно.

Чешу репу.
 

Облачко

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2008
32
7
0
Питер
Езжу на ...
Grand Vitara, 99г, АКПП, 2,5, V6
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Требуется оператор ПК на склад. Оптово-розничная торговля строительно - отделочными материалами. Хотелось бы с опытом, но можно и без, лишь бы компьютер и 1С знали хоть чуть-чуть. Научить можно. Территориально - Крыленко. Пятидневка с 9 до 18. З/п 2 раза в месяц без задержек. Коллектив очень хороший. Начальство тоже ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Мона в личку - скока?
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Есть кто на ремонте квартир халтурит? Выравнивание стен, кафель.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: ОФФ:Биржа труда сузуководов

Плюсуюсь к ремонту квартир, навскидку надо:

Ровнять стены, потолок, клеить обои, заменить межкомнатные двери, привести в порядок паркет положить кафель.

Местами проложить в стены новую проводку, работа не для электрика - чисто механическая, продолбить желоб, положить гофру с проводом, замазать.

Южных людей не надо, за исключением крайне добросовестных.