Опять подняли цену!!!

Flying Dutchman

Проходил мимо
2 Декабрь 2008
3
0
0
Казань
Заказал Джимни в автомире. Назвали цену 568 плюс 30-35 необходимо набрать допоборудованием ("машина очень ликвидная и отдавать голой мы ее не можем"), внес предоплату 50тыс. недели две назад, обещают что приедет в течении двух недель. А сегодня позвонили и говорят что новая цена 593:(. Но клянуться что не будут совать допоборудование. Кругом распродажи, скидки а с сузуки все через одно место.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Опять подняли цену!!!

Заказал Джимни в автомире. Назвали цену 568 плюс 30-35 необходимо набрать допоборудованием ("машина очень ликвидная и отдавать голой мы ее не можем"), внес предоплату 50тыс. недели две назад, обещают что приедет в течении двух недель. А сегодня позвонили и говорят что новая цена 593:(. Но клянуться что не будут совать допоборудование. Кругом распродажи, скидки а с сузуки все через одно место.
а в другие центры позвонить пробовал?
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Ответ: Опять подняли цену!!!

Думаю, что не с "Suzuki" в целом, а именно с диллерами!!! :(
И думаю, что в России это норма. Рыдаю!
Возьмите к примеру цены на бензин (больная тема).
Или вообще все что у годно, у нас нет рыночной экономики... как следствие рыночные законы у нас не действуют... как следствие по заявлению нашего провительства - у нас нет кризиса :hilarious:
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Опять подняли цену!!!

А где заказал? В Акосе или Автомире? И что за комплектация так стоит?
Вообще они конечно оборзели со своими допами...

Добавлено через 1 минуту
УПС! Не прочитал про Автомир! :D

Имхо Акос предпочтительней... В Автомире мне не понравились самодовольные и мало что понимающие манагеры...
 


Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Опять подняли цену!!!

Зря ты так начинаешь - как бы не испортило всё это удовольствие от покупки.
Тебе ещё и по гарантии с ними общаться...
Было бы желание -поехал бы в москву и купил бы по нормальной цене... а лишних денег не бывает, хотя у кого как.
про владик -вообще молчу 8))))
 

dims68

Наш человек
27 Сентябрь 2007
128
10
0
Москва, Митино
Ответ: Опять подняли цену!!!

. Кругом распродажи, скидки а с сузуки все через одно место.
К сожалению не только Сузуки дорожают, а все авто. Я так понимаю - это "борьба с кризисом". На прошлой неделе читал, что в следующем году машины подорожают до 10 процентов. Пока многие машины (уже слышал про Тойоты, Мазду) подорожали на 50 тыс. р. Вот и до Сузуки добрались.

Добавлено через 9 минут
"Ford объявил о том, что уже 1 января этого года он повышает в России цены на все без исключения автомобили, включая собираемый во Всеволожске Focus. В среднем повышение составит 5%..."
"Toyota в России подорожала
Российское представительство компании Toyota приняло решение перевести свои цены из рублей в доллары – сейчас так выгоднее с экономической точки зрения."

Вот это вот гораздо хуже: "Комиссия правительства РФ по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике рекомендует правительству страны значительно увеличить размеры ввозных пошлин на автомобили иностранного производства. Эксперты комиссии считают, что адекватный размер ставки составит: на легковые автомобили от 2,5 до 5,7 евро за 1 куб. см, на грузовые – от 2 до 4,4 евро за 1 куб. см, а на автобусы – 3 евро за 1 куб. см. Бесплатно ввезти в Россию получится лишь автобусы не старше пяти лет и седельные тягачи, соответствующие экологическому стандарту не ниже «Евро-4». В комиссии подчеркивают, что данные меры направлены на поддержку отечественного автопрома."
 

Flying Dutchman

Проходил мимо
2 Декабрь 2008
3
0
0
Казань
Ответ: Опять подняли цену!!!

Имхо Акос предпочтительней... В Автомире мне не понравились самодовольные и мало что понимающие манагеры...
Я записался и там и там, но позвонили только из автомира. Убивает система когда не возможно внести предоплату и спокойно ждать. Оба дилера записали только мое пожелание, но предоплату не брали, только когда они соизволят позвонить тогда и можно внести предоплату. Про цвет я вообще молчу

Добавлено через 2 минуты
Зря ты так начинаешь - как бы не испортило всё это удовольствие от покупки.
Тебе ещё и по гарантии с ними общаться...
Было бы желание -поехал бы в москву и купил бы по нормальной цене... а лишних денег не бывает, хотя у кого как.
про владик -вообще молчу 8))))
По гарантии я еще подумаю, можно ведь и в акос записаться. Правда в акосе думаю сервис не лучше, сталкивался с ними по служебной волге...
А в москве не могу - в кредит хочу взять.

Комплектация максимальная
 

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Опять подняли цену!!!

Обратись в альфа-банк. оформи кредит а остальное -в московском офисе.....
или Раффайзен-банк - они оба на углу искры и абжалилова- главное менеджерам донести , что ты хочешь 8))
это главная проблема обычно.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Опять подняли цену!!!

Я записался и там и там, но позвонили только из автомира. Убивает система когда не возможно внести предоплату и спокойно ждать. Оба дилера записали только мое пожелание, но предоплату не брали, только когда они соизволят позвонить тогда и можно внести предоплату. Про цвет я вообще молчу

По гарантии я еще подумаю, можно ведь и в акос записаться. Правда в акосе думаю сервис не лучше, сталкивался с ними по служебной волге...
А в москве не могу - в кредит хочу взять.

Комплектация максимальная
Ну максимальная комплектация отличается от обычной - это хромированными элементами и полу-кожаным салоном и кожаной обтяжкой руля и ручки КПП...

А вообще встать на обслуживание можно и в Акосе... Но если есть к ним предубеждения, то делай как хочешь... Просто мне больше Акос понравился... Адекватнее как-то...
А с предоплатами и выбором цвета - это да, проблема... Сам не выбирал... Правда привезли хороший цвет, который я и хотел...
 




Mako

Наш человек
9 Август 2008
218
17
0
Московская область
Езжу на ...
карманный буси 2008г.1.3 АКПП,серебро
Ответ: Опять подняли цену!!!

максимальная только с АКПП, кожаного рачага АКПП незаметил, у меня такая комплектация - очень советую. Переплата по сравнению с просто Автоматом 7 000р., и за эти деньги ты получаешь - кожаный(на самом деле виниловый,практичный и неубиваемый) салон, кожаный "пухлый" руль, хромированые ручки открывания дверей в салоне, велюровые вставки в дверях и на седеньях с крупной перфорацией, серебристые релинги на крыше, колпак запаски в цвет кузова, окрашеные ручки дверей в цвет кузова.
Помойму просто зае...сь за эти деньги. У немцев, например в опеле, за подобный список вы бы заплатили далеко за 20 000р, и это за один кожаный салон.
И еще серебристые релинги здорово смотрятся с серебристым кузовом ;)
 

dims68

Наш человек
27 Сентябрь 2007
128
10
0
Москва, Митино
Ответ: Опять подняли цену!!!

максимальная только с АКПП, кожаного рачага АКПП незаметил, у меня такая комплектация - очень советую. Переплата по сравнению с просто Автоматом 7 000р., и за эти деньги ты получаешь - кожаный(на самом деле виниловый,практичный и неубиваемый) салон, кожаный "пухлый" руль, хромированые ручки открывания дверей в салоне, велюровые вставки в дверях и на седеньях с крупной перфорацией, серебристые релинги на крыше, колпак запаски в цвет кузова, окрашеные ручки дверей в цвет кузова.
Помойму просто зае...сь за эти деньги. У немцев, например в опеле, за подобный список вы бы заплатили далеко за 20 000р, и это за один кожаный салон.
И еще серебристые релинги здорово смотрятся с серебристым кузовом ;)
еще бы двери задние сделали и сзади места побольше сделали. тогда воооооще....:D