Опять подняли цену!!!

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем Flying Dutchman, 2 дек 2008.

1. Flying Dutchman
    Оффлайн

Flying Dutchman

Баллы:
    0
    Заказал Джимни в автомире. Назвали цену 568 плюс 30-35 необходимо набрать допоборудованием ("машина очень ликвидная и отдавать голой мы ее не можем"), внес предоплату 50тыс. недели две назад, обещают что приедет в течении двух недель. А сегодня позвонили и говорят что новая цена 593:(. Но клянуться что не будут совать допоборудование. Кругом распродажи, скидки а с сузуки все через одно место.

2. Загрузка...

3. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581
    Ответ: Опять подняли цену!!!

а в другие центры позвонить пробовал?

4. Alexandro Epic
    Оффлайн

Alexandro Epic

Баллы:
    104

Думаю, что не с "Suzuki" в целом, а именно с диллерами!!! :(
    И думаю, что в России это норма. Рыдаю!
    Возьмите к примеру цены на бензин (больная тема).
    Или вообще все что у годно, у нас нет рыночной экономики... как следствие рыночные законы у нас не действуют... как следствие по заявлению нашего провительства - у нас нет кризиса :hilarious:

5. Flying Dutchman
    Оффлайн

Flying Dutchman

Баллы:
    0

Да у нас всего два продавца:(

6. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231

А где заказал? В Акосе или Автомире? И что за комплектация так стоит?
    Вообще они конечно оборзели со своими допами...

Добавлено через 1 минуту
    УПС! Не прочитал про Автомир! :D

Имхо Акос предпочтительней... В Автомире мне не понравились самодовольные и мало что понимающие манагеры...

7. Kolas
    Оффлайн

Kolas

Баллы:
    166

Зря ты так начинаешь - как бы не испортило всё это удовольствие от покупки.
    Тебе ещё и по гарантии с ними общаться...
    Было бы желание -поехал бы в москву и купил бы по нормальной цене... а лишних денег не бывает, хотя у кого как.
    про владик -вообще молчу 8))))

8. dims68
    Оффлайн

dims68

Баллы:
    94

К сожалению не только Сузуки дорожают, а все авто. Я так понимаю - это "борьба с кризисом". На прошлой неделе читал, что в следующем году машины подорожают до 10 процентов. Пока многие машины (уже слышал про Тойоты, Мазду) подорожали на 50 тыс. р. Вот и до Сузуки добрались.

Добавлено через 9 минут
    "Ford объявил о том, что уже 1 января этого года он повышает в России цены на все без исключения автомобили, включая собираемый во Всеволожске Focus. В среднем повышение составит 5%..."
    "Toyota в России подорожала
    Российское представительство компании Toyota приняло решение перевести свои цены из рублей в доллары – сейчас так выгоднее с экономической точки зрения."

Вот это вот гораздо хуже: "Комиссия правительства РФ по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике рекомендует правительству страны значительно увеличить размеры ввозных пошлин на автомобили иностранного производства. Эксперты комиссии считают, что адекватный размер ставки составит: на легковые автомобили от 2,5 до 5,7 евро за 1 куб. см, на грузовые – от 2 до 4,4 евро за 1 куб. см, а на автобусы – 3 евро за 1 куб. см. Бесплатно ввезти в Россию получится лишь автобусы не старше пяти лет и седельные тягачи, соответствующие экологическому стандарту не ниже «Евро-4». В комиссии подчеркивают, что данные меры направлены на поддержку отечественного автопрома."

9. Flying Dutchman
    Оффлайн

Flying Dutchman

Баллы:
    0

Я записался и там и там, но позвонили только из автомира. Убивает система когда не возможно внести предоплату и спокойно ждать. Оба дилера записали только мое пожелание, но предоплату не брали, только когда они соизволят позвонить тогда и можно внести предоплату. Про цвет я вообще молчу

Добавлено через 2 минуты
    По гарантии я еще подумаю, можно ведь и в акос записаться. Правда в акосе думаю сервис не лучше, сталкивался с ними по служебной волге...
    А в москве не могу - в кредит хочу взять.

Комплектация максимальная

10. Kolas
    Оффлайн

Kolas

Баллы:
    166

Обратись в альфа-банк. оформи кредит а остальное -в московском офисе.....
    или Раффайзен-банк - они оба на углу искры и абжалилова- главное менеджерам донести , что ты хочешь 8))
    это главная проблема обычно.

11. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231

Ну максимальная комплектация отличается от обычной - это хромированными элементами и полу-кожаным салоном и кожаной обтяжкой руля и ручки КПП...

А вообще встать на обслуживание можно и в Акосе... Но если есть к ним предубеждения, то делай как хочешь... Просто мне больше Акос понравился... Адекватнее как-то...
    А с предоплатами и выбором цвета - это да, проблема... Сам не выбирал... Правда привезли хороший цвет, который я и хотел...

12. Mako
    Оффлайн

Mako

Баллы:
    94

максимальная только с АКПП, кожаного рачага АКПП незаметил, у меня такая комплектация - очень советую. Переплата по сравнению с просто Автоматом 7 000р., и за эти деньги ты получаешь - кожаный(на самом деле виниловый,практичный и неубиваемый) салон, кожаный "пухлый" руль, хромированые ручки открывания дверей в салоне, велюровые вставки в дверях и на седеньях с крупной перфорацией, серебристые релинги на крыше, колпак запаски в цвет кузова, окрашеные ручки дверей в цвет кузова.
    Помойму просто зае...сь за эти деньги. У немцев, например в опеле, за подобный список вы бы заплатили далеко за 20 000р, и это за один кожаный салон.
    И еще серебристые релинги здорово смотрятся с серебристым кузовом ;)

13. dims68
    Оффлайн

dims68

Баллы:
    94

еще бы двери задние сделали и сзади места побольше сделали. тогда воооооще....:D