Противотуманные фары для Suzuki Jimny 2002

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Уважаемые Джимниводы!
Может быть у кого нибудь завалялись штатные противотуманные фары?
Для машины 2002 года, старый бампер.
Если таковые есть, то я готов их приобрести.
Предложения можно выкладывать здесь или пишите в "Личку".
Готов взять с разборки.
Просто хочу установить на свой автомобиль со стандартным бампером противотуманки, так как в поставке их не было.

А может быть у кого нибудь был опыт установки в стандартный бампер не штатных противотуманных фар?
 


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Противотуманные фары для Suzuki Jimny 2002

А может быть у кого нибудь был опыт установки в стандартный бампер не штатных противотуманных фар?
Посмотри тут: http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...ight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%E1%E0%EC%EF%E5%F0%E0
Я когда менял бампер пришлось новый крепеж противотуманок самому городить. Там в бампере место под 3 самореза на каждую противотуманку. Сообразишь по месту. Сами противотуманки - любые лишь бы диаметр подошел, в крайнем случае подрежешь немного или уплотнительное колечко подберешь(сделаешь).
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Ответ: Противотуманные фары для Suzuki Jimny 2002

И сюда продублирую:
Пара вопросов про свет в бампер старообразцовый.
1. Какого диаметра модуль подходит? 90 мм или 100?
2. Проводка противотуманок около бампера присутствует, а вот под заглушкой в салоне фишки кнопки не обнаружил. Плохо искал? Заглушка самая правая на приборке. (фар в бампере отродясь не было, надо ситуацию исправлять)
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Ответ: Противотуманные фары для Suzuki Jimny 2002

Чисто теоретически смотрел сегодня в автомагазине противотуманные вары от "ВАЗ Калины" Круглые, думаю могут подойти и цена вопроса 600 р. за пару. Остается только на яме залезть под бампер и разобраться там с креплением, самое что интересное, что на моей машине разводка под противотуманные фары есть, нашел пусты разьемы как раз, а вот самих фар тоже небыло отродясь. На месте кнопки, у меня пластиковая заглушка, там выведена лампочка сигнализации, надо будет перенести. Кнопку пожно врезать думаю любую подходящую по компановке.
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Противотуманные фары для Suzuki Jimny 2002

И сюда продублирую:
Пара вопросов про свет в бампер старообразцовый.
1. Какого диаметра модуль подходит? 90 мм или 100?
2. Проводка противотуманок около бампера присутствует, а вот под заглушкой в салоне фишки кнопки не обнаружил. Плохо искал? Заглушка самая правая на приборке. (фар в бампере отродясь не было, надо ситуацию исправлять)
90. Оригинальные фирмы Valeo, если поставщик Сузуки, то очень дорого, а вот если поставщик Валео, то совсем приемлемо, ничем фары не отличаются. Вот только сам этим занимался.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Противотуманные фары для Suzuki Jimny 2002

У меня валяются штатные фары. но валяются они на даче а когда я там окажусь в следующий раз -хз. ну и в киров их отправлять тоже задача. Надо морочиться с почтой. В общем - если кому надо не к спеху, то могу привезти в следующий раз когда поеду на дачу.
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Ответ: Противотуманные фары для Suzuki Jimny 2002

90. Оригинальные фирмы Valeo, если поставщик Сузуки, то очень дорого, а вот если поставщик Валео, то совсем приемлемо, ничем фары не отличаются. Вот только сам этим занимался.
Спасибо, попробую ХЕЛЛУ подобрать. А как они штатно включаются, одной кнопкой с задним п/т фонарем или отдельной кнопкой?
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Противотуманные фары для Suzuki Jimny 2002

Спасибо, попробую ХЕЛЛУ подобрать. А как они штатно включаются, одной кнопкой с задним п/т фонарем или отдельной кнопкой?
Отдельной кнопкой.
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Ответ: Противотуманные фары для Suzuki Jimny 2002

Можно, но я всетаки решил ставить родные! Джимниковские. Хотя и Б/у.
Они ведь нормальные?;)