разрешите представиться ! :-)

vlad395

Редкий гость
7 Август 2006
7
2
0
48
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Toyota Cresta JZX90 TourerV 1JZ-GTE
Добрый день/вечер/ночь уважаемые форумчане !
Сами мы не местные обитаем в основном на http://www.tourerv.ru/forum
Прокатился недавно по стране (России) в целях ознакомления и совершения автопутешествия. Много думал после Чешу репу. Пришел к выводу, что пора купить что-то внедорожное и это внедорожное скорее всего будет Эскудо в брутально-рубленом кузове пятидверка с двигателем 1.6. Выбор обусловлен небольшим колвом денег 6-7кб. Машина планируется как вторая, посему нагрузка будет ввиде небольших поездок по городу и вылазки на рыббалки и прочие пианки за городом с проходом-пролазом в более-менее труднодоступные для основной части автолюбителей места.
Стал изучать предложения по этим машинам. В Москве их толком нет. Видимо все настолько их любят, что ездят пока не застрянут в какой-нить луже так что и трактором нерентабельно будет вытаскивать ОЙ Блиииин. Может кто осенью собирается продавать Баксы-бакс свой мегаагрегат - буду рад ознакомиться с предложением :thumbsup:
Ткните плз пальцем те места на которые стоит обратить пристальное внимание. Может какой фак есть по этому делу ?
С уважением,
Владислав.
 


Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
в москве их нет на продаже вы хотели сказать ???!!

в москве и подмосковье эскуд не меряно - просто люди не спешат с ними растаться.

почему не приехали с востока на ней? было бы проще и дешевле.

мой выбор на авто оставленное в семье был выбран при переезде именно наличием большого количества эскуд витар в москве и сервисов и запчастей.
в хабаровске была эскуда и рафага 2.5 на палке.
так вот рафага была продана а на эскуде я приехал. и езжу до сих пор - и еще как :)
 

vlad395

Редкий гость
7 Август 2006
7
2
0
48
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Toyota Cresta JZX90 TourerV 1JZ-GTE
не то чтобы нет - мало в продаже. не приехал потому что не было желания иметь внедорожник. появилось в процессе путешествия :)