Помогите разобраться с часами на СГВ

Вованец

Редкий гость
5 Декабрь 2008
8
0
0
Москва
СГВ 2002 года,модель 2003.торпело с климой.
мигают часы,можно переключить на температуру,но температура будет показывать но так же мигать.
да и как выставить времяМляяяяя!
 


Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
Ответ: Помогите разобраться с часами на СГВ

Там одна кнопка слева (переключение между темп. и часами) и три справа. H - часы, M-минуты, S-set (установка). Жмешь и держишь подольше S, пока индикатор не замигает. Дальше устанавливаешь часы и минуты отдельными кнопками. Потом опять S подержать, пока не загорится непрерывно. Шкала 12-часовая, 13 и выше можно не искать. Все.
 

Вованец

Редкий гость
5 Декабрь 2008
8
0
0
Москва
Ответ: Помогите разобраться с часами на СГВ

Там одна кнопка слева (переключение между темп. и часами) и три справа. H - часы, M-минуты, S-set (установка). Жмешь и держишь подольше S, пока индикатор не замигает. Дальше устанавливаешь часы и минуты отдельными кнопками. Потом опять S подержать, пока не загорится непрерывно. Шкала 12-часовая, 13 и выше можно не искать. Все.[/QUOTE
странно.вроде и так и так пробовал.удерживал все по очереди(методом научного тыка)
и Sет долго держал.

а почему они у меня постоянно мигают,время и температура???показывают и мигают.
не знаешь?
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
Ответ: Помогите разобраться с часами на СГВ

Похоже, индикатор подвис в режиме установки, или кнопка S не работает. Если подольше ее подержать не помогает - тогда не знаю. У электриков на сервисе спросить. Можно еще клемму с аккум. скинуть, типа RESET такой. Удачи!
 

спокойный-кз

Осваивающийся
26 Октябрь 2008
23
0
0
ala
Ответ: Помогите разобраться с часами на СГВ

а почему они у меня постоянно мигают,время и температура???показывают и мигают.
потому что существует какая то неисправность или устраненная. но не обнуленная в электрической системе авто. тут об этом есть несколько тем.

время выставить можно двумя способами:
1. скинуть клему акку и поставить ее обратно ровно в 12 дня.
2. росле того как клему скинуть/поставить и повернуть ключ в первое положение - часы не мигают и можно их выставть. как только вкл зажигание - снова начнут мигать.

удачи.

зы. я забил на это мигание.