Вопросы по новым SX4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...


ILYAM

Редкий гость
Премиум-аккаунт
1 Январь 2012
7
0
0
38
Москва
Езжу на ...
SX4
Нету датчика??

Здрасти ))
Весьма и весьма был поражен, что на моем сексике нету датчика на заканчивающуюся жидкость в бачке омывателя!?
Что неужели это так? :(

Да, кстати, я новичок ))

С уважением, Илья!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Нету датчика??

нету там такого датчика и еще много у каких машин его нет....
 

ILYAM

Редкий гость
Премиум-аккаунт
1 Январь 2012
7
0
0
38
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Нету датчика??

и не подключается? и поставить нельзя, да?
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Нету датчика??

Что интересно, людей сразу "весьма и весьма поражает" отсутствие всякой ерунды и очень мало кого хотя бы удивляет отсутствие на большей части различных а/м датчиков уровня масла, охлаждающей жидкости, давления в шинах и прочих действительно нужных вещей.
В чём вопрос поставить датчик уровня омывайки? Покупаете датчик, врезаете в бачок, тянете провода к приборке и соответственно подключаетесь к питанию и выбранному штатному элементу индикации ( или ставите отдельный индикатор светодиод/лампочка на торпеде - там, где нравится).
 


Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: Нету датчика??

Здрасти ))
Весьма и весьма был поражен, что на моем сексике нету датчика на заканчивающуюся жидкость в бачке омывателя!?
Что неужели это так? :(

Да, кстати, я новичок ))

С уважением, Илья!
Илья, а зачем датчик этот нужен? На безопасность не влияет, при наличии канистры жидкости в багажнике автомобиля остановиться и налить всё равно придётся, есть этот датчик или нет.
Действительно, просверлить дырку в бачке омывателя и посадить на специальный клей туда этот датчик не так сложно. А красный индикатор, на рынке их много различных, устанавливается в любое доступное место торпедо. Если не сможете сами, то много мастерских по тюнингу.
Датчика в этой автомашине нет, так как во всём существует разумная достаточность. Производитель не виноват, что цена на эту добротную, но бюджетную автомашину у нас завышена.
 

ILYAM

Редкий гость
Премиум-аккаунт
1 Январь 2012
7
0
0
38
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Нету датчика??

В силу привычки!
на всех машинах, которые у меня было ДО... (а это форд и мазда3) такие "побрякушки" у меня были!
а здесь вот не оказались... очень жаль.... грустно!
просто ехал по трассе из подмосковья бачок сам ещё не заправлял, погода дождь со снегом и вдруг бац! жидкость заканчивается, хорошо, что жидкость была ... взял заправил...
тюнинг - это прикольно, но ГАРАНТИЯ как же??

Добавлено через 2 минуты
И вообще, что это за правила?? получить карточку через полгода можно только?? или я неправильно что-то понял?? а ещё 500 сообщений, очуметь )))

ХОЧУ КАРТОЧКУ!!!!!!
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: Нету датчика??

тюнинг - это прикольно, но ГАРАНТИЯ как же??
Гарантия на что ? За качество своей работы сами и отвечаете, а условия наступления гарантийного случая у дилера от этого не изменятся.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Нету датчика??

ХОЧУ КАРТОЧКУ!!!!!!
заработай;)
для начала за пренебрежительное отношение к форуму, его пользователям и модераторам, выписал бы тебе штраф сообщений так на 300:thumbsdown:, а то ишь, пришел на форум, не почитал его и тут же создает тему, дубляж существующей на форуме, в разделе по своей модели.....
Поиск тебе в помощь, почти на все твои вопросы уже есть ответы:thumbsup:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=31852
 

ILYAM

Редкий гость
Премиум-аккаунт
1 Январь 2012
7
0
0
38
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Нету датчика??

Вы здесь все такие доброжелательно милые???
Посоветовали бы тюнинг ателье, где можно поставить такой датчик )))
а то сразу прогонять )))
тему видел перед своим постом ещё!!!
даже если бы знал как это сделать, все равно не стал бы своими руками лезть под крышку капота )))
 




ILYAM

Редкий гость
Премиум-аккаунт
1 Январь 2012
7
0
0
38
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Нету датчика??

Илья, о какой карточке идёт речь, и что она даёт?

Идет разговор о дисконтной карточке на обслуживание вашей горячо любимой ласточки!
которая даёт скидки )
прочитать можно про неё в разделе "дисконтная программа" (синее поле) (клубные карты подраздел)
но есть условия получения:

  • Срок регистрации аккаунта не менее 6 (шести) месяцев
  • Количество сообщений на форуме не менее 500
я может стокА и не напишу даже через полгода ))))) :hilarious:

а ещё подскажите как убрать, чтобы мне приходило сообщение после каждого ответа на форуме на ящик??

убирал, чё-то не получилось =(((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.