В жопу к Лексусу

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем nochnoy, 8 дек 2008.

1. nochnoy
    Оффлайн

nochnoy

Баллы:
    0
    На третье кольце выворачивая с прилегающей улочки незаметил несущийся лексус РХ и слегка задел его его бампер пластиком своего бампера. Это даже не царапина, а просто тонкий след от мягкой пластмассы.Чешу репу.
    Так по крайней мере, это выглядело при беглом осмотре.
    Из лексуса выскочил возбужденный мужик с намерением снять с меня 50 т.р. Баксы-бакс
    После моего выраженного намерения вызвать ГАИ и начать разбор по правилам, цена упала до 5 т.р, а затем и до 3,5 т.р. На чем и расстались (поскольку ждать Гайцев мне тоже не сильно улыбалось).
    На том и расстались.

С слдующий раз буду внимательнее крутить башкой :thumbsup:

2. Загрузка...

Похожие темы - жопу Лексусу
    1. cheeeter
      Ответов:
      42
      Просмотров:
      4.059
    2. on ne on
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.494

3. bin
    Оффлайн

bin Взлетая выше неба

Баллы:
    191
    Ответ: В жопу к Лексусу

Про падение цен - СУПЕР! Как-никак, финансовый кризис и народ приудерживает аппетиты Показываю
    Но все же, действительно надо быть поаккуратнее :(
    Сегодня сам отстояв на ТТК и протиснувшись мимо аварии, что называется "втопил". Разогнался километров до 120, впереди образовалась еще одна авария и все стали перестраиваться "под меня". Эххх! На АБС-е на 120-ти, это я вам скажу еще тот адреналин. :thumbsdown: Больше волновался, чтобы сзади кто-нибудь не догнал.

4. NIGHT FIRE
    Оффлайн

NIGHT FIRE Сузуковод

Баллы:
    0

На Шкоде фелиции веселей въезжать в зад, один раз воткнулся в ТАЗ системы 99 :D в задний бампер на скорости примерно 40км/ч , так у него даже царапины не было, а у шкоды разнесло левую фару, очень прилично загнуло капот, разбыта облицовочная решетка радиатора, ну и так еще по мелочи :thumbsdown:

5. Темная лошадка
    Оффлайн

Темная лошадка

Баллы:
    166

А на Сузуке вообще лучше не пробовать. Поверждений будет не меньше. Зато она хорошо гасит удар, чем спасает жизнь водителю и пассажирам:thumbsup: