В жопу к Лексусу

nochnoy

Продвинутый новичок
1 Октябрь 2008
28
2
0
Москва
На третье кольце выворачивая с прилегающей улочки незаметил несущийся лексус РХ и слегка задел его его бампер пластиком своего бампера. Это даже не царапина, а просто тонкий след от мягкой пластмассы.Чешу репу.
Так по крайней мере, это выглядело при беглом осмотре.
Из лексуса выскочил возбужденный мужик с намерением снять с меня 50 т.р. Баксы-бакс
После моего выраженного намерения вызвать ГАИ и начать разбор по правилам, цена упала до 5 т.р, а затем и до 3,5 т.р. На чем и расстались (поскольку ждать Гайцев мне тоже не сильно улыбалось).
На том и расстались.

С слдующий раз буду внимательнее крутить башкой :thumbsup:
 


bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: В жопу к Лексусу

На третье кольце выворачивая с прилегающей улочки незаметил несущийся лексус РХ и слегка задел его его бампер пластиком своего бампера. Это даже не царапина, а просто тонкий след от мягкой пластмассы.Чешу репу.
Так по крайней мере, это выглядело при беглом осмотре.
Из лексуса выскочил возбужденный мужик с намерением снять с меня 50 т.р. Баксы-бакс
После моего выраженного намерения вызвать ГАИ и начать разбор по правилам, цена упала до 5 т.р, а затем и до 3,5 т.р. На чем и расстались (поскольку ждать Гайцев мне тоже не сильно улыбалось).
На том и расстались.

С слдующий раз буду внимательнее крутить башкой :thumbsup:
Про падение цен - СУПЕР! Как-никак, финансовый кризис и народ приудерживает аппетиты Показываю
Но все же, действительно надо быть поаккуратнее :(
Сегодня сам отстояв на ТТК и протиснувшись мимо аварии, что называется "втопил". Разогнался километров до 120, впереди образовалась еще одна авария и все стали перестраиваться "под меня". Эххх! На АБС-е на 120-ти, это я вам скажу еще тот адреналин. :thumbsdown: Больше волновался, чтобы сзади кто-нибудь не догнал.
 

NIGHT FIRE

Сузуковод
9 Декабрь 2008
5
0
0
34
Москва-Кунцево, Одинцово
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW 2008 г.в.
Ответ: В жопу к Лексусу

На третье кольце выворачивая с прилегающей улочки незаметил несущийся лексус РХ и слегка задел его его бампер пластиком своего бампера. Это даже не царапина, а просто тонкий след от мягкой пластмассы.Чешу репу.
Так по крайней мере, это выглядело при беглом осмотре.
Из лексуса выскочил возбужденный мужик с намерением снять с меня 50 т.р. Баксы-бакс
После моего выраженного намерения вызвать ГАИ и начать разбор по правилам, цена упала до 5 т.р, а затем и до 3,5 т.р. На чем и расстались (поскольку ждать Гайцев мне тоже не сильно улыбалось).
На том и расстались.

С слдующий раз буду внимательнее крутить башкой :thumbsup:
На Шкоде фелиции веселей въезжать в зад, один раз воткнулся в ТАЗ системы 99 :D в задний бампер на скорости примерно 40км/ч , так у него даже царапины не было, а у шкоды разнесло левую фару, очень прилично загнуло капот, разбыта облицовочная решетка радиатора, ну и так еще по мелочи :thumbsdown:
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: В жопу к Лексусу

На Шкоде фелиции веселей въезжать в зад, один раз воткнулся в ТАЗ системы 99 :D в задний бампер на скорости примерно 40км/ч , так у него даже царапины не было, а у шкоды разнесло левую фару, очень прилично загнуло капот, разбыта облицовочная решетка радиатора, ну и так еще по мелочи :thumbsdown:
А на Сузуке вообще лучше не пробовать. Поверждений будет не меньше. Зато она хорошо гасит удар, чем спасает жизнь водителю и пассажирам:thumbsup: