Прошу помощи по вопросу с гарантией

Sander48

Бывает здесь
27 Сентябрь 2008
51
1
0
Липецк
Прошу помощи.Ситуация такова:
Купил Витару в марте 2007 в Кунцево, на "О" ТО ездил к субдилеру(от Кунцево!) в Воронеж(сам живу за 500 км от Москвы).Забыл взять сервисную книжку(с кем не бывает), мне сказали, что это не проблема, и просто надо в следующий раз взять ее с собой.
Подходит время 1-го ТО.Звоню.Мне говорят, что такого салона здесь больше нет(как выяснилось, они сменили учредительные документы) и документов никаких не осталось.Тех сотрудников, которые принимали меня, тоже больше нет.
Позвонил в Кунцево, они уточнили, и сказали, что нечем помочь не можем. Попробуйте поискать счет на работу(его я выкинул через полгода, посчитал, что он мне больше не нужен)
Получается, что я остался без гарантии?
Может ли кто помочь в штампике(естественно не задаром))))
;)
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Прошу помощи по вопросу с гарантией

Купил Витару в марте 2007 в Кунцево, на "О" ТО ездил к субдилеру(от Кунцево!) в Воронеж(сам живу за 500 км от Москвы).
Субдилер раньше "Восток" назывался?
 

DЭN

Продвинутый новичок
9 Октябрь 2008
48
2
0
Cанкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV6
Ответ: Прошу помощи по вопросу с гарантией

......Получается, что я остался без гарантии?

.........
А Вы не думаете,что может это к лучшему????!!!!;)

Не надо тратить деньги на ТО(диллерское=самое дорогое) !!!
 

Madest

Бывает здесь
5 Январь 2008
60
0
0
38
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2.0, AT, не фулл, не чорный, но красивый
Ответ: Прошу помощи по вопросу с гарантией

Слушайте, а мне глючит после работы или во время ТО в моторном отсеке клеют бумажку с датой прохождения последнего ТО? Если да, то даказать что-то будем существенней проще.
 


Sander48

Бывает здесь
27 Сентябрь 2008
51
1
0
Липецк
DЭN
Нет.Совершенно так не думаю, т.к. все что надо я поставил и смогу по этому поводу доказать гарантийность(ксенон+ музыка)
А вот без штампика совершенно НИКУДА(((((((((
Стоимость ТО мне не принципиально важна.А вот, какой-нибудь узел менять за свой счет тыс за 50, совершенно не хочется))))

По идее там просто поставить штамп, я думаю вряд ли со станции будут звонить и спрашивать, а проходил ли данный авто у вас ТО.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Прошу помощи по вопросу с гарантией

А Вы не думаете,что может это к лучшему????!!!!;)

Не надо тратить деньги на ТО(диллерское=самое дорогое) !!!
Вот советчик то:D Сам то наверняка бережет серв.книжку как зеницу ока,да еще тщательно разглядывает штампик после очередного ТО,все ли буквы пропечатались:D.
Штамп поставить надо обязательно,может попытаться договориться при прохождении ТО 15тыс. Раз уж диллеры уважают вискарь,то может за 3 вискаря,решат проблему?
 

DЭN

Продвинутый новичок
9 Октябрь 2008
48
2
0
Cанкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV6
Ответ: Прошу помощи по вопросу с гарантией

Вот советчик то:D Сам то наверняка бережет серв.книжку как зеницу ока,да еще тщательно разглядывает штампик после очередного ТО,все ли буквы пропечатались:D.
Штамп поставить надо обязательно,может попытаться договориться при прохождении ТО 15тыс. Раз уж диллеры уважают вискарь,то может за 3 вискаря,решат проблему?
Погодите.......во-первых я не советовал,а размышлял!!!;)
во-вторых у меня у смого не на гарантии.(было 6 авто,и через раз на гарантии,так как до сих пор не определился,какой авто лучше новый или б\у)
так что дело каждого.;)
 

Бездельник

Продвинутый новичок
10 Май 2007
43
1
0
41
Моска ЮАО
Езжу на ...
SGVNew 2,0L на палке синий
Ответ: Прошу помощи по вопросу с гарантией

Никто не может помочь?(((((((((((
Если уж не найдешь печать, на крайняк могу предложить древний спобоб. Найти сервисную книжку с печатью, отварить яйцо, очистить, прокатить по печати(зарание потренироваться на чём нибудь другом), затем прокатить по своей серв. книжке.(не шутка):thumbsup: Узнать если меняют серв. книжку, помачить её немного в грязной луже, прийти и сказать мол вот упала в лужу, все потекло, небольшие очертания печати остались. Я думаю должны поменять.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Прошу помощи по вопросу с гарантией

Посмотрите здесь: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=14963, там есть телефон поставщика - Иточи. Позвоните, объясните. Они точно подскажут как Вам поступить. Мне точно пытались помочь, только я решил отказаться от гарантии после года эксплуатации. Выбор за Вами.
Удачи на дорогах.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sander48

Бывает здесь
27 Сентябрь 2008
51
1
0
Липецк
Ответ: Прошу помощи по вопросу с гарантией

ИГНАТ, спасибо.Решил проблему с ними.Только для того, чтобы машина была гарантийной надо обязательно обслуживаться в Кунцево)))))Т.е. ездить за 500 км на ТО)))
А уже и в моем городе открылось официальный дилер.Сказали другого варианта нет)))