4WD на SUZUKI JIMNY

trojan

Редкий гость
23 Июнь 2008
6
0
0
46
приморский край
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕСТЬ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, А НЕ ПРОСТО СВОЁ МНЕНИЕ, КАК ПРАВИЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ ПРИВОД НА ПЕРЕДНИЙ МОСТ? СТОЯ И НА НЕТРАЛЬНОЙ СКОРОСТИ (У МЕНЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА)? МОЖНО ЛИ ВКЛЮЧАТЬ, ВЫКЛЮЧАТЬ 4WD ПРИ ДВИЖЕНИИ, ЕСЛИ ДА, ТО НА КАКОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ СКОРОСТИ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

---------------------
Убедительная просьба не использовать Caps Lock!
С уважением,
Модератор
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: 4WD на SUZUKI JIMNY

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕСТЬ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, А НЕ ПРОСТО СВОЁ МНЕНИЕ, КАК ПРАВИЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ ПРИВОД НА ПЕРЕДНИЙ МОСТ? СТОЯ И НА НЕТРАЛЬНОЙ СКОРОСТИ (У МЕНЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА)? МОЖНО ЛИ ВКЛЮЧАТЬ, ВЫКЛЮЧАТЬ 4WD ПРИ ДВИЖЕНИИ, ЕСЛИ ДА, ТО НА КАКОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ СКОРОСТИ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Включать и выключать можно на скорости до 70км/ч,колеса только прямо.
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: 4WD на SUZUKI JIMNY

На форуме ктото выкладывал инструкцию по эксплуатации, там все расписано.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: 4WD на SUZUKI JIMNY

Машина-то какого года?
На современных 4WD включается/выключается при прямых колесах хоть стоя, хоть на скорости до 100 км/час. - написано в мануале. (Механика)
Пониженная - только стоя на месте.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: 4WD на SUZUKI JIMNY

Машина-то какого года?
На современных 4WD включается/выключается при прямых колесах хоть стоя, хоть на скорости до 100 км/час. - написано в мануале. (Механика)
Пониженная - только стоя на месте.
На автомате вроде тоже самое, если я правильно понял великое знание из инструкции.
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: 4WD на SUZUKI JIMNY

Да, мануал рулит, там про это точно есть! Когда прочитал эту книгу куча вопросов отпало!
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
57
полярник
Ответ: 4WD на SUZUKI JIMNY

На автомате тоже можно включать ПП на ходу. Пониженную - остановка, рычаг АКПП на "N", включаешь пониженную. Выключение пониженной тоже через N.