Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
В начале ноября по направлению от страховой восстанавливал облицовку заднего бампера в Дине на Ярославке. Вмятину вытянули, покрасили, но отполировали отвратно: вся ремонтируемая сторона бампера в круговых разводах от некачественной полировки. Уж могли бы и глянец навести за те два дня, что я был пешеходом. Всё-таки денег немало взяли (со страховой): счёт на 22тыр... Чешу репу.Баксы-баксЭто спешка или отношение к работе? Просто интересно... Вероятнее второе, судя по тому, как они там чаи гоняют сутками... :(
Машину выдавали в девятом часу вечера на улице, перед окнами салона. Рассмотрел только на следующий день при свете...
Жаль разочаровываться. Наверное поэтому Дине больше никто доверить свою марку авто не хочет, кроме нерасторопной Сузуки...РУЛЮБЛИН!!
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

нет на нашей машине такой детали, как облицовка заднего бампера. Есть отдельно бампер задний пластиковый, усилитель бампера заднего и все.
вам либо красили кусок бампера, но по страховой как правило просто меняют детали.
По поводу Автодины могу сказать одно на будующее всем - требуйте осмотра машины в освещенном боксе, он у них есть, так что как правило они на это соглашаются.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

нет на нашей машине такой детали, как облицовка заднего бампера. Есть отдельно бампер задний пластиковый, усилитель бампера заднего и все.
вам либо красили кусок бампера, но по страховой как правило просто меняют детали.
По поводу Автодины могу сказать одно на будующее всем - требуйте осмотра машины в освещенном боксе, он у них есть, так что как правило они на это соглашаются.
Есть на вашей машине такая деталь, то что вы называете бампер задний пластиковый, на самом деле называется облицовка заднего бампера, а усилитель, так же, называется энергопоглотителем или демпфером, и является частью бампера, так же, как и световозвращатели (светоотражатели).:D

по поводу дыни, колеровщики у них хорошие, но и только...
судя по всему, окрашивали они, действительно, фрагмент детали, ну да и Бог бы с ними, требуйте директора кузовной станции, и убеждайте его, что для них же будет лучше, если они нормально располируют бампер, иначе вы будете требовать от СК направления на проведение независимой экспертизы по поводу качества выполненого ремонта. Ведь, если будет установлено, что окраска была частичной и бампер не снимался, то СК захочет пересмотреть счета выставленые СТОА, ну и т.д. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Я делал в Автодине и не раз -всегда всё прилично было на тврдую 4-ку
А вот теперь отправляют на ремонт в Автокей на Котляровского-никто там не делал?
Что-то не найду отзывы про их кузовной
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Я делал в Автодине и не раз -всегда всё прилично было на тврдую 4-ку
А вот теперь отправляют на ремонт в Автокей на Котляровского-никто там не делал?
Что-то не найду отзывы про их кузовной
Многие крупные страховые анулировали договора с "автохокеем" из-за множества жалоб клиентов;)
 


andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Страховая упёрлась,говорит нет договора больше с автодиной-есть только автокей или пишите заяву на наличные,но на ремонт не хватит-расчёт с износом будет
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Многие, да не все. УралСиб - не аннулировал, например. А компания не маленькая.
(Мытищи) есть в списках страховой для направления на ремонт. Я это даже указал в заявлении. Но что мне ответят через две недели, когда по-идее должны дать направление из самой страховой - я не знаю... Будем держать кулачки...
У Вас старые данные. УралСиб - тоже анулировал автохокей:thumbsdown:. По сузуки у них договора с Автодиной и ещё с одним техцентром (не припомню, но не дилер сузуки).
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

У Вас старые данные. УралСиб - тоже анулировал автохокей:thumbsdown:. По сузуки у них договора с Автодиной и ещё с одним техцентром (не припомню, но не дилер сузуки).
Старые? Только сегодня мне предлагали Актокей (причём оба их кузовных сервиса), и АвтоДину (Мытищи)!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Старые? Только сегодня мне предлагали Актокей (причём оба их кузовных сервиса), и АвтоДину (Мытищи)!
:DСёдня тож был, но в центральном офисе, где мне и предоставили информацию. В филиалах УралСиба м.б. устаревшая инфа и их молоденькие сотрудницы не могут дать вразумительных ответов, да и лень им. В компе есть чё-то, вот по этому чё-то и работают:thumbsdown:
Позвони в центр и уточни по кузовному ремонту.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Есть на вашей машине такая деталь, то что вы называете бампер задний пластиковый, на самом деле называется облицовка заднего бампера, а усилитель, так же, называется энергопоглотителем или демпфером, и является частью бампера, так же, как и световозвращатели (светоотражатели).:D
деталь называется BUMPER, REAR (PRIMARY COAT), имеет свой номер запчасти,
усилитель называется MEMBER, REAR BUMPER, тоже имеет свой номер
терминами кидайтесь в студентов на лекциях;)
 




rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

В начале ноября по направлению от страховой восстанавливал облицовку заднего бампера в Дине на Ярославке. Вмятину вытянули, покрасили, но отполировали отвратно: вся ремонтируемая сторона бампера в круговых разводах от некачественной полировки. Уж могли бы и глянец навести за те два дня, что я был пешеходом. Всё-таки денег немало взяли (со страховой): счёт на 22тыр... Чешу репу.Баксы-баксЭто спешка или отношение к работе? Просто интересно... Вероятнее второе, судя по тому, как они там чаи гоняют сутками... :(
Машину выдавали в девятом часу вечера на улице, перед окнами салона. Рассмотрел только на следующий день при свете...
Жаль разочаровываться. Наверное поэтому Дине больше никто доверить свою марку авто не хочет, кроме нерасторопной Сузуки...РУЛЮБЛИН!!
А почему так некрасиво делать? :thumbsdown: Зайдите на форум Дины и напишите им это прямо, а не в стороне это говорить. Уверен, что все решаемо без проблем. И более сложные случаи разрешались, только по человечески надо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

2 Webber

Когда принесли бумаги тоже говорили,что в Автодину отправят, сегодня направление только в Автокей и никак иначе

Уж не знаю как они от него отказались и где

2 Дядька

А в каком именно центральном офисе вы были?Вроде именно на Таганке сегодня мне и объясняли ситуацию
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

2 Webber

Когда принесли бумаги тоже говорили,что в Автодину отправят, сегодня направление только в Автокей и никак иначе

Уж не знаю как они от него отказались и где
Слава богу пока не приходилось с покраской сталкиваться, но к официалам не факт, что поехал бы. Посоветовал одному приятелю на Opel Meriva так сделать и сервис указал, так он и покраской остался доволен и денег куча осталась. :thumbsup:
 

Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

А почему так некрасиво делать? :thumbsdown: Зайдите на форум Дины и напишите им это прямо, а не в стороне это говорить. Уверен, что все решаемо без проблем. И более сложные случаи разрешались, только по человечески надо.
Некрасиво - это машину сделать хреново, а потом выдать в темноте, при этом счёт недетский выставить... Вот что некрасиво.
А с народом поделиться информацией, чтобы были бдительнее, это по-моему как раз по-человечески.

Так что не обессудьте...
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Некрасиво - это машину сделать хреново, а потом выдать в темноте, при этом счёт недетский выставить... Вот что некрасиво.
А с народом поделиться информацией, чтобы были бдительнее, это по-моему как раз по-человечески.
Так что не обессудьте...
Я ж не против обсуждения с народом, а только ЗА. Но Вы бы сначала бы обратились к Дине напрямую и уверен, что решили бы все ворпосы. А вот если бы не решили, тогда совершенно правомерно бы говорили о плохом сервисе. У каждого понимание сервиса тоже свое - кто-то на крутом мерине скотчем лопнувшие фары заклеивает и ездиет и не жужжит, а кому-то отполировали плохо - и все козлы поэтому.
 



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

У каждого понимание сервиса тоже свое - кто-то на крутом мерине скотчем лопнувшие фары заклеивает и ездиет и не жужжит, а кому-то отполировали плохо - и все козлы поэтому.
Уважаемый, Вы говорите совершенно о разных вещах.
Крутой мерин, едущий с лопнувшими заклеенными фарами, вряд-ли выехал только что из своего родного официального сервиса, где ему меняли масло, а заодно и неспециально повредили фары. А если даже это и так, то после этого случая сервис долго будет приходить в себя, по крайней мере мерину восстановят не только фару, но и возместят потраченные нервы!

Со стороны АвтоДины, конечно, нехорошо принимать машинку "на доверии", и отдавать её так же. Но подозреваю, что делается это исключительно из-за экономии времени приёма-выдачи, что ни в коем случае не оправдывает АвтоДину. Работы должны приниматься честно, в срок и в полном объёме, а не на доверии - вначале заплати и распишись, что всё ок, а потом пожалуйста забирай машинку в любом виде :(.
Так что о клиентоориентированности Дины ходят только слухи (помощь руководства в решении проблем и косяков - это ещё не клиенториентированность). На деле - просто большая нагрузка, усталость и нерасторопность персонала, и ошибки с этим связанные, за которые расплачиваются в итоге клиенты (потерей времени, денег, качеством работ,...), а не сервис (в редких случаях, потому что Сузука - это бюджетный сервис, у нас же не Мерины и Ауди...)

Всё ИМХО, никого не хотел задеть.
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Уважаемый, Вы говорите совершенно о разных вещах.
Крутой мерин, едущий с лопнувшими заклеенными фарами, вряд-ли выехал только что из своего родного официального сервиса, где ему меняли масло, а заодно и неспециально повредили фары. А если даже это и так, то после этого случая сервис долго будет приходить в себя, по крайней мере мерину восстановят не только фару, но и возместят потраченные нервы!

Со стороны АвтоДины, конечно, нехорошо принимать машинку "на доверии", и отдавать её так же. Но подозреваю, что делается это исключительно из-за экономии времени приёма-выдачи, что ни в коем случае не оправдывает АвтоДину. Работы должны приниматься честно, в срок и в полном объёме, а не на доверии - вначале заплати и распишись, что всё ок, а потом пожалуйста забирай машинку в любом виде :(.
Так что о клиентоориентированности Дины ходят только слухи (помощь руководства в решении проблем и косяков - это ещё не клиенториентированность). На деле - просто большая нагрузка, усталость и нерасторопность персонала, и ошибки с этим связанные, за которые расплачиваются в итоге клиенты (потерей времени, денег, качеством работ,...), а не сервис (в редких случаях, потому что Сузука - это бюджетный сервис, у нас же не Мерины и Ауди...)

Всё ИМХО, никого не хотел задеть.
Нет, отчасти Вы правы. Но надо как-то пытаться решать проблемы, я конечно понимаю, что щас кризис мировой, но надо хоть друг с другом-то ладить. Я вот например приезжая недовно в Дину сдавал машину просто так, без осмотра, хотя они меня спросили осматривать или нет. Я отказался, время жалко, да и все равно доверия к ним больше, чем к многим другим Оф.Д. А по-поводу сервисов: тут на синем форуме уже цитировал некоторые выдержки с других форумов других марок. Так вот там ситуация похожая почти везде, будь-то Рено, Пежо, Хонда, Лексус, Форд. Всех перечислять не буду. Купив другую машину не исключено, что будут люди сидеть точно так же и ругаться, только уже на другом профильном форуме. Время щас такое да и качество всех машин Г.
 

Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Я ж не против обсуждения с народом, а только ЗА. Но Вы бы сначала бы обратились к Дине напрямую и уверен, что решили бы все ворпосы. А вот если бы не решили, тогда совершенно правомерно бы говорили о плохом сервисе. У каждого понимание сервиса тоже свое - кто-то на крутом мерине скотчем лопнувшие фары заклеивает и ездиет и не жужжит, а кому-то отполировали плохо - и все козлы поэтому.
Гы!
Как говорится, "а за козла ответишь" (с)...:hilarious: Козлами я никого не обзывал, в отличии от некоторых...
Так что лучше поаккупратней!...;)
Скотчем тоже ничего не заклеивал и не собираюсь. Если бы было желание сделать как-нибудь, наверное не стал бы страховаться на условиях ремонта у официалов.
Просто убейте, не пойму, почему нельзя на совесть сделать? Просто весь этот russian business надоел уже! Вокруг сплошной совок...
А в плане того, что " у каждого понимание сервиса тоже своё" также с Вами согласен: по моему субъективному мнению это был плохой сервис. И это жаль. Больше ничего сказать не имел.
Поэтому прошу не обижаться и перестать интерпретировать...:(
 

Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

.....отказался, время жалко, да и все равно доверия к ним больше, чем к многим другим Оф.Д. ....
Не хочется думать, что вопрос доверия заканчивается ровно там, где ты покупал машину...
(У меня на 5-й двери шильдик "Автомира", да и номерная рамка с логотипом.....)
Но если это так, то большой минус каждому дилеру, кто так думает...
И жирный минус Иточу....

Кстати, если бы направили на ремонт в Автомир, то мои ожидания и претензии были бы ровно такими же, как написано в направлении: восстановить облицовку. Я же больше не прошу. Да и не за бесплатно всё это ("дареному коню". как говорится...)... Поэтому будьте добры, сделайте как положено, как бы вы не назывались...

Да и кризис по-моему здесь не при чём.
Кризис повсюду, но начинается он не в США, а в наших с Вами головах: кризис доверия, кризис уважения, кризис совести, кризис достоинства......
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

по моему субъективному мнению это был плохой сервис. И это жаль. Больше ничего сказать не имел.
один человек как-то на форуме правильно сказал, а Вы сами всегда свою работу не зависимо ни от чего делаете на отлично? Каждый день? А вот этим людям приходится каждый день делать. так что всегда надо пытаться встать на другую сторону и посмотреть каково это?!

Добавлено через 1 минуту
Не хочется думать, что вопрос доверия заканчивается ровно там, где ты покупал машину...
(У меня на 5-й двери шильдик "Автомира", да и номерная рамка с логотипом.....)
Но если это так, то большой минус каждому дилеру, кто так думает...
И жирный минус Иточу....
А у меня шильдик Автокей ;)Слава богу, что у нас еще осталась свобода выбора хть из чего-нибудь ;)
 





Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

...один человек как-то на форуме правильно сказал, а Вы сами всегда свою работу не зависимо ни от чего делаете на отлично? Каждый день? А вот этим людям приходится каждый день делать. так что всегда надо пытаться встать на другую сторону и посмотреть каково это?!..
Уважаемый rik1978,
да никто ведь не против того, чтобы попытаться встать на другую сторону. Все мы живые люди, мы устаем, наша производительность зависит и от массы других фаторов.Чешу репу.
Но в данном конкретном случае кузовными работами занимается один человек, принимает в ремот и выдает - другой. Вот Вам и точка контроля. Если мы с менеджером общаемся за пределами бокса, на улице, то они-то между собой - в помещении, при свете. Почему бы не посмотреть, как выглядит результат заказа, который ты же и получил в обработку от клиента? Это значит, что внутреннего контроля выполненных работ не существует, а при передаче клиенту на улице в темное время суток, когда акт приёма-передачи уже подписан - тем более.
Это официальный дилер, а не шарашкина контора. Просто так система настроена...
Да и чай пить на своём рабочем месте, когда общаешься с клиентом - тоже показатель качества услуг... И это при том, что сам ремонт состоялся в начале ноября, а запись на него - в начале сентября.
Поэтому никак я в толк не возьму, почему Вы, простите, Дину так защищаете.:thumbsdown:

Надеюсь, что прозорливым читателям нашего с Вами диалога удаётся следить за нитью содержания: сервис в Дине - ни к чёрту, за редкими исключениями. ;)Будьте бдительными и не самонадеянными. "Авось" не прокатит.

В конце концов форумы для того и существуют, чтобы делиться информацией с людьми, у которых есть такая же машина, собака такой же породы, общий оператор связи и проч.
Если мы будем более внимательны к тому, как нас обслуживают дилеры, мы приучим их делать свою работу более качественно и претензий станет меньше.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Уважаемый rik1978,
да никто ведь не против того, чтобы попытаться встать на другую сторону. Все мы живые люди, мы устаем, наша производительность зависит и от массы других фаторов.Чешу репу.
Но в данном конкретном случае кузовными работами занимается один человек, принимает в ремот и выдает - другой. Вот Вам и точка контроля. Если мы с менеджером общаемся за пределами бокса, на улице, то они-то между собой - в помещении, при свете. Почему бы не посмотреть, как выглядит результат заказа, который ты же и получил в обработку от клиента? Это значит, что внутреннего контроля выполненных работ не существует, а при передаче клиенту на улице в темное время суток, когда акт приёма-передачи уже подписан - тем более.
Это официальный дилер, а не шарашкина контора. Просто так система настроена...
Да и чай пить на своём рабочем месте, когда общаешься с клиентом - тоже показатель качества услуг... И это при том, что сам ремонт состоялся в начале ноября, а запись на него - в начале сентября.
Поэтому никак я в толк не возьму, почему Вы, простите, Дину так защищаете.:thumbsdown:

Надеюсь, что прозорливым читателям нашего с Вами диалога удаётся следить за нитью содержания: сервис в Дине - ни к чёрту, за редкими исключениями. ;)Будьте бдительными и не самонадеянными. "Авось" не прокатит.

В конце концов форумы для того и существуют, чтобы делиться информацией с людьми, у которых есть такая же машина, собака такой же породы, общий оператор связи и проч.
Если мы будем более внимательны к тому, как нас обслуживают дилеры, мы приучим их делать свою работу более качественно и претензий станет меньше.;)
Я не тож чтоб защищаю, я пытаюсь быть объективным, так сказать со стороны смотреть. Что принимать и отдавать надо и смотреть - согласен с Вами. Но... это ж мы - русские. ;)
 

biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

деталь называется BUMPER, REAR (PRIMARY COAT), имеет свой номер запчасти,
усилитель называется MEMBER, REAR BUMPER, тоже имеет свой номер
терминами кидайтесь в студентов на лекциях;)
:D А я и не говорил, что есть деталь бампер в сборе ;)
тем не менее, в России, среди СК, НЭ и СТОА принята именно такая терминология, как я указал ;)
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

:DСёдня тож был, но в центральном офисе, где мне и предоставили информацию. В филиалах УралСиба м.б. устаревшая инфа и их молоденькие сотрудницы не могут дать вразумительных ответов, да и лень им. В компе есть чё-то, вот по этому чё-то и работают:thumbsdown:
Позвони в центр и уточни по кузовному ремонту.
По своему опыту нескольких кузовных ремонтов от Уралсиба - они не пряча глаз брешут про все эти соглашения-расторжения.. Я вот заметил такую особенность - если ремонт не особо крупный, лобовое заменить или одну дверцу - то не возражают направить в Дыню (по моей просьбе).. НО как только ремонт крупный, - у меня был "солянка" из нескольких страховых случаев, весь зад машины надо было заменить на общую сумму что-то под сотню тыр, тут уж уперлись - только в Автокей и никаких договоров с Автодиной у них якобы уже нет.. Через 2 месяца опять словил камушек в лобовое, и - о чудо! - они уже снова сотрудничают с Автодиной и направляют меня к ним без пререканий.. и это все в течение одного года:). Все страховые случаи оформлял в центральном оффисе по урегулированию убытков на Таганке.. Вывод очевиден: мягко говоря врут:).. Просто кузовной в Автокее ощутимо дешевле..

PS: кстати, кто тут спрашивал - моему витаруну в Автокее на Костякова заднюю дверь с держателем запаски и задний бампер заменили совершенно без косяков (даже смазали моторчик заднего дворника чтоб жужжал потише, хотя я их и не просил), при покраске в цвет попали нормально, плюс фонарь заменили тоже без перекосов. В общем я остался доволен.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

По поводу ремонта от УралСиба с направлением в Автодину... читать ТУТ.

Также в момент выдачи предлагали АвтоКей на Красной Сосне и ещё что-то...

;)
 

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Ну сегодня пытался забрать машину из автокея на котляковской,3 месяца прождав переднее крыло и не отбившись от автокея, сдал туда машину,тем более были и положительные отзывы
Попытка неудалась:(

1.Крыло не меняли-рихтовали старое!В направлении стоит- замена ,его и ждали 3 месяца
Более тогого -резиновые прокладки просто лежали сверху совсем незакреплённые
2. Перепутали противотуманки-левую вместо правой поставили,то что они с дикими зазорами от пластиковой накладки стоят никого там не смутило
Мастер ничего вразумительного объяснить не мог-оставил переделывать всё,только непонятно где они теперь крыло будут брать
Написал в страховую весёлый отзыв на их любимый сервис
Расстроен дико -такого колхоза в автодине не было ни разу:(
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

У меня было два кузовных ремонта от Уралсиба. Помельче - в Автодине Мытищи, а более крупный - в Автокее на Котляковке.
От обоих остался негатив.
В Автодину привозила менять лобовое и красить капот.
Выдавали машину в тёмное время суток, поставили задом вплотнуюк ограде, что не протиснешься. Выехала и решила заехать в Ашан. Выхожу из машины, обхожу её и что вижу? На крышке багажника, там где шильдик, стертое до металла пятно сантиметра 3-4.
Сразу же возвращаюсь в автодину и пытаюсь предъявить им повреждение, на что они фотографируют говорят - пишите претензию и приезжайте на следующий день.
А потом мастер кузовного ремонта объясняет, что раз я выехала за ворота, то с них и взятки гладки. Делайте, мол, по Каско:(
Что касается Автокея, то после почти полугодового ощущения себя пешеходом обнаруживаю сетку на покрашенном бампере, да и сидит он с зазором. А про то, как ои ремот делают - вообще песня. Сделали кузовной ремонт, говорят всё, машина готова, приезжайте. Только вот на сход-развал авто отгоним и отдадим. Но счастье недолго длилось. На следующий день они говорят, что на сход-развале обнаружено повреждение ходовой и теперь нужно снова ждать детали. Дождались, сделали, ан нет. Оказывается ещё бачок омывателя повреждён, будем снова ждать.
Вот такое вот отношение:thumbsdown:
Что касаетс Уралсиба, то он на выбор готов был в 2008 году отправить либо в Автокей, либо Уралсиб.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

По поводу ремонта от УралСиба с направлением в Автодину... читать ТУТ.

Также в момент выдачи предлагали АвтоКей на Красной Сосне и ещё что-то...

;)
Веббер, готова встретиться и осмотреть вашу машину, и найти кучу траблов. Насчет Автокея - авантюристы первой руки, только косметика. Автодина - те же авантюристы, только под прикрытием. Тебе Веббер советую никому не верить, а только своим глазам. Обнаглели млин, не хотят честно работать.
;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Кузовной ремонт не советую на Ярославке

Веббер, готова встретиться и осмотреть вашу машину, и найти кучу траблов. Насчет Автокея - авантюристы первой руки, только косметика. Автодина - те же авантюристы, только под прикрытием. Тебе Веббер советую никому не верить, а только своим глазам. Обнаглели млин, не хотят честно работать.
;)
Ruta, не надо быть такой пессимисткой :)
Свои глаза тоже иногда врут ))
А я ещё даже и не починилсо... ожидание бампера затянулось - отдаю в ремонт в эту субботу.