Фильтр салона

seregin

Продвинутый новичок
3 Май 2006
40
0
0
г.Уфа
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1993 г., 1.6 АКПП
Всем доброго дня! Кто знает где находиться салонный фильтр на Трекере 2003 г.в. ( и есть ли он).
 


Macleod

Наш человек
4 Сентябрь 2007
158
10
18
Первоприкольная
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2,4 л 2011 г
Ответ: Фильтр салона

Всем доброго дня! Кто знает где находиться салонный фильтр на Трекере 2003 г.в. ( и есть ли он).
Под бардачком. Надо крышку бардачка открыть и отсоединить
 

nochnoy

Продвинутый новичок
1 Октябрь 2008
28
2
0
Москва
Ответ: Фильтр салона

Недавно открыл бардачк и выяснил, что у меня салонных фильтров просто НЕТ! Мне продали машину без фильтров).
"СПАСИБО" салону Comavto на Березовой Аллее.
Меня вообще впечатлило, когда я указал менеджеру на отсутствие крышки от топливного бака, он недолго думая скрутил эту крышку от соседней машины.

:hilarious:

Кстати, в Катане мне их пытались продать салонные фильтры по 800 рублей каждый. Я их купил за 1200 оба.
 

Macleod

Наш человек
4 Сентябрь 2007
158
10
18
Первоприкольная
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2,4 л 2011 г
Ответ: Фильтр салона

Недавно открыл бардачк и выяснил, что у меня салонных фильтров просто НЕТ! Мне продали машину без фильтров).
"СПАСИБО" салону Comavto на Березовой Аллее.
Меня вообще впечатлило, когда я указал менеджеру на отсутствие крышки от топливного бака, он недолго думая скрутил эту крышку от соседней машины.

:hilarious:

Кстати, в Катане мне их пытались продать салонные фильтры по 800 рублей каждый. Я их купил за 1200 оба.
Буш смеяццо, но мне машина из Пендостана тоже пришла без фильтра:D Наверное это какая то традиция у местных Траккероводов:D Так что салон на Березовой аллее имхо не причем. Фильтры мне ставили в Катане по их цене. На Траккер Сузуковские не совсем правильно влезают из за корпуса. Так что смотри чтобы влезли. А вообще они очень похожи на фильтр от моего пылесоса:D Его я просто мою в тазике и высушиваю:D
 

MANOWAR

Наш человек
23 Январь 2008
177
30
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2003 года.
(Белый-белый, как ночь в Ленинграде!)
Ответ: Фильтр салона

А я вырезаю из синтепона прямоугольники под размер и вклеиваю в рамку от старого фильтра. Дешево и фильтрует неплохо...